1 (06-03-2012 18:14:38 отредактировано Valentine)

Re: Хорошая мысль????

Я вот думаю. Скоро день рождения....и хочется чтобы хоть один праздник был таким каким я хочу. Хочется чтобы было много людей чтоб было весело. Думаю может собрать сковородку...(ну не всю конечно, кто меня знает...) где нибудь на берегу волги...с шашлычком...с пивасом, с шампанским...Заодно и можно со всеми в живую пообщаться...поближе познакомиться..:) Как вы на это смотрите? или глупая идея?
http://images03.olx.ru/ui/15/50/50/1315329487_247645050_4---.jpg
музычку организуем....пару машин поставим...думаю будет весело!

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все ее проблемы,а не создаст новые!

2

Re: Хорошая мысль????

Хорошая идея

3

Re: Хорошая мысль????

только жаль для водных процедур будет немного рановато

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все ее проблемы,а не создаст новые!

4

Re: Хорошая мысль????

ab

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все ее проблемы,а не создаст новые!

5

Re: Хорошая мысль????

Valentine пишет:

только жаль для водных процедур будет немного рановато

лед тронется?:)

6

Re: Хорошая мысль????

нет, просто купальный сезон ещё не начнется...это будет начало июня...:)

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все ее проблемы,а не создаст новые!

7

Re: Хорошая мысль????

Valentine пишет:

это будет начало июня

хорошее время! на перспективу канешна)

8

Re: Хорошая мысль????

да холодно ещё...., хотя в то лето в мой Д.Р. было тепло и солнышко светило....но я зяблик...в воду точно не полезу!

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все ее проблемы,а не создаст новые!

9

Re: Хорошая мысль????

а потом в сибао)

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

10

Re: Хорошая мысль????

а потом в сибао

нет уж спасибо...от сибао меня уже тошнит....в отпуск ХАЧУУУ:(

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все ее проблемы,а не создаст новые!

11

Re: Хорошая мысль????

Сумашедший мыш пишет:

а потом в сибао)

Valentine пишет:

от сибао меня уже тошнит

Тогда - в сауну:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

12

Re: Хорошая мысль????

в сауну

- сауна эт хорошо...у нас за костромкой не плохая считаю сауна...басейн 3x9....и не дорого...(но нинаю.....я стисняюсь:blush:)

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все ее проблемы,а не создаст новые!