1

Re: Кабаре-бенд "Серебряная Свадьба" в Ярославле, 11.12. 2010

Кабаре-бенд "Серебряная Свадьба" (Минск, Беларусь)

11 декабря
суббота
19.00

клуб VINIЛ
(Волжская набережная,2)
http://cafevinil.ru

«Фрик-кабаре-бенд» — это самоопределение самой «Серебряной свадьбы», и оно соответствует действительности: вычурные костюмы, эпатаж на потеху, песни-пьески, театрализованный шансон с гармошкой, тромбоном и скрип¬кой (сами музыканты всячески напирают на «романтику парижских улиц»). «Серебряной свадьбе» не откажешь в умении выстраивать собственную мифологию (в интервью вокалистка сообщает, что группа собралась, когда все музыканты сделали одну и ту же ошибку в словосочетании «серебряная свадьба» в диктанте; слишком хорошо, чтобы быть правдой)... …Надо сказать, что на концертах они умеют перебить свои неизбежные пошлости лихостью, — по накалу это скорее «Ленинград», чем «Хоронько-оркестр».

«Серебряная свадьба» – прирожденные бродяги и путешественники, исполняющие музыку, пронизанную пограничным жизнелюбием. Любители устроить обаятельное хулиганство в компании банджо, баяна, контрабаса, барабанов и скрипки.

Этот музыкально-театральный балаган образовался в 2005 году. Разбитная компания из гитары, контрабаса, трубы, тромбона, скрипки, концертины, стиральной доски и барабанов под предводительством тубы прямо на глазах у публики готовит необыкновенный коктейль из французского шансона, диксиленда, кантри, русской народной музыки и латиноамериканских ритмов в манере уличного оркестра.

Во всех концертных приключениях музыкантов сопровождают бесчисленные чемоданы, набитые цирковой и кухонной утварью, бутылочки различных форм и содержания, дамское белье, беспощадный Пес Баскервиль с горящими глазами, Женщина-Пиявка, обирающая мужчин до последней нитки, обитательница парижских катакомб, белокурая Крыса Эммануэль Кант и любитель декольте Мсье Грач.

В репертуаре - песни на русском и французском языке, ироничные, парадоксальные, жизнеутверждающие, с элементами буффонады, театра кукол и кабаре.

На сегодняшний день концертная география группы охватывает не только города Беларуси. "Серебряная Свадьба" уже неоднократно посетила с концертами города России, Украины, Польши, Литвы, Германии, Франции, Голландии, Бельгии а также приняла участие в различных музыкальных и театральных фестивалях.

Каждое представление лишь ради одного. Романтики пригородного шансона, люди нелегкой судьбы, но высокого полета, ставят своей целью неуклонное повышение общего градуса тепла во всем мире.

Кабаре бэнд:

Бенька – автор песен,вокал, гармошка, концертина.
Франческа-Мария Василевска – скрипка.
Джордж Пунш – банджо, гитара.
Франсуа де Бош – ударные.
Вильям Габбс – контрабас.
Вольфганг Тубарг – туба, труба
Милош Штрих - тромбон
Алехандро Бо - администратор

http://vkontakte.ru/club223212
http://freak-cabaret.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/notre_france/
http://myspace.com/freakcabarett

Предварительная продажа билетов в магазинах "Муза", "Лестница в небо", "Неформаркет"

цена билета: от 450 рублей
в продаже имеются билеты на танцпол и VIP-билеты (места за столиками)

Внимание! Для обеспечения комфорта зрителей количество билетов ограничено!

вся информация и резервирование столиков: 8-920-121-50-82, icq.499026584, http://vk.com/rakopop

встреча - http://vkontakte.ru/event20674068

http://s011.radikal.ru/i318/1010/4f/e0d5b52e6568.jpg