1

Re: НАСТЯ ПОЛЕВА и группа "НАСТЯ" в Ярославле, 26 февраля / 19.00 / VINIL

НАСТЯ ПОЛЕВА и группа "НАСТЯ"

Первая леди советского и российского рока в Ярославле!

26 февраля
суббота
19.00

клуб VINIЛ
(Волжская набережная,2)
http://cafevinil.ru

НАСТЯ (НАСТЯ ПОЛЕВА)
Первая леди не только свердловского, но и всего российского рок-сообщества. Настя Полева вышла из школы свердловского рок-клуба ещё в 1981 году и вросла корнями в питерскую культуру. Ее веский вклад «женского начала» в отечественный рок неоспорим. Впервые она вышла на сцену в группе «Трек», а сегодня является лидером группы «Настя».
Настя - одна из немногих певиц, которые не гонятся за популярностью, большими залами, но при этом у нее уже есть свое место в музыкальной истории нашей страны и культовый статус. С самого начала у нее сложился свой стиль исполнения, у которого нет аналога даже на западе, свое видение мира. Ее матовый голос легко узнаваем, а манера исполнения глубоко индивидуальна. Настины песни интеллектуальны и сразу западают в душу.

Группа «Настя»
Настя Полева - вокал, музыка, тексты
Егор Белкин - гитара, аранжировка, продюсер
Альберт Потапкин - барабаны
Марат Хайбуллин - бас

«Настя Полева - барышня очень скромная, абсолютно не склонная к эксцентрике, но, в то же время, совершенно «отдельная», ни на кого не похожая. Отличить её стиль можно сразу, хотя охарактеризовать нелегко. Немного сумрачного свердловского рока, немного витиеватой английской мелодики..., восточные влияния...
Артемий Троицкий

«Эта музыка не зависит от стиля, сиюминутной моды, от топов и хит-парадов, от щедрых презентаций и хорошо оплаченных телеэфиров. Она существует сама по себе. Музыкальная многослойность позволяет при каждом следующем прослушивании открывать что-то новое. Внешне холодный звук сочетается с огромным эмоциональным накалом».
Владислав Бачуров

« Настя Полева, милая жемчужина экс-свердловского рока. Самые стильные тексты и самые качественные аранжировки, кои когда-либо имел женский рок-вокал в России.»
Сергей Гурьев

« Сегодня на рок-н-рольной ниве подвизается немало персонажей женского пола... только куда им до Насти! Ее чудесное творчество - вне конкуренции!»
Анатолий Гуницкий

Предварительная продажа билетов в магазине "Муза" с 26 декабря

цена билета: от 350 рублей
в продаже имеются билеты на танцпол и VIP-билеты (места за столиками)

вся информация и резервирование столиков: 90-50-96, 8-920-121-50-82, icq.499026584, http://vk.com/rakopop

встреча - http://vkontakte.ru/event22555306

http://s46.radikal.ru/i112/1012/09/930dfb056365.jpg