1

Re: Бигам

Месяца три назад приобрел сварочник(Инвертор). 6 десятков дней и он умер. Собрал в ящик, принес в магазин. После пяти минут просмотра решение: оставляйте, будем отправлять на экспертизу, перезвоните через неделю. Звоню через неделю, ответ: "Позвоните на следующей неделе".   Через неделю та же хрень. Экспертиза происходит в ярославле, а вот где ремонт, так и не понял. По срокам в данной мне бумажэнции-до середины апреля. Жду с нетерпением и конечно же хотелось бы, чтоб вопрос решился положительно. Хотя пара знакомых негативно отозвались о Бигаме и его ремонте.

Тубиконтиниуд...

2

Re: Бигам

звонил вчера. Разбирались и искали его час(чуть больше). В Костроме его не оказалось. Через 1,5 часа позвонили с Ярославля, сообщили, что ремонтируют по гарантии, ждали плату( an ). В понедельник привезут. Но, 45 календарных дней(!), конечно не очень удобно(в гараже стоит вся эта металлоконструкция и скучает). Сервис хромает. Да, и качество товара так же(два месяца работы(!)) слабовато. Буду надеяться на то, что дальше проблем с работой сварочника не случится.

3

Re: Бигам

9 июня!!! аппаратик вышел из строя:| посторонний шум: винт катается по картеру сварочника. Заглянул чрез щелки-на плате не хватает винта, глянул на остальные-не помазаны фиксатором! Сразу мысль: куда-то ткнулсо, что-то замкнуло. [*], строительные работы стоят, ждем. Сроки по ремонту просто шикарные. Если представители сей организации бывают тут, Вам "[*]" претензия: покупаете фуфло кЫтайское, дак хоть наладьте работу по ремонту!!! или просто выкидывайте аппарат в помойку и выдавайте новый. Или прутом металлическим бейте по рукам ремонтников непутевых.

4

Re: Бигам

По всей видимости представители Бигам(а) заглядывают на Сковородку или боги меня услышали)) Поменяли аппарат на новый. Верное решение.

5

Re: Бигам

взял не мало инструмента у них, что сдавал по гарантии то через 2-3 недели либо починку либо новое

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...