1

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

Всвязи с тем, что ушел со связи на 20 дней - поздравляю всех с наступающим праздником. Желаю всем, чтобы год наступающий был, по крайней мере, не хуже года прошедшего.
С праздником вас, дорогие мои друзья! Счастья и улыбок, удачи и любви, исчполнения всех ваших желаний !

2

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

поздравляю всех с наступающим праздником. Желаю всем, чтобы год наступающий был, по крайней мере, не хуже года прошедшего.
С праздником вас, дорогие мои друзья! Счастья и улыбок, удачи и любви, исчполнения всех всех ваших желаний !

PS я ленивый поэтому поддерживаю

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

3

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5906/mr-serg-bask.1533/0_8bf60_fc9bcd1f_XL.jpg
любви,здоровья и удачи

Отродясь такого не видали, и вот опять! (с)

4

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

С наступающим !!!

5

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

Всех с Новым, 2012 годом ab

Пусть он будет легче и радостнее.
Взаимопонимания и взаимоуважения. Здоровья и любви ab

Дринк :beer:

6

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

Есть такой поздравленский штамп: пусть всё плохое останется в старом году... Попыталась вспомнить что-то такое, с чем не хотелось бы войти в новый год, и не нашла. Тут одно из двух: либо память дырявая, либо я счастливый человек. Поскольку на память мою до сих пор никто не жаловался, вывод очевиден.
И всё-таки есть у меня одно самое заветное желание. Загадаю его под бой курантов, и пусть оно сбудется.
Всем - здоровья, счастья, любви! Высокого полёта!

7

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

Телеведущая Татьяна Лазарева призвала бойкотировать новогоднее обращение Медведева

Телеведущая Татьяна Лазарева призвала к бойкоту новогоднего поздравления президента России, которое традиционно собирает огромную аудиторию, поскольку транслируется практически всеми телеканалами страны за считанные минуты до наступления Нового года.
«Чтоб вы знали: одна из самых рейтинговых передач в году – это выступление президента. Рейтинг – это количество учтенных специальными способами людей, которые в данный момент смотрят телевизор. Обычно речь президента по всем каналам смотрят все – и никто этому до сих пор не удивлялся. Но времена меняются», – пишет  lazareva-tatka.
Лазарева участвовала в митингах против фальсификации итогов выборов в Госдуму: 10 декабря на Болотной площади Москвы, а 24 декабря – в Екатеринбурге.
«…Если распространить среди друзей и максимального количества знакомых идею не смотреть выступление президента – то может что-то покачнуться... Короче, предложение такое: спустя одну минуту после начала президентского обращения к массам нужно выключить телевизор, – пишет телеведущая в «Живом журнале». – Такая вот борьба с ветряными мельницами. Некий благородный дон это пробовал – и получилось».
Татьяна Лазарева, которая весной этого года была выведена за штат телекомпании СТС, вела предвыборные дебаты, которые проводились совместно телекомпанией «Дождь» и «Газетой.Ru».

«Газета.Ru»

Зело охоч...

8

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

Зашел поздравить Всех Вас с наступающим НГ 2012 и Рождеством Христовым!!!
Всех Вам Благ! Удачи! Фарту! ЗДОРОВЬЯ!!! Берегите Себя. :beer:

Спасибо Сковородке! Я на http://jediru.net/index.php

9

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

С Новым годом!

http://s51.radikal.ru/i132/1112/90/fa7e32f84fdc.jpg

Fortuna non penis - in manos non recipe!

10

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

открывай уже! ab

с наступающим!

11

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

Поздравляю с уходящим старым годом!

Идите, дедушка, на йух! Идите и не пердите!
Бывают же такие навязчивые стариканы!

UNhate
Какое это счастье — говорить, что думаешь! Какая это мука — думать, что говоришь! (С) Довлатов

12

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

Сегодняшнее ночное выступление Медведева уже выложили в сети. Записали жители Владивостока


           


Full Screen

           

Зело охоч...

13

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

ac
ну вот...
не показал пингвинчика..

14

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

Я пила Боско на десятую годовщину свадьбы. Совсем не прикололо. Вот Абрау-Дюрсо Брют - вот это тема!!! Пока салаты крошили, распили уже бутылочку))) С наступающим, сковородники!

15

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

Степанида пишет:

Совсем не ололо

Граждане, пейте пиво! (с)

16

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

Пока еще не подпускают к столу, но разрешили пользоваться инетом на халяву. Всех еще раз с праздником.
(но выпить налили)

17

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

долой матриархат!
пока никто не видит...

:beer:

18

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

Сонный пишет:

Сегодняшнее ночное выступление Медведева уже выложили в сети

пару часов назад звонили родственники из Барнаула,, сказали, што ПРЕЗидент уже поздравил)))))) (разница в три часа, т.е. в 23 уже отрапортовал??)

С наступающим фсех форумчан!!! (таку и быть приму на пару часов за праздник)

Сковородка очуютное и теплое место, спасиба Админам!

19 (31-12-2011 22:37:59 отредактировано Olega)

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

С Новым Годом Друзья! Пусть в Новом Году у Вас будет столько денег, что бы вообще больше не хотелось! И ещё Новый 2012 Год можно встречать и в 12 и 1, т.к. часики мы не переводили на зимнее время, а оставили на летнем!

под контролем разума

20

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

http://img.gazeta.ru/files3/713/3952713/ng2_pic4.jpg

Зело охоч...

21

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

http://infokam.su/content/news/859/kraza_piva_origin.jpg доброго утра фсем и новохо хода)

22

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

В. ГОРЯНСКИЙ


СКОРО БУДЕТ РОЖДЕСТВО

Скоро будет Рождество -
Гадкий праздник буржуазный,
Связан испокон веков
С ним обычай безобразный:

В лес придет капиталист,
Косный, верный предрассудку,
Елку срубит топором,
Отпустивши злую шутку.

Тот, кто елочку срубил
Тот вредней врага раз в десять,
Ведь на каждом деревце
Можно белого повесить!

1919

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

23

Re: Всех с наступающим Новым Годом!!

С наступившим!!)))

Все взаимосвязано, как вы ко мне - так и я к вам!