1

Тема: Последние новости Украины

Благодаря подписанным во вторник документам с Россией, Украина начала преодолевать кризис. Можно даже сделать вывод, что Россия просто напросто спасла Украину от банкротства. Теперь украинское правительство может говорить о финансовой и экономической стабильности.
Глава государства в своем интервью сказал что, помимо запланированных действий, таких как увеличение зарплат, для бюджетников, уже проводятся и другие меры выхода из сложной ситуации. В своем интервью Янукович говорит о преодолении политического кризиса о чем, в частности, свидетельствует возобновление работы Верховной рады. Так же в своем интервью Янукович заявил, что Украина получила очень выгодный российский кредит благодаря политической воле руководства России.

Мнения Путина и Януковича совпадают при содействии России, в Украине все наладится. Почувствовав поддержку, украинцы тем самым получили надежду на светлое завтра, и соответственно начали работать в правильном направлении.

Скидки на газ, и покупка Россией ценных бумаг на 15 млрд поможет Украине влить в свою экономику не маленькие средства, которые поспособствуют выходу из сложившегося кризиса.

Такие вот последние новости Украины. Приятно, что российские власти поняли, сложное положение Украины в экономическом, социальном, и политическом плане. И поскольку Украина для России является братским народом и братской страной, то мы не могли не поддержать их в трудную минуту.


http://www.vz.ru/news/2013/12/19/665202.html
http://www.vz.ru/news/2013/12/19/665195.html
http://www.vz.ru/news/2013/12/19/665189.html

2

Re: Последние новости Украины

Янукович и Путин, согласно последним новостям, уже обо всем договориться успели, договоренности подписаны, скоро Украина должна начать получать заветную экономическую помощь.

3

Re: Последние новости Украины

До этого момента к Украине подбирались большие проблемы, а с приближением ЕС эти проблемы только усиливались. Везет хохлам, что России не плевать на судьбу своих братьев!