1

Re: Ты и я - единая семья.

Идеальная семья немыслима без любви. Любовь - это тепло, нежность, радость. Это главная движущая сила развития человечества, то ради чего существуем все мы, то что подвигает человека к безрассудно- героическим поступкам. "Я люблю, и значит, я живу…" – говорил В.Высоцкий.
Семейная жизнь требует от человека очень разных знаний и умений, а также навыков, которые формируются в повседневной жизни, начиная ещё с родительской семьи. поэтому поддержание интереса аудитории к вопросам сохранения семьи и утверждение семейных ценностей является важнейшим приоритетом общества.
9 сентября в Костроме прошёл первый семейный фестиваль. Организаторы проекта - журнал "Свадебный переполох", студия танца «Code De Dance» , «Свои Люди» и Молодежный комплекс  Пале организовали по-настоящему чудесный праздник, на котором каждый нашел себе занятие по душе.

Веселый семейный праздник, объединивший разные поколения, в одну большую дружную компанию понравился всем. Концертная программа, включавшая показ модных детских и взрослых коллекций одежды и аксессуаров, всевозможные мастер-классы, традиционный конкурс рисунков и даже выставка семейных фото. Интерактивные площадки поражали своим разнообразием. «Мужская территория» - это место соревнование пап на право носить название «Самый лучший папа». Мужчины пеленали младенцев, устраивали «сафари» на детских колясках, готовили кушанья для детей разного возраста и завязывали элегантные банты.


Любители уличных танцев соревновались в мастерстве исполнения хип-хопа и брейк-данса. Кто знает, возможно, этот Семейный фестиваль станет хорошей ежегодной традицией, при которой ценностная система семьи станет мощным потенциалом воспитательного воздействия на молодое поколение в его личностном развитии.

2

Re: Ты и я - единая семья.

ну и что в итоге, как праздник прошел?