1

Re: Помогите пожалуйста

Ребят ни у кого случайно нет старого ненужного но рабочего телефона:(ато я свой доломала...куплю только не дорого....

Добавлено Сбт 10 Мар 2012 17:44:07 :
кто нибудь......срочно нужен поддерженный телефон...как же я без телефона та...:(

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все ее проблемы,а не создаст новые!

2

Re: Помогите пожалуйста

:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все ее проблемы,а не создаст новые!

3

Re: Помогите пожалуйста

Валь, знакомый нокива за 500 рэ продаст. Извини, дешэвле не нашол(обзвонил всех друзей). ac

4

Re: Помогите пожалуйста

чаво за нокиа?

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все ее проблемы,а не создаст новые!

5

Re: Помогите пожалуйста

отправил ему смс. жду атвета. если устроит, скину номер его в личку:)

6

Re: Помогите пожалуйста

abок, спасибки добрый человек

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все ее проблемы,а не создаст новые!

7

Re: Помогите пожалуйста

Есть Siemens C55. Древний, но рабочий. Отдам даром.

8

Re: Помогите пожалуйста

нокиа 6030.  цвет серебристо-шампанский(реально женский). Валь, как не просил его скинуть цену, ни в какую не ведетца(( смотри сама.

Добавлено Сбт 10 Мар 2012 19:02:52 :
если на время, то вариант Henry оптимальный.

9

Re: Помогите пожалуйста

просил его скинуть цену

ничего  страшного цена устраивает...спасибо что вообще узнал

Добавлено Сбт 10 Мар 2012 19:05:32 :
ребят спасибо вам большое, мне молодой человек взял у друга телефон на временное пользование...

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все ее проблемы,а не создаст новые!

10

Re: Помогите пожалуйста

хорошо, что все хорошо кончается:)

11

Re: Помогите пожалуйста

abда  уж...а то я уже расстроилась, мне должны позвонить в понедельник по поводу мебели....а телефон с психу швырнула и добила:blush:

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все ее проблемы,а не создаст новые!

12

Re: Помогите пожалуйста

Андрей Александрович пишет:

хорошо, что все хорошо кончается

Хорошо, когда хорошо кончается.)

13

Re: Помогите пожалуйста

Хорошо, когда хорошо кончается.)

:lol:

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все ее проблемы,а не создаст новые!