1

Re: Рубрику можно сделать?

"Парашют", как на позапрошлом форуме или "Небоныры", например... "Спорт и экстрим" пусть остаётся

2

Re: Рубрику можно сделать?

Обсудим, но политика такая, что сначала мало форумов, а если какая тема будет расти. тогда подумаем.
Лично я пока против, мы сегодня и из имеющихся то некоторые убрали

Зело охоч...

3 (29-03-2007 02:58:54 отредактировано MIIB)

Re: Рубрику можно сделать?

Против, так против, я ж не настаиваю... Просто тогда не будет обсуждений на парашютные темы у вас на форуме.... Пусть редких, но достаточно ярких. Ну и я прошу администратора меня разрегистрировать.
В то же время, если мне дадут отдельную рубрику, тогда я буду с удовольствием повествовать небесные новости только на этом форуме...

4

Re: Рубрику можно сделать?

Наверное, "Спорт и экстрим" все-таки останется (?)
Так что я - за парашютные темы ad

5

Re: Рубрику можно сделать?

2MIIB:
В самом деле, чем Спорт и экстрим-то не нравится? :/

6

Re: Рубрику можно сделать?

Я читал тебя раньше и читал бы сейчас, если бы ты писал. Так что не надо отворачиваться. Фотки вот тоже выкладывать можно

Зело охоч...

7

Re: Рубрику можно сделать?

Да утонут темы в Спорте и экстриме... футболисты своих тем навтыкают, потом экстремалы роллеры придут и начнут флудить... Даже и пытаться не буду... Разве кому-то помешает лишняя рубрика... Можно просто приходить и читать будет..

8

Re: Рубрику можно сделать?

MIIB
для выделения итересных тем, в том числе и про парашютный спорт, есть механизм "выделения" топиков. Так что- не боись! Не потеряются твои темы ad

9

Re: Рубрику можно сделать?

Можно в теме "сорт и экстрим" сделать отдельную рубрику о футболе?Например "все о футболе", а там разберемся


Футболисты намного чаще здесь отмечаются, чем все остальные, вместе взятые.

10

Re: Рубрику можно сделать?

Я всё понял, тема закрыта.
Увидимся у Ваньки.

11 (30-03-2007 13:01:31 отредактировано Anders)

Re: Рубрику можно сделать?

MIIB
Твое желание создать себе целую ветку понятна. Но ты пойми и нас- кол-во веток сокращается не в ущерб чьих-либо интересов, а наоборот, из принципа краткости и понятливости для пользователей.
Парашютный спорт как никогда подходит под название ветки "спорт и экстрим".
Я же не прошу выделить в отдельную ветку тему "Клуб любителей пива".
А уж выделить  (и как) интересные темы, в том числе и парашютные - без проблем, и никто тебя не гонит, наоборот.

з.ы. а на сисечно-писечный форум не зови нас, пожалуйста ab

12

Re: Рубрику можно сделать?

и маневр странный, как будто на ванфоруме есть тема "Парашют"

Зело охоч...

13

Re: Рубрику можно сделать?

Про сисечно-писечную часть согласен. Но как представитель парашютного спорта Костромы и Иваново я выберу тот форум, потому что там хотя бы Экстрим от Спорта отделён, так гораздо удобнее не затерять парашютную тематику среди злободневных обсуждаловок спорта.
А эту тему поднял, потому что подумал, что пока идут перетурбации, пока хотите переманить пользователей на этот форум, то пойдёте на уступки... Ведь больше сотни форумлян первичного джеди форума совершили прыжки с парашютом, да и многим другим это было интересно.
Я через ветку форума связываюсь с теми, кто ждёт каких-то новостей, кто хочет прыгать, поэтому мне интересно завести собственную ветку.
ВДВ - это сила, бэйс форева, скайдайв в массы...

14

Re: Рубрику можно сделать?

Дык предложили же, никогда неопускаемую ветку на одном из первых мест в "Спорте и экстриме". Кстати, если там пойдет живенько, наверняка администрация пойдет навстречу и выделит Экстим с парашютом в отдельную тему. Или в название добавить парашют. Просто пока все сомневаются, что кроме тебя кто-то там будет. А ради одного человека делать тему несолидно.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

15 (31-03-2007 18:55:02 отредактировано Z10y_Tap0k)

Re: Рубрику можно сделать?

В принципе какая проблема создать подфорум "Парашют" в форуме "Спорт и экстрим", если MIIB будет на форуме оглашать события в этом виде экстремального спорта.

Если MIIB интересует, как будет выглядеть на деле могу подробно объяснить. Думаю ему понравится.

Добавлено Сбт 31 Мар 2007 17:51:11 :
Я лично бы хотел, чтобы Костромской спорт на форуме оглашался всех видов. И "прыжки" не исключение.

[i]

16

Re: Рубрику можно сделать?

Пацаны, вам бы понять, что при минимизации количества не потерять бы качества... Парашютная тематика никогда не могла бы посоперничать с пивной и подобными, но тем не менее хочу объяснить, что парашютный спорт и его экстремальные подвиды - это закрытые темы... Мало кто будет освещать все нюансы на всеобщее обозрение... Тем не менее я решился, преподнёс всё это в массы, хотя друзья парашютисты говорили, что это окажется не более чем "метание бисера"...
Форум - это обсуждение того или иного, а я конкретно предлагаю и объясняю подрастающему поколению как начать заниматься парашютным спортом, вместо попоек и наркоманских тусовок. При этом понимаю, что клуб любителей пива мог быть бы для них и для организаторов форума более выгодным, более посещаемым... Но всё же, подумайте о качестве... Подросток, совершающий прыжок с парашютом, начинает смотреть на небо со смыслом и с опаской, начинает думать стать ли космонавтом или податься в шахматисты, так или иначе, мысли становятся более чистыми и утонченными, более определёнными... Я и сам уже устал вечно публицировать парашютный спорт, быть может, действительно, стоит просто замолкнуть, если это никому не нужно (по крайней мере, когда Ванька отказался от создания отдельной рубрики, я стал писать гораздо меньше, ведь в парашютной рубрике можно было писать обо всём, а в экстремальной рубрике не по делу не напишешь, покажется флеймом)

17

Re: Рубрику можно сделать?

"..заниматься парашютным спортом, вместо попоек..."

Я давно не был на канале #kostroma. Может ты и не выходишь больше туда в нетрезвом виде по ночам и не ругаешься. Но еще недавно это было, как подтверждение, что одно другому не мешает ab

Ничего личного.
Кстати, если оставляем "Психософата", то и "Парашют" просится. И там и там по одному автору, но оба доки в своем деле

Зело охоч...

18

Re: Рубрику можно сделать?

Почему не сделать подфорум? Будет отображаться как на главной (под форумом "Спорт и экстрим") так и в топиквиев. Таких подфорумов можно сделать не один (определенной направлености)

[i]

19

Re: Рубрику можно сделать?

Сонный, я говорил о воспитании молодёжи, а не о моих недостатках.
Ругаюсь я мало, только когда оскорбляют необоснованно, прикрываясь фразой "ничего личного", для этого не обязательно быть пьяным.
Можно сделать и подрубрику, это было бы классно.
Что касается авторства, то я сожалею, что мои друзья-парашютисты не уважают костромские форумы, тем не менее отзывы тех кто прыгал, можно считать соавторством в теме...

20

Re: Рубрику можно сделать?

Вано. Я за подрубрики в рурике о спорте, всё правильно!
Хотя самому не дано понять что о футболе на форуме обсуждать. За кружкой пиво поорать "судью на мыло" и достаточно. Но это сугубо моё мнение, раз обсуждают, значит нравится, не мне судить, если я в этом ничего не понимаю...
Проводи параллели.

21

Re: Рубрику можно сделать?

А было бы классно! С удовольствием почитал бы про гольф. Пусть там будет по 5 тем в год, зато все они будут на виду, случайно зашедшему не надо будет прошаривать все спортивные тематики...
Главное, чтобы это было интересно и читаемо. Пусть мало кто пишет, но пусть заходят и читают, тогда в подрубрике есть смысл.

22

Re: Рубрику можно сделать?

На ближайшем собрании надо принять решение, не тянуть

Зело охоч...