1

Re: Программа "Молодая семья" Ипотечников выкидывают из очереди!

Костромичи и жители области, давайте объединяться у кого взята ипотека по программе "Обеспечение жильем молодых семей 2002-2010" и начинать действовать что бы не остаться не с чем, т.к. в новой программе 2011-2015 пункт про ипотеку отсутствует и в ближайшее время всех ипотечников с очереди снимут.

Не молчите, пишите в Министерство регионального развития, которое разрабатывало эту новую программу - http://www.minregion.ru/citizen_reception/ , Председателю Правительства Путину, который своим постановлением эту новую программу утвердил - http://premier.gov.ru/mail/step1.html , в Общественную палату РФ - http://www.oprf.ru/ru/feedback/ . Пусть от них будут отписки, но тем не менее пусть знают, что нас много и мы этого так оставлять не хотим! Поддержите наших на http://democrator.ru/problem/3982 , на http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=360 . Если не мы, то кто? Активизируйтесь, уже дальше ждать нечего!

2

Re: Программа "Молодая семья" Ипотечников выкидывают из очереди!

Осталось только в "Рыбалку и охоту" написать.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

3

Re: Программа "Молодая семья" Ипотечников выкидывают из очереди!

в ожидании "чуда"...

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Правительство РФ выделит в этом году почти 5 миллиардов рублей регионам на софинансирование выплат молодым семьям на приобретение или строительство жилья.
Соответствующее распоряжение от 29 ноября размещено в понедельник на сайте кабинета министров.
Эта сумма, согласно документу, будет распределена между 79 регионами страны в рамках подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы.