26

Re: Велосипеды

abЯ тож в плеере езжу, с одним ухом правда и оборачиваюсь часто - без этого страшно ехать. Ямки стараюсь поближе к тратуару объезжать. Вот на остановках если маршрутки стоят - тогда гораздо страшнее. Хрен знает как водила поведет себя. Так-то рукой стараюсь показывать.

Вообще я тут в последнее время думала ab) стоит в школе заставить шдетей сдавать правила ПДД как экзамен или что-нить типа такого. Ну можно сокращенный вариант, а то я прав не имею машинных, вело прочитала, но многое остается загадкой - хорошо подсказывают ab в общем считаю, что это не помешает для развития ребенка, а не только "красный - стой, зеленый - иди".

Один мой знакомый, покатавший на велосипеде по Чехии сказал: "Вернусь домой - продам нафиг велик, в нашей стране никаких удобств для велосипедиста". Но правда пока не продал ab)

27

Re: Велосипеды

"Вернусь домой - продам нафиг велик, в нашей стране никаких удобств для велосипедиста".


Правильное решение..

Немного жаль...

28

Re: Велосипеды

Жень, а как ты по футбольному полю-то катался, а? ab Вспомни:)

29

Re: Велосипеды

Вот там самое место))

Немного жаль...

30

Re: Велосипеды

Ворота не мешали? ab)

31

Re: Велосипеды

хы..
вспоминаю нас с кибергостом на велосипеде. как раз багажник прикупил- потестили ab

32

Re: Велосипеды

это она с виду такая ab

33

Re: Велосипеды

а внутри она терминатор?:dumb:

Немного жаль...

34

Re: Велосипеды

вот про "внутри", ничего не могу сказать :blush:

35

Re: Велосипеды

это она с виду такая


Андрей? ab) Ну и какая я не с виду тогда, а? ab)

Андрюх, Сирф - помню конечно ab) Но посидели хорошо тогда ab  МОжно повторить пока погода хорошая ab в понедельник-вторник? ab

36

Re: Велосипеды

на Ярославской улице вечером сбили мотоциклиста..

Немного жаль...

37

Re: Велосипеды

на Ярославской улице вечером сбили мотоциклиста..
---


велосипедисты ? ab

38 (08-10-2007 03:55:33 отредактировано A.HANTER)

Re: Велосипеды

kler пишет:

Андрюх, Сирф - помню конечно ab) Но посидели хорошо тогда ab  МОжно повторить пока погода хорошая ab ab


Я тоже это помню.....мне смешнее было....со стороны угорала на вас ВСЯ!
А давай пвторим пока совсем не поздно???
Ань, Андрюша?

Женщины способны на все ... мужчины на все остальное ...

39

Re: Велосипеды

sirf17 пишет:

Давайте по правилам хотя б начнём ездить. Что мы творим на дорогах - это безпредел. Между рядов обгоняем, на красный свет ездим, по левому ряду гоняем. Есть законопослушные велосипедисты, но их меньшинство. Это подтвердила ярославская критическая масса, где сам принцип акции был в соблюдении ПДД, так и то всё оказалось тщетно..


На критической массе всё было нормально, а обгоняли и гнали вперед левые, которые и не знали что мы там делаем. Им было в диковинку столько лисапедов увидеть, вот и перли вперёд не думая о других, из-за любопытства!

Женщины способны на все ... мужчины на все остальное ...

40

Re: Велосипеды

Что ты хочешь?! Если тебя заставить захотят соблюдать все ПДД, тебе самой не понравится! Шлем прикажут носить, сзади и спереди огромные прожектора с аккумулятором килограммов под 40, левый поворот - слез с лысапеда и перешёл вместе с наркотравильщиками по переходу, прямо - тоже нельзя, если дорога более одной полосы, обгонять стоячие тачки на остановках - тоже нельзя (остановился, дождался пока отъедет)..., - тут ВОЛКОМ ВЗВОЕШЬ!!!

А большинство водителей нормально себя ведут, зря на них клевещут от злобы, наоборот: ощущение вины перед ними, как злостного нарушителя всё тех же правил: правый обгон, например (особенно пробок, или у светофора): бедный водила не ожидает вообще никого справа, а тут - бац, бешеный велосипед!

Хотя ... где-то один из десяти тысяч - патологический велофоб! Да ещё хорошо если русский (матюгнётся, и всё), а тут меня типа "чеченин" однажды побил, сперва сбить хотел, дверь открывал, чтобы я на неё напоролся, потом из засады поймал, и давай по башке колотить, со словами на ломаном русском: "Тии каак паварот дэлаэш?", типа "У НАС ТУТ ВАША ЧЕЧНЯ"!

Хотя, в чём была моя вина, я до сих пор не пойму: какое дело ему до того, что я повернул со всеми машинами влево, при этом справа обогнав выстроившийся ряд "поворотчиков", не причинив НИКАКОГО ущерба дорожному движению, НИКОГО не подвергнув никакой опасности, и т.д.

Скорее всего, патологическую злобу его вызвал сам вид лысапеда на дороге!

А кроме того - общеизвестно, что каквазцы к нам ездят не "просто так", а чтобы ПОУЧИТЬ НАС, КАК НАДО ЖИТЬ!!!

Вот бы про это и возвопиться, а особо - про гнусных наркотравильщиков, насилующих наркодерьмом в рот, нос и душу на всех светофорах, и этим НЕ ПОЗВОЛЯЮЩИХ В ПРИНЦИПЕ дождаться нужного света!!!

А ещё - про своры псов!

Лысапед - не машина, от наркотравли и псов ничем не защищён!

Где уж там "соблюдать правила"!!!!