1

Тема: Грандиозная битва в EVE Online, кто потерял 300000$

Грандиозная битва в EVE Online, кто потерял 300000$ и что же всё-таки там произошло

http://habr.habrastorage.org/post_images/c39/62c/4fe/c3962c4fec89a735a19bc81a6ffec860.png

EVE Online, основной тайтл компании CCP Games, игра очень большая. Если сравнивать с другими играми, где одновременное сражение на одной карте 64х игроков уже считается большим, то в EVE бои могут насчитывать тысячи пилотов и длиться несколько дней. В июле прошлого года в битве за 6VDT-H участвовали больше пяти тысяч пилотов, из них максимально онлайн в одной солнечной системе находилось 4070 человек. Для сравнения, это примерно половина пехотного полка Морской Пехоты США.

Битва за B-R5RB, отнюдь, не является самой большой по количеству человек онлайн, тем не менее, общее количество игроков в ней сильно превосходит сражение в 6VDT-H. По официальным данным от CPP, в боях так или иначе приняли участие 7548 пилотов.

Битва за B-R5RB останется в памяти из-за невероятного количества потерянных ISK в одном сражении. ISK, сокращение от Interstellar Kredits, официальная валюта EVE Online — это универсальная мера всего, что происходит в игре. За ISK покупают корабли, амуницию, материалы и всё остальное. То есть, у каждого корабля есть определённая стоимость в ISK. Средний заработок игроков может очень сильно колебаться, но, например, 100 миллионов ISK зарабатываются довольно легко за час активной игры. Битва за B-R5RB превзошла предыдущий рекорд потерь в одном сражении, когда в так называемой Резне Дня Святого Валентина потери составили 1 триллион ISK, как минимум в 11 раз.

http://habrahabr.ru/post/211088/

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank