26

Re: а у Вас какое авто

Может Тойота Камри?

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)

27

Re: а у Вас какое авто

ну или фольцы калужские

Зело охоч...

28

Re: а у Вас какое авто

А я на авди старенькой. Что гольф2, что авди, не нарадуют меня. Машина-конструктор. Гайки сам кручу, а эти два представителя можно перебрать с отверткой и пассатижами)))

29

Re: а у Вас какое авто

Olega пишет:

А вот вопрос, какой автомобиль самый благополучный из представленных сейчас вариантов, нашего автомобилестроения?

Вопрос  в том, для чего выбирать. Для работы по городу лично я бы посоветовал семейство 2113-15, очень выносливый и неприхотливый автомобиль с одним из самых дешевых расходников, ремонтируется легко даже владельцами при наличии желания.
Приора, Калина - более комфортны но и подороже в обслуживании. Несмотря на упреки в "сыпучести" достаточно крепки. Несколько неудобны в обслуживании некоторых узлов и замене агрегатов, поэтому лучше обслуживать в сервисе.
2110 - 12. Слабая электрика, не очень удачная компоновка многих агрегатов. Неудачное крепление пластика, требует доработки. Неудачная конструкция вентиляции бака, часто пахнет бензином в салоне. Самая слабая ВАЗовская серия.
Всё выше написанное является личным мнением и основано на ремонте вышеозначенных моделей автомобилей.

Автоэлектрик 30 07 74

30

Re: а у Вас какое авто

Автоэлектрик пишет:

2110 - 12. Слабая электрика, не очень удачная компоновка многих агрегатов. Неудачное крепление пластика, требует доработки. Неудачная конструкция вентиляции бака, часто пахнет бензином в салоне. Самая слабая ВАЗовская серия.

Поэтому у меня Пыжик...)

31

Re: а у Вас какое авто

ой как мне на 11й печку ремонтировали... это разобрать полмашины, и все равно мастеру требуются навыки гинеколога...

Зело охоч...

32

Re: а у Вас какое авто

Филадельфия пишет:

Поэтому у меня Пыжик...)

Мне очень нравится французский автопром.

Сонный пишет:

и все равно мастеру требуются навыки гинеколога...

И глаз на веревочке. :verylol

Автоэлектрик 30 07 74

33

Re: а у Вас какое авто

http://auto.otzyv.ru/image/30/644/210307160153795.jpg

Я не лезу в чемпионы -
Я как любил макароны,
Так и буду любить макароны (с) Вася Васин

34

Re: а у Вас какое авто

Автоэлектрик пишет:

Мне очень нравится французский автопром.

Дорогие в обслуживании?

Многие водители мне говорили, что оптимальное соотношение цены -качества у  тойот?

35

Re: а у Вас какое авто

полезные книжицы по авто http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1964

Спасибо Сковородке! Я на http://jediru.net/index.php

36

Re: а у Вас какое авто

а у нас запорожец ab))

Сергей пишет:

Поэтому на дальняк форд

Сергей пишет:

Но я ему что-то не очень доверяю, ссыкотно всегда далеко на нем. Может потому что я в нем ни хрена не понимаю, а пятерочка , как родная жена, понятна до мелочей)

а зачем в иномарке что-то понимать? да и не ломаются они так часто как нашепром, поэтому и не понятно там ни черта, порой даже мастерам.
была у нас шестерка - клевая машина, всегда до дома довозила, даже если что-нить и начинало барахлить по дороге. но ... но это ненормально постоянно ее чинить, и это не проблема конкретной машины, а в принципе русских авто. правильно было сказано на другом форуме, что владельцы нашепрома искренне считают, что постоянно что-то подделывая и тратя на это "немного" денег (но постоянно) - это нормально. дак вот, после появления иномарки (запор - это уже зарубеж ag ), мы сами убедились в обратном. может для многих мои слова - неавторитет, потому что я не крутила гайки лет 10-15, но я так искренне считаю ab))

Женщины способны на все ... мужчины на все остальное ...

37

Re: а у Вас какое авто

skoda octavia, менять буду только на такую же, fl

38

Re: а у Вас какое авто

Мастер дядя Коля пишет:

Мастер дядя Коля

У меня такая же, только седан