1

Re: Мосмарт в коллаже

Такое впечатление, что под новогодний шумок рубят бабло на невнимательных покупателях.

Сегодня брал орехи кэшью - на витрине 79 рублей, в чеке - 114 рублей,
моя спутница покупала что-то мелкое из косметики, на витрине 39 рублей, в чеке - 77 рублей. Будьте внимательны!

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

2

Re: Мосмарт в коллаже

Антон, я купил аккумуляторы за 290 рублей, две штуки, в упаковке. На кассе - 320 рублей. Не поленился, пошел разбираться к мальчику-продавцу. Тем более - ценник так и висит на стойке с батарейками, а чек  с пробитой на кассе ценой у меня на руках. Ответ был гениален и прост: "Не успели ценник поменять". На мой вопрос, что это уже ИХ проблемы, и что по "Закону о защите прав потребителя" я должен оплатить ту цену, которая указана на ценнике товара, а не в чеке, мальчик развел руками, вздохнули и....быстренько съе...ался с моих глаз долой. Искать правды на 30 рублей мне было лениво, но свое мнение об этом ГОВНИЩЕ - МОСМАРТЕ я составил. И - никаких покупок бытовой и прочей техники там - ни в коем случае. Чур меня.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

3

Re: Мосмарт в коллаже

поведение персонала как мосмарта, детского мира и всяких там 0.5-ти звезд перед и после нг сделало мое мнение о том, что весь КОЛЛАЖ (кстати, если прочитать наоборот- ЖАЛЛОК) - ГОВНИЩЕ.

4

Re: Мосмарт в коллаже

Кстати если вдруг  кто не в курсе, в Мосмарте прямо в торговом зале на столбах висят сканеры, которые по штрихкоду покажут вам цену любого выбранного вами товара. Я этим не оправдываю факт неправильных напечатанных ценников, а просто для вашего же удобства подсказываю - сканер выдаст всегда ту же цену, что пробьется на кассе. Удобно в случае, когда на полке навалено много аналогичного товара и непонятно, какой ценник к чему.

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

5

Re: Мосмарт в коллаже

С сегодня там много скидок.

Понравилась полка с пивом францискайнер - скидка в 2 раза (40 с чем-то рублей), срок годности зацарапан или замаран штрих-корректором (виден 5-ый месяц). Но среди них были и нормальные бутылки с 08, 07 месяцем ab

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

6

Re: Мосмарт в коллаже

Понравилась полка с пивом францискайнер

Отличное немецкое пиво, кстати.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

7

Re: Мосмарт в коллаже

Но среди них были и нормальные бутылки с 08, 07 месяцем

Хорошее пиво более 5-ти суток не хранится

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif