1 (29-11-2011 01:20:41 отредактировано Против Джедаев)

Re: Джедаи позор!

Джедаи позорят нашу область, долой джедаев из нашего города!

Что такое Джедаи? Джеда?и (англ. Jedi) — персонажи вселенной «Звёздных войн»,
рыцари-миротворцы, владеющие Силой. Они обладают определённым укладом жизни, воинскими
традициями и кодексом чести. А какая честь может быть у костромских джедаев когда они
поливают грязью наш город этим самым позоря всех жителей нашего маленького города,
причем поливают не обаснованно а потому что им так нравится. Если вы не прибывали в их
обществе то не можете понять о чем идет речь, Костромские джедаи считают себя элитой нашего
города, всех остальных они просто призирают, считают людей не входящих в их круги скотом, быдлом и грязью.
В не форума джедаи ведуть себя так же нагло и по хамски где бы они не находились в кафе, на улице, в магазине,
на дороге. Достаточно попать на их форум и на тебя выльют столько дерьма сколько ты не услышишь за всю свою
жизнь. Джедаи это секта это бичь нашего города вы наверное уже успели заметить в нашем городе машины
с наклейкой в виде буквы J.

Отправь это сообщение всем своим друзьям и близким наш город должен знать с кем имеет дело.

2

Re: Джедаи позор!

Отправь это письмо 10 раз
И будет тебе счастье

3

Re: Джедаи позор!

Против Джедаев пишет:

Джедаи позорят нашу область

К сожалению, это так. Угоревая от своего "общения" на форумах, они не понимают, что интернет открывает напоказ их политические душонки. Ведь если не видеть письмо Веритаза президенту, то можно и поверить в серьезность дела. А как прочитаешь...  Сразу становится понятным уровень тех, кто это "сочинил".

Так на уровне своих частушек и остались.

Так, что, к сожалению, наклейка на машине означает лишь то, что ее наклеил не очень умный, не очень образованный, не очень опытный человек, который легко поддается на политические провокации, является легко внушаемым, а потому смешным и наивным.

4

Re: Джедаи позор!

А к  чему столько писанины тут ? Кто был там тот  все знает ,кто не был ,тому наверное тут нравится .

5

Re: Джедаи позор!

krutikov пишет:

К сожалению, это так.

Крутиков разговаривает сам с собой

6

Re: Джедаи позор!

Палач пишет:

Крутиков разговаривает сам с собой

"Тихо сам с собою
Я веду беседу..."  ac

7

Re: Джедаи позор!

Тихо сам с собою ..левою рукою ...нее ,неинтересная какая то тема .

8

Re: Джедаи позор!

Против Джедаев пишет:

В не форума

мне понравилось вот это "В НЕ"

Зело охоч...

9 (29-11-2011 10:57:45 отредактировано Инженер)

Re: Джедаи позор!

Против Джедаев пишет:

не обаснованно

Против Джедаев пишет:

призирают

Против Джедаев пишет:

по хамски

Против Джедаев пишет:

бичь

10

Re: Джедаи позор!

За ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

Слова знаменитого таможенника Верещагина из любимого кинофильма советских времен «Белое солнце пустыни», как никогда актуальны сегодня.
За державу обидно! Во что ее превратили эти «калифы на час», которые судятся в Лондоне. Опустили Россию с первых мест, на последние места в мире по уровню жизни людей, обворовали всю страну, весь народ. Хапнули и за рубеж делить и тратить украденное. А то не дай Господь, одумаются и отберут случайно.
А власть всеми своим силами ФСО И ФСБ, мускулами ОПОНОВ и спецназов, законами, судами и прокуратурами стоит на страже их интересов, на страже украденного у всех нас.
В любой стране вор – это изгой общества, негодяй не уважаемый всеми, кроме России – здесь воры стали уважаемыми людьми, живут в шикарных элитных домах с саунами, бассейнами, прислугой, посещают сборища звездунов, вернее тусовки (как они любят говорить), где делятся друг с другом, кто на сколько обворовал народ, государство, украл из казны и вывез за рубеж. Гордятся этим, хвастаются. Народ за людей не считают – быдлом называют.
А власть «народная» куда смотрит? Власть их прикрывает. Это их власть, а не власть народа. И живут они в России, как оккупанты в оккупированной стране. Все что хотят делают с народом, хотят давят на машинах, хотят просто убивают, хотят замучивают до смерти, хотят продают в рабство. М самое страшное, что им по их законам при их правосудии даже за откровенные преступления ничего быть не может. В лучшем случае пожурят и отпустят.
И поэтому эта власть востребована ими, потому как придет другая может спросить не по детскому у банкиров, звездунов, шоу-клоунов, различных руководителей, чиновников всех мастей и уровней – а деньги, дома, машины. Откуда все это и в России и там в Европах? И не просто спросить, а потребовать вернуть все до копейки в народную казну, закрома государства. Ой, как они этого боятся.
Двадцать шесть лет они у власти. Двадцать шесть лет они грабят страну. Не тот Парламент, мешает воровать - расстреляли его, а заодно и людей. Которые пришли по зову сердца защищать свое право быть людьми.
За это время народилось и выросло новое поколение. Дай им Бог счастья!
Но эти «владыки наши» превратили нашу Россию в паханское государство, в большую гигантскую зону, где не правят законы человеческие, а живут по своим законам. Любую должность можно купить за деньги, даже самые высокие, только надо знать кому и сколько необходимо заплатить. Все в России стало иметь свою цену, а потраченные деньги потом необходимо отбивать, отбивать, возвращать за счет народа, за счет простых людей, за счет всех нас. Поэтому мы видим такие нелогичные, неподвластные общемировым принципам и тенденциям законы жизни в России, которые умом понять сложно, как они принимались, кем принимались и что они вообще могут означать.
Военным повысили зарплату – хорошее дело, военным пенсионерам на их заслуженные пенсии наложили понижающий почти в два раза коэффициент ноль пятьдесят четыре. А это за что, за какие провинности? Говорят государство не в состоянии платить полную пенсию, но извините мы все видим, как представители партии власти сегодня купаются в роскоши. Мы видим как миллиарды долларов выбрасываются на бешеные проекты. Мы видим, как идет неприкрытая продажа нашей земли под видом аренды, вы видим, как умышленно уничтожаются Вооруженные силы, как распродаются практически за бесценок богатства нашей России, как покупается сверхдорогая недвижимость и даже производство за рубежом. На себя им хватает, на защитников Родины денег нет? Это ли не цинизм партии власти, которая любит устами своих двуединых лидеров – «сладкой парочки» говорить о социальной справедливости, о своей заботе о всех нуждающихся в России и больше всего любит лить слезы, что им так не хватает денег, чтобы что-то сделать для людей.
А можете назвать кто из известных воров и негодяев, обворовывающих свой народ, не любил поговорить о социальной справедливости, полить крокодиловых слез о тяжелом положении народа, о своем личном участии в какой-то компенсации за несправедливость?
Вы посмотрите на их слащавые лица, как они переживают о народе, о пенсионерах, о ветеранах, о инвалидах, о детях. Даже слезу пустить хочется, если не понимать, что выйдя из под света софитов, они стирают дежурную улыбку с лица и едут наслаждаться жизнью в сверхдорогих резиденциях, надевают многомиллионные «Роллексы», спрятанные в карманах от назойливой прессы. Едут со встреч с людьми, с умными, важными и неприступными лицами, подписывать антинародные законы, принимать антинародные решения. А потом в своем кругу скорее всего смеются над этим же народом – как мы их там!
Сейчас они становятся самыми опасными, понимая, что выиграть выборы честно у них не получается и не получиться ни при каких обстоятельствах. Основная масса народа прозрела или во всяком случае поняла, что их нагло обманули и все это время нагло обманывают.
Сейчас они становятся похожими на загнанного зверя и не остановятся не перед каким негодяйством, чтобы удержаться у власти, сохранить непосильными трудами нажитое (украденное у людей) и главное сохранить самих себя от любой ответственности за содеянное. А постольку, поскольку совестью у них и не пахнет, то можно в ближайшем будущем ждать от них любых негодяйств и внезаконных шагов, под самыми различными предлогами, направленными если не на срыв выборов, то на максимальное ослабление наиболее вероятных соперников.
Проигрыша выборов, а следовательно сдачи власти в стране, передачи в другие руки они допустить не могут. Это для них смерти подобно. А что можно от них тогда ждать?
Снятие с выборов основного конкурента КПРФ? Смерти лидеров наиболее опасных партий от сердечной недостаточности или пневмонии, отмены выборов в связи с какими-то сложными обстоятельствами – взрывами, войной, сложным внешним положением, катаклизмами, спровоцированными волнениями людей различных конфессий, заявлениями лидеров национальных республик, стран Европы или СШАЮ, новой войной с Грузией, имитацией попытки захвата власти в стране или отдельном регионе якобы оппозицией, с последующим вводом войск НАТО и взятием под контроль всех наших ядерных объектов и пусковых установок. Да мало ли чего могут придумать воспаленные мозги в недрах их хитросплетений, где совсем нет места благополучию России и ее народа.
Стоит ждать и надо быть готовыми к любому развитию ситуации. У этих людей нет совести и они ради власти готовы на все!
И все же за Державу обидно. Как мы могли доверить себя, свое будущее, свою страну кучке прохиндеев, разворовавших страну и сделавших наш народ изгоем на своей земле?
Отечество в опасности! Необходимо сплачивать ряды и не дать совершению негодяйства во имя желания отдельных нечистоплотных людей – коррупционеров сохранить свою власть и награбленное в России.
Вся Россия сейчас напоминает затонувшую летом «Булгарию» Все оборудование старое, капитан не знает как и куда рулить, команда готова спасать только себя, а не пассажиров, вокруг ветра, волны, все ломается и выходит из строя, а проходящие мимо современные корабли не станут нам помогать ни за что – у них свои другие цели.

11

Re: Джедаи позор!

Удалите топикстартера, он спамит по всем форумам и рекламирует шампунь с джедайскими гнидами.

12

Re: Джедаи позор!

Что за дежурная [*] появилась. под ником  "против Джеди" к? [*]

13

Re: Джедаи позор!

эта киса из другого региона ab но почему то пишет "наш город, наша область"

Зело охоч...

14

Re: Джедаи позор!

cgfhr пишет:

За ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

+1

Бесплатные электронные каталоги
http://itcod.com/itcod-help/download/

15

Re: Джедаи позор!

krutikov пишет:

Угоревая от своего "общения" на форумах, они не понимают, что интернет открывает напоказ их политические душонки. Ведь если не видеть письмо Веритаза президенту, то можно и поверить в серьезность дела. А как прочитаешь...  Сразу становится понятным уровень тех, кто это "сочинил".

ИНОГДА МНЕ НРАВИТСЯ ИГРАТЬ С ДВИЖКАМИ сайтов
ОНИ ПоДЧИНЯЮТСЯ НЕ ЗАКОНАМ ФЗРФ А ЧЕМУ ТО БОЛЕЕ ГЛОБАЛЬНОМУ
и главное понять это и научиться находить - тут всего-лиш замена в адресе id на pid
вот вам ответ на ваш супер-пост
http://skovorodka.org/viewtopic.php?pid=5747
Писан Ондулясионом в 2009м году

"...Мы возвращаемся назад, на окраине деревни, у подпольного кафе мужики готовят плов - пламя вырывается из бочек на которых стоят котлы, шипит лук, летит дым, вокруг тусуются гастарбайтеры. В километре от белых новостроек, где москвичи пялятся в реалити-шоу, идет грубая, простая и свободная жизнь. Тут нет законов, кроме обычая. Люди с оружием уводят жителей в рабство…"

http://burtin.livejournal.com/13908.html

---
Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ

Бесплатные электронные каталоги
http://itcod.com/itcod-help/download/

16

Re: Джедаи позор!

Джедаи ничуть не секта. и джедаи это не только люди которые за политику трут. напрасно кто-то думает, что джеди-форум общественное мнение формирует. слушают только тех, кого лично знают.

17

Re: Джедаи позор!

Против Джедаев пишет:

Достаточно попать на их форум

не попадайте

Против Джедаев пишет:

Если вы не прибывали в их
обществе то не можете понять о чем идет речь

не пойму, вы шпиён или пропагандист джедаев ? :lol:

Против Джедаев пишет:

вы наверное уже успели заметить в нашем городе машины
с наклейкой в виде буквы J.

Так пиарить может только настоящий ДЖИ.

Всё уже было, всё ещё будет. /Мания Величия/