1

Re: $ Чиновники $

Хотела выразить свое недовольство по поводу движений губернатора. Если кто не знает....наш губернатор затеял создать свой бизнес. Открывает свою автошколу!Закупил уже около трех десятков машин (там и иномарки и русские машины, и с коробкой автомат и с механической), при новой автошколе будет большой автодром...словом одно удовольствие будет там обучаться. НО....в связи с этим губернатор вне гласно "приказал" гаишникам, которые принимают экзамен по вождению, уменьшить численность сдающих. Т.Е. если быть конкретнее 3 - 5 человек должны сдать вождение с каждой группы...или автошколы..(точнее сказать не могу). Понимая, что с такой сдаваемостью многие автошколы  будут прикрывать, а у губернаторской школы (я уверена на 100% будет каждый второй получать права), многие пойдут туда учиться.
Но это уже не важно. Вы не представляете как сейчас  тяжело людям получить права...на экзамене придираются к любой мелочи. На данный момент пытаюсь сдать вождение город...но уже второй раз тщетно.... Обидно что из - за жадности правительства страдают простые люди!
ГДЕ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ......

P.S. Забыла добавить, что из за большого кол - ва пересдающих срок пересдачи увеличился, если раньше пересдать можно было через каждые недели две, то теперь только через месяц. То есть я могу сдавать город в течение 3 месяцев, если не сдаю, то потом придётся сдавать и теорию и автодром. Получается что я всего могу три раза пересдать город....а потом все по новой....ЭТО ПОЛНАЯ Ж...

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все ее проблемы,а не создаст новые!

2

Re: $ Чиновники $

Да, была такая тема

http://news.skovorodka.org/?p=1359

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

3

Re: $ Чиновники $

"Кандидат в водители, не сдавший теоретический экзамен, к практическому экзамену не допускается. Повторный экзамен, как теоретический, так и практический, назначается не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущего." (с)
Приходите через 7 дней и записываетесь на сдачу города. Пи отказе - требуете письменного отказа. С такой бумажкой можно и в суд, ежели чего...

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)