1

Re: ВСЕМ, кто пострадал от коррупции и произвола местной власти и полиции!

АНОНС
Если вы столкнулись с коррупцией, беззаконием, произволом чиновников! Если ваши права нарушены и никто не обращает на это внимание - тогда МЫ готовы помочь!
Новый - уникальный - телепроект программ "Вести-Дежурная Часть" и "Честный детектив"! Журналисты правовой редакции открывают выездную Общественную приемную.
Место первой встречи - Кострома! В четверг, 5 апреля, с 10 до 18 часов по адресу улица Юношеская, дом 1 - конференц-зал гостиницы "Волга". Журналисты телеканала "Россия" ждут жителей Костромы и области - для личной встречи. Вас внимательно выслушает член Общественного совета МВД России, - автор и ведущий программы "Честный детектив" Эдуард Петров.
Во встрече также будут принимать участие журналисты независимой газеты "Мой город - Кострома".
Мы готовы оказать реальную помощь пострадавшим. После встречи в Костроме в эфир выйдут репортажи, которые наверняка привлекут внимание к вашим проблемам!
----
От себя добавлю, что это реальный шанс рассказать о своих проблемах действительно независимым ни от каких Слюняевых и Пилюгиных людям, которые действительно могут помочь. Дело не ограничится просто "десантом" федеральных СМИ в Кострому, это часть масштабного проекта. И Кострома далеко не случайно станет первым городом.
Не упустите шанс!

2

Re: ВСЕМ, кто пострадал от коррупции и произвола местной власти и полиции!

замечательно
нада записать и написать в прокуратуру... если те ишо не продались

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience