1

Re: Детские автокресла BORN опасны

Здравствуйте Мамы и Папы.
Не так давно, на рынке автомобильных кресел появилась фирма, которая предлагала к продаже автокресла, под торговой маркой BORN FOXY. Эти автокресла позиционировались продавцом как качественный немецкий товар, который прошел все необходимые тесты, получил сертификат соответствия, при том, что стоимость автокресел BORN была значительно ниже других немецких конкурентов.
Я, как бывший сотрудник этой фирмы, хочу развенчать этот миф и предостеречь всех, кто купил, или планирует купить автокресла Born Foxy, от необдуманного и чрезвычайно опрометчивого поступка.
Как все начиналось: Договорившись в Китае, с фабрикой по производству изделий из пластмассы. Заметьте, фабрика выбиралась не самая хорошая, потому, что заказать производство партии пластмассовых каркасов, не самое дешевое занятие. Для заказа необходим минимум контейнер. Последствия стали проявляться потом, когда от каркаса автокресел BORN стали отслаиваться части якобы литого материала. В добавок к этому, при распечатывании нескольких коробок, ноги грузчиков облепили какие-то неизвестные нам мошки или жучки, размером меньше муравья. Видимо, приплывшие к нам из далекой экзотической Азии. Естественно после такого, ни о каком прохождении автокреслами BORN FOXY каких либо тестов или испытаний, не могло быть и речи. Ни одна организация не возьмет на себя такие риски.
Вот кресла приехали.
Теперь нужно было договориться, чтобы кто-нибудь сшил обшивку для автокресел BORN.
Выбор пал на фабрику, которая занимается производством покрытий для мягкой мебели и обивки для сидений автобусов и другой техники. Располагается она в г.Чебоксары.
Как Вы понимаете, без надлежащих эскизов и шаблонов, ничего хорошего из обивки к автокреслам BORN, получиться не могло. Фабрика, построенная еще во времена СССР, естественно не располагала достаточными мощностями, чтобы сшить действительно хорошую обивку. Материал расползался, швы не ровные, где-то приходилось скреплять степлером.
Теперь необходимо было их как-то продвинуть на рынок. Сами понимаете дело это не из легких. С таким-то товаром как, автокресла BORN FOXY. Решено было воспользоваться уже готовыми решениями. Все фото и описания, инструкции и способы раскрутки были "позаимствованы" у ближайших конкурентов. Ничего придумывать самим не пришлось. Вся информация и так находиться в открытом доступе в интернете. Единственное на что пришлось потратиться, так это на печатную продукцию для автокресел BORN FOXY(инструкции и бирки на обивку).
Еще одним шагом стало создание интернет сайта, как одного из способов продвижения бренда BORN FOXY. Чтобы как-то обосновать якобы немецкое происхождение автокресел BORN, была придумана фирма в Германии. По легенде, фирма занимается продажей лючков бензобака для известных немецких марок авто., и вот теперь, они вышли на новый уровень, и занимаются производством детских автокресел BORN FOXY. Для этого, сайт был зарегистрирован на немецком домене. Естественно никакой регистрации товарного знака или бренда BORN FOXY, никто не получал. По выдуманным телефонам в Германии, естественно никто не отвечает, контракта на эксклюзивную продажу автокресел BORN на территории РФ у нашей фирмы не было и нет.
Таким образом, автокресла BORN FOXY попали на Российский рынок.
А теперь, я хочу предостеречь всех родителей, которые могут столкнуться или уже столкнулись с таким вот фарсом и обманом в повседневной жизни. Настоятельно прошу Вас, если Вы хотите сохранить здоровье Вашего ребенка, если Вы хотите быть уверены в качестве приобретаемой Вами продукции, не выбирайте автомобильные кресла BORN FOXY.
На рынке полным полно известных, проверенных марок автокресел. Не надо вестись на низкую цену и заверения шарлатанов в качестве продукта. Не экономьте на здоровье Вашего ребенка.

И далее, развиттие темы:

http://www.avtodeti.ru/forum/index.php/topic,3027.msg11785.html#msg11785

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank