1 (03-01-2012 11:13:08 отредактировано euro26)

Re: Мы любим хороших работников или НГ - отличный повод сменить работу!

Кого мы любим?
Мы любим тех, кто думает сам. Кого не нужно подгонять, нужно только подсказать - как сделать лучше. Если сравнивать с официантами - нам нужны не те, кто спрашивает гостя "сколько кусочков хлеба?", а те, кто подаст корзинку с разным хлебом к супу, а еще и посоветует - какой лучше подойдет к борщу, а какой - к суточным щам.
Мы любим педантов. Педант - это не то, что Вы подумали, это тот, кто знает ответ на любой вопрос, связанный с его обязанностями. Если сравнивать с архитекторами - нам не нужен тот, кто рисует красивую картинку и на этом останавливается, нам нужен тот, кто сходу может ответить на вопрос "Сколько силикатного кирпича уйдет на это здание без учета башни и сколько это будет стоить в Новосибирске?" Ну или не сходу, но через полчаса. Это - крайний срок. А если не знает - сделает всё, чтобы узнать и не упасть в грязь лицом, потому что слова "я не знаю", "я не умею", "я не могу" приравниваются к добровольному сеппуку (кстати, Вы должны знать, что это такое).
Мы любим тех, кто любит общаться. С каждым клиентом Вы должны общаться так, как будто это Ваша мама, Путин и Пан Ги Мун одновременно. Если Вы звоните в похоронное агентство - Вы должны представлять себе их клиентов и разговаривать на языке гробов, кистей и глазета (откуда цитата?) Если звоните в ветеринарную аптеку - надо мяукать. Если Вас посылают нахyй - пожелайте удачи в новом году, уточните, когда перезвонить и запишите в личный план.
Кстати, о планах. В любой момент Вы должны быть готовы ответить на вопрос "что ты делаешь сейчас? а что будешь через полчаса? а завтра?" и это совершенно нормально. Без плана - нет кайфа, уж поверьте. Мы научим Вас планировать свою деятельность и получать кайф от этой запланированности и от того, как же хорошо у Вас все получается. А я уверена - у Вас всё получится!
Узнали себя? Напишите мне в личку, приложив ссылку на Ваше резюме. Если Вы понравитесь руководству - переговорим и уже 10 числа Вы в штате одной из самых лучших команд в городе. Мы делаем будущее!
И поверьте - оно того стоит!
----
Все, что написано выше, относится к вакансии менеджера по рекламе с перспективой начальника отдела рекламы. Трудоустройство строго официальное, вся зарплата белая, уровень выше рынка, предусмотрен период обучения и стажировки, рассматриваются студенты последних курсов, предпочтение имеющим опыт работы. Обязательное условие - доступность онлайн (ICQ, Skype, etc) и контактный телефон не Теле2.

2

Re: Мы любим хороших работников или НГ - отличный повод сменить работу!

Катю взломали? ab