1

Re: Garage Day II In ViniЛ в Ярославле, 11.11.2010

GARAGE DAY II IN VINIЛ

11 ноября
четверг
18.00
клуб VINIЛ
(Волжская набережная,2)
http://cafevinil.ru

В рамках совместного тура Like a virgin 2010 - группы из Петрозаводска: CORAL MILKY CAPS и DOGHEARTH.

CORAL MILKY CAPS (Петрозаводск, garage punk / гараж-панк)

Coral Milky Caps – это дьявольская смесь будоражащего даже самую холодную кровь Garage Punk музыкального сопровождения и нечеловеческой энергетики, нашедшей воплощение в оскверняющих сцену танцах, режущих уши визгах, сотрясающих землю падениях и мгновенно ослепляющих гримасах. Даже одного глотка этого зелья достаточно, чтобы лишиться трезвости своего рассудка, отрешиться от человеческих забот и хотя бы на время позабыть про всю земную падаль и гниль
http://vkontakte.ru/club451251
http://www.myspace.com/coralmilkycaps

DOGHEARTH (Петрозаводск, post-hardcore / пост-хардкор)

Новая группа от петрозаводских парней, ранее засвеченных в таких ансамбл@х, как Coral Milky Caps, Bолоса, Plain Drifters, Antimelodix, Only One Truth и не только. Сердечный лай под шум гитар. Злой рок для добрых душ.

TRUE ФRIXX UNION (Ярославль, old school punk rock)

Группа cуществует с августа 2006 года. За это время ребята успели поучаствовать в большом количестве панк-концертов как в родном Ярославле, так и за его пределами, играя на одной сцене как с авторитетными панк, ска-панк и хардкор группами, так и с мало известными, но не менее талантливыми локальными бандами. Концертная география группы на сегодняшний день довольно-таки обширна и в каждом городе остались друзья и воспоминания о хорошо проведённых моментах. В музыкальном плане на данный момент группа прошла путь от невнятных экспериментов с поп-панком и ска-панком до более серьёзной панк-музыки, с опорой на американские панк-коллективы старой школы и панк 77. Наиболее котируемые музыкантами коллектива исполнители это: U.S. Bombs, Die Hunns, Rancid, Ramones, Social Distortion, Operation Ivy, Dropkick Murphys, U.K. Subs, Guerilla Poubelle, Agnostic Front, Stomper 98. Ребята стараются идти в этом же направлении, делая матёрый панк-рок без соплей. Тематика текстов группы затрагивает исключительно внутренний мир человека и опыт его столкновения с окружающей средой и устоявшейся системой отношений. Вслед за Джесси Майклзом из Operation Ivy ребята считают, что «Музыка — это скрытая сила, толкающая к изменениям, так как она дает надежду перед лицом человеческих трагедий». Энергия мощного панк-рока и человечность – вот две основных составляющих, вокруг которых строится творчество группы.
http://vkontakte.ru/club3617600
http://www.myspace.com/truefrixx

No, Thanks! (Ярославль, old school pop punk)

Ярославская группа "No, thanks!" образовалась 21 августа 2009 года. Всего за год существования группа успела выступить как в Ярославле, так и в других городах области и за её пределами, сделала несколько демо-записей, записывает EP и сняла клип на одну из песен. Ориентирами для творчества No, thanks! стали такие группы как Lagwagon, NOFX, No use for a name и другие команды, играющие в стиле «калифорнийский панк», а также голландская панк группа The Apers.
http://vkontakte.ru/club14778760

ПВХ! (Ярославль, punk-rock / hardcore)

ПВХ! И речь здесь далеко не о полимерах.
Бескомпромисность, открытость, энергия юношеского
максимализма и веры в возможность изметить мир к лучшему
- все это сподвигло парней летом 2009 года собраться вместе
и нести доброе, светлое, вечное, заставляя смотреть на
гниль этого мира и отвергать ее всем своим сердцем.
http://vkontakte.ru/club9713970

Предварительная продажа билетов в магазинах "Муза", "Лестница в небо", "Неформаркет" с 16 октября

цена билета: от 150 рублей
в продаже имеются билеты на танцпол и VIP-билеты (места за столиками)

вся информация и резервирование столиков: 8-920-121-50-82, icq.499026584, http://vk.com/rakopop

встреча - http://vkontakte.ru/event20551228

http://s60.radikal.ru/i170/1010/19/c3993817528a.jpg