1

Тема: Горе-любовник

От автора: К сожалению не мастер слова,не пинайте особо, пишу как есть...

Вечером 9.2.2013 ,часов примерно в 22 после встречи однокурсников прилично выпимши, мы с Маринкой (с моей первой студенческой любовью) взяв рафаелок и коньячка направились к ней. Маринка девка замужняя,по пути уверяя что муж будет тока завтра после обеда, тащила меня к себе.Я понимая в душе что ссцуко поступаю неправильно (ведь замужняя) все равно перся к ней ,подпинываемый алкоголем и желанием потрахаться))

Пришли музыка а ля коньяк,легкие эротические танцульки и мы в койке. Тока я начинаю "вставлять", звонок (сцука) в дверь!Марина со словами "да пошли они все нафиг" начинает неистово дрыгаться подомной. В дверь звонят и звонят. Я без энтузизма тоже сокращаюсь в такт моей пассии,но на душе как то "не так" от звонков и [*] как оказалось не зря...

Послышался сильный стук в дверь и мужской голос с той стороны двери начал орать(б***ь на весь подьезд) Мааариина!![*]!! Мария как то вся сразу скукожилась и резко выпрямившись как пружина вскочила уже [*] одетая в халат. Глядя на меня быстро трезвеющим взглядом шепотом выдала-Володька! (то бишь ее муж).

Маринка с видом "не ссы я знаю че делать" уверенно пихнула меня на балкон. В лабиринтах коньяка мои мысли заметались- [*].Как так.с....
Все, встрял.Стоя с одеждой в руках, запертый на неостекленном балконе(на улице -20) прижавшись к стене я лихорадочно думал что же [*], что же делать сцуко.

(этаж 7) Прошло минут наверное 20 может час х.з ,во времени я от холода перестал ориентироваться и вообще уже появлялись мысли потихоньку начинать стучать в дверь так как меня начало "поколачивать" от холода в купе от страха. И тут внезапно распахивается дверь. На балкон вваливается с сигаретой в зубах (ебана врот) муж! Не сразу заметив меня прикуривает, я так аккуратно тихонечко прокашливаюсь кхм кхм(мол ты [*] тут мужик не один). Он так подприхуев от неожиданности выдал-ты че тут? Я испуганно заискивая затараторил, вы мол дядя не пугайтесь,мол конфуз получился,я мол сверху от соседей прилез по балкону.Он не понимающе протянул-чее?? Я гварю сверху,от соседей спустился,там, извиняюсь, муж вернулся, ну я и от страха так сказать перебрался к вам... Он сразу то не вкурил, а потом как начал ржать!))

Аааа!!Так ты [*] любовник Надькин чтоли??Ну Надька ну манда!)) Со словами спасибо за понимание и неся прочую [*] я посеменил с балкона в сторону двери на выход из квартиры,Володька следовавший по пятам открыл мне дверь и со словами ну давай ебака))осторожней следующий раз)) выпроводил меня. Ну и [*] разумеется я был без ботинок. ПОднявшись между этажами набрал с сотового приятелю назвал адрес тот забрал меня меня босого.

Смех смехом ,мля ни кому не желаю попасть в такую передрягу,натерпелся пипец. Все.

р.s. Никогда бы не подумал что со мной такое может произойти))

2

Re: Горе-любовник

повезло ab

3

Re: Горе-любовник

Вот если бы балкон был застеклен?

4

Re: Горе-любовник

ag

5

Re: Горе-любовник

или Володька оказался бы любовником Надьки? )) Хорошо, что все хорошо закончилось.

6

Re: Горе-любовник

или автор стал бы любовником Володьки ab

7

Re: Горе-любовник

а как же ботинки? Вернули Вам?

8

Re: Горе-любовник

А где лучше застеклить балкон? ))

живи и радуйся

9

Re: Горе-любовник

ничего себе история))

однажды в следующей жизни я стану кошкой

10

Re: Горе-любовник

Ксения Дроздова пишет:

ничего себе история))

Ты не поверишь ....бывали покруче.

В самый разгар последней битвы ДОБРА и ЗЛА он ..... молча стоял в стороне
..... кто-то должен беспристрастно донести до потомков всю правду о ней.