1

Тема: Жилой комплекс "Волжская жемчужина"

Много раз в фильмах или по телевизору мы видели загородные европейские поселки: уютные домики, выдержанные в одном стиле, улыбающиеся жители, чистые улочки, ухоженные газоны... Много раз мысленно мы переносились в эти райские уголки, задаваясь вопросом: «Почему мы не можем жить так же красиво?»
Специалисты ведущей московской строительной компании «МЖК Бутово» задались этим же вопросом и спроектировали микрорайон в европейском стиле под названием «Волжская жемчужина».
Воплотить подобную идею нелегко, но двадцатилетний опыт в сфере строительства жилых комплексов принес свои плоды, и совсем скоро первые владельцы коттеджей, дуплексов и таунхаусов получат свидетельства о собственности, причем не только на дома, но и на земельные участки. Приобретение недвижимости в жилом комплексе «Волжская жемчужина»  многим по силам, ведь стоимость квадратного метра в прекрасном полностью автономном коттедже составляет чуть больше тридцати тысяч рублей. Сейчас заканчивается первая очередь строительства, а предстоит воплотить еще пять. Территория всего комплекса будет ограждена забором, со своим КПП, будут организованы прогулочные зоны, зоны отдыха, спортивный и банный спа-комплекс, бассейн, теннисный корт, пикник-комплекс. Расположение микрорайона тоже удобное – в двадцати минутах езды от Костромы в экологически чистом районе на окраине Волгореченска. МЖК «Бутово» приглашает всех, кто хочет поселиться в уютном и красивом месте под названием «Волжская жемчужина».

http://www.volgorechensk.com/