1 (10-03-2014 19:34:42 отредактировано Irishka.Karpenko)

Тема: Снова перестрелка в США! Куда смотрит президент США?

Снова перестрелка в США! Куда смотрит президент США?

Да, пальба и убийства в общественных местах - для Штатов уже обычное дело. Жизнь в этой распрекрасной демократической стране подвергается опасностям на каждом шагу. Если вы ещё сомневаетесь в моём утверждении – вот вам очередная новость http://vz.ru/news/2014/3/7/675982.html. 6 марта неизвестные открыли стрельбу в большом торговом центре. В результате один человек был тяжело ранен, неизвестно, сможет ли он выжить. При этом были срочно эвакуированы все посетители торгового центра и персонал, а здание оцеплено полицией. Кто-то «весело» сходил за покупками… По сравнению с другими случаями, происходившими с завидной регулярностью, в этот раз обошлось малыми жертвами. Вспомним хотя бы резонансный инцидент, который произошёл в декабре прошлого года в штате Колорадо, когда подросток открыл стрельбу прямо в школе. Другой вопиющий случай произошёл в том же месяце в штате Коннектикут: 20-летний Адам Ланза также в школе расстрелял 6 взрослых и 20 детей!!! Именно это происшествие стало самым резонансным и привело общество к обсуждению проблемы свободной продажи оружия. Тогда Барак придумал программу по предотвращению роста преступности в США. Правда, из этого ничего не вышло – оружие как продавалось, так и продаётся…

Как вы прекрасно понимаете, торговля оружием приносит огромные прибыли, поэтому терять такую статью дохода – это по меньшей мере глупо. Именно так считают дяденьки, которые лоббируют соответствующие интересы. Им же на простых американцев на… извините, плевать. Одним меньше, одним больше… зато чувствует народ иллюзию защищённости и может поиграть в героев из голливудских боевиков. Вообще в США есть много иллюзий, например, справедливости и демократии, уважения международных законов и невмешательства во внутренние дела других государств. Вот сейчас в Штатах активно обсуждают ситуацию в Украине. Мало того, ещё и грозят России какими-то санкциями!

То есть в стране, где жизнь собственных граждан гроша ломаного не стоит, а в людном месте можно попасть под шальные пули либо оказаться в центре настоящей бойни, кто-то смеет указывать нам, как вести себя на международной арене. Погрязшее в проблемах американское общество продолжает деградировать… вспомним хотя бы недавнее разрешение на продажу марихуаны… Вы можете себе такое представить в России? А в это время руководство США занимается разжиганием военных конфликтов и финансированием экстремистов, вторгается в страны и плетёт лживые интриги… И вот эти дерьмократы пытаются угрожать нам и диктовать условия! Это что же получается – Россия уже не имеет права защищать своих людей и свои интересы?! Для этого нам нужно разрешение президента США???

Нет, дорогие мои, так не пойдёт. Облапошить и обыграть современную Россию не получится. Выходит, что Вашингтон вовсю поддерживает очередных экстремистов – в этот раз бандеровцев на Украине, которые уже требуют от властей дать им оружие из гос. арсеналов. А Россия, значит, должна молча на это смотреть! Ну понятно, что украинские фашисты президенту США ближе, никто же не спорит. Но к нам со своими советами, а тем более угрозами, лучше не лезть… не то последствий не оберётесь. Те же бандеровцы должны помнить… А обиженному судьбой Барак стоило бы заняться внутренними проблемами своей страны… пока она не развалилась… Правильно я говорю?

2 (10-03-2014 16:17:27 отредактировано vitalinda22)

Re: Снова перестрелка в США! Куда смотрит президент США?

Президент США, обеспокоен слишком, миром и происходящими в нем событиями, до такой степени что перестрелки в США, как будто бы его и касаются. Видимо американская жизнь не стоит ни чего, и ни кто ее не ценит. Может все таки стоит задуматься над, тем что творится у себя под носом.

3 (10-03-2014 23:39:35 отредактировано Kostral)

Re: Снова перестрелка в США! Куда смотрит президент США?

Президент США сам не понимает, что внешняя политика США ведет в никуда. В стране людей стреляют, постоянные массовые убийства, а он все в Украину лезет, да России угрожает.

4 (10-03-2014 20:02:37 отредактировано ol.ku89)

Re: Снова перестрелка в США! Куда смотрит президент США?

Перестрелка в США выгодна правительству.Пусть друг друга мочат,а мы посмотрим,как наркотики влияют на них.Подопытные крысы и не более.

5 (10-03-2014 20:13:40 отредактировано Kira)

Re: Снова перестрелка в США! Куда смотрит президент США?

.