51

Re: Так страшно жить!-2

Наверное, я туповата.

52 (21-10-2007 19:51:09 отредактировано Вилора)

Re: Так страшно жить!-2

Akulina
ФилосоFF
Вы уж простите, что я вмешиваюсь, но по-моему, лучше просто каждому вовремя остановиться ... чтобы не наговорить глупостей под влянием эмоций:)

53 (21-10-2007 19:57:15 отредактировано Akulina)

Re: Так страшно жить!-2

Ира, у меня эмоций сегодня "ноль". А когда у меня "ноль" эмоций, я обычно говорю правду-матку.

Добавлено воскресенье, 21 октября 2007 г. 19:56:16 :
ФилосоFF
Вы хорошо беззлобно тУпите (или тупИте?). Уж простите.

54

Re: Так страшно жить!-2

У меня был замечательный день. Это как после хорошего секса. Опустошенный, но довольный.
Где я сказала про настроение? С настроением все отлично. Просто эмоций ноль, эмоции вчера хорошо выплеснулись. Сейчас трезвый взгляд.
Обратите внимание на себя, ув. Философф. Я бы на Вашем месте, прежде чем выносить вердикт другим людям, все-таки сначала думала. Ваше красное словцо мне, например, не очень интересно. Потому что Вы не знаете, о чем говорите. Вы не знали меня ДО и не больше этого знаете меня нынешнюю. Так что не Вам судить о моем высокомерии.

55

Re: Так страшно жить!-2

предлагаю здесь не устраивать разборки...
бессмысленно и настроение еще хуже.

56

Re: Так страшно жить!-2

пяток-другой выходцев из "самой древнейшей страны мира"


Эт какая это! Палестина што ли??? Да уж представляю: еду я с утра в лифте, а кругом одни евреи.... ab И все говорят исключительно на иврите ...

57

Re: Так страшно жить!-2

Согласна со Стар. Не надо думать, что все едут в Москву только чтобы "продаться за деньги". У всех разные причины. Хотя, конечно, деньги - немаловажный фактор.
Многие едут в Москву для того, чтобы подзаработать на квартиру в Костроме. Потому что в Костроме это сделать нереально. Многие едут - чтобы кормить свою семью. Это плохо?
Кому-то надо попробовать себя в новом качестве, почувствовать собственные возможности. Это что - плохо: карьера, продвижение, самореализация?
Кто-то едет банально учиться. Или учить своих детей. Это плохо?
Если я говорю "у нас в Москве", то только потому, что я физически нахожусь в Москве, это данность. Не могу же я написать "у нас в Костроме", где меня сейчас физически нет!
Я не знаю, что будет дальше. Я не знаю, где я буду через 2 года. Не исключено, что я вернусь в Кострому.

Добавлено воскресенье, 21 октября 2007 г. 22:03:38 :
Интересно, как ув. Философф умудрился прожить в Москве (этом гадюшнике!) 6 лет?
Наверное, все это время он формулировал мысль о том, как он не хочет этого. По истечении 6 лет видимо сформулировал-таки...

58

Re: Так страшно жить!-2

Примерно так.Я был молод и всё ещё верил в благородство и справедливость.Кроме того,я,как вы изволились выразиться,зарабатывал кое на что,после чего,незамедлительно свалил.


Ну вот Вы, собственно, и запалились, герой-патриот с 6-летним сомнительным московским прошлым. Молчали бы уж... Ладно бы чистеньким были... А все туда же.
От лжепатриотизма Вашего тошно стало. Тьфу! Я не кричу о своей любви к Костроме, но это не значит, что я люблю ее меньше, чем Вы.

59

Re: Так страшно жить!-2

все в этом мире относительно. мы живем, не осознавая того, что сами являемся для кого-то "таджиками"