1

Re: Виктору Цою 45 лет

Сегодня Виктору Цою исполнилось бы 45 лет... Светлая память.

Where is my mind?  Where is my mind? Whe

2

Re: Виктору Цою 45 лет

Это замечательная дата...светлая память.

3

Re: Виктору Цою 45 лет

Вечная память...

... тот ещё флудер ...

4 (21-06-2007 13:20:12 отредактировано *vano*)

Re: Виктору Цою 45 лет

"Комсомольская правда": возможно, найден неизвестный альбом Виктора Цоя

В интернете появились оцифрованные записи 27 песен, которые якобы исполнены Виктором Цоем и группой "Кино". Обладателем альбома "Пир во время чумы" является некий Алексей Наумов. По его словам, кассету c записями ему передал его приятель, получивший их от сына Виктора Цоя Александра, который нашел ее на даче Марианны Цой после ее смерти.
Обладатель аудиокассеты рассказал, что в свое время Александр Цой попросил распространить запись в интернете его товарища, однако тот скоропостижно скончался. В итоге в интернете записи выложил сам Алексей Наумов, сообщает "Комсомольская правда".

По мнению обозревателей "КП", которые прослушали представленные песни, "голос Цоя и похож и не похож одновременно". Упоминается также группа "Бекхан", которая полностью имитировала манеру исполнения Виктора Цоя. Задаются также вопросы: "По какой причине вдова музыканта Марианна, а затем сын Александр не попытались продать записи компании "Мороз рекордс", обладающей правами на творчество Виктора Цоя?", "Почему не сохранились исходники песен (тогда запись производилась на бобины)?", и, наконец, "Почему отсутствуют другие записи этих песен и по какой причине Цой больше никогда не исполнял ни одну из них?".

В ряде интернет-сообществ также поднята дискуссия на тему принадлежности записей Виктору Цою и его группе. Выдвигаются всевозможные версии, однако превалируют те, в которых запись называют имитацией и подделкой.

Желающие могут сами оценить записи песен.
http://tsoyfan.narod.ru/NonTsoy.htm

Напомним, 21 июня 2007 года Виктору Цою исполнилось бы 45 лет, а в августе 2007 года – 17 лет со дня смерти лидера группы "Кино".

... тот ещё флудер ...

5

Re: Виктору Цою 45 лет

Бекхан, на самом деле очень похож, когда-то был их альбом. "Пир во время чумы" - вряд ли может быть цоевским альбомом, кто-то пытается срубить бабки. "Черный альбом" вышел после смерти, всё остальное фигня. Даже на квартирниках он играл все песни, входившие в альбомы, потому 27 НОВЫХ песен! - нереально. Он же Цой, а не Джеймс Бонд.

6

Re: Виктору Цою 45 лет

тем более песни записаны группой... еслиб под гитару один Цой, то еще можно былоб покумекать.

... тот ещё флудер ...

7

Re: Виктору Цою 45 лет

тем более песни записаны группой... еслиб под гитару один Цой, то еще можно былоб покумекать


точно, Каспарян, Титов ведь никуда не делись, все бы знали про сущестование альбома. "Звезда по имени Солнце" единственное наверное исключение из всей дискографии: 45,46,Ночь, Это любовь, Группа Крови - краткость с.т.

8

Re: Виктору Цою 45 лет

Бекхан, на самом деле очень похож, когда-то был их альбом


А куда они пропали? Группа из Грозного вроде... Слушал альбом (тот же наверна ad), хорошоооо... Только вот зря под Цоя косит... Цой один. Был и будет...

... тот ещё флудер ...

9

Re: Виктору Цою 45 лет

А вы музыку слышали? Бэкхан по сравнению с этим - дети. Голос, манера исполнения, звук...


ага, потому и пропал он - просто не интересен.

10

Re: Виктору Цою 45 лет

Очень похоже, правда. Но пачиму остальные участники КИНО молчали об этих песнях???

... тот ещё флудер ...

11

Re: Виктору Цою 45 лет

Я не знаю.


ab я понил

... тот ещё флудер ...

12

Re: Виктору Цою 45 лет

дома скачаю, поищем отличия.

13 (24-06-2007 18:29:22 отредактировано Brandt)

Re: Виктору Цою 45 лет

*vano* пишет:

Очень похоже, правда. Но пачиму остальные участники КИНО молчали об этих песнях???


есть один момент. Цой почти всегда пел на грани попадания в ноты, чеканя тексты как отбойным молотком, здесь же всё приглажено.
Но мне понравилось.

14

Re: Виктору Цою 45 лет

DZHA пишет:

исполнилось бы 52 года... Светлая память. ©

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

15

Re: Виктору Цою 45 лет

https://soundcloud.com/kinocoj-1/hqdkwqk3tsup

16

Re: Виктору Цою 45 лет

практически самаямоя любимая

Я выхожу из парадной, раскрываю свой зонт.
Я выхожу под поток атмосферных осадков.
Я понимаю, что это капризы природы.
Мне даже нравится чем-то эта погода.
У-у, транквилизатор...

Метеоролог сказал, дождь будет недолго.
Я разобрал весь приемник, как опытный практик.
Ты понимаешь, что мне было трудно сдержаться
Мне даже нравится этот, такой мой характер.
У-у, транквилизатор...

Я начинаю свой путь к остановке трамвая.
Я закрываю свой зонт, я - экспериментатор.
Вот проезжает трамвай, вот гремит, удаляясь.
Я направляюсь домой, я улыбаюсь.
У-у, транквилизатор...

Камни врезаются в окна, как молнии Индры.
Я нахожу это дело довольно забавным.
Ты понимаешь, что мне было нужно развлечься.
Мне надо чем-то лечить душевные травмы.
У-у, транквилизатор...

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

17

Re: Виктору Цою 45 лет

https://soundcloud.com/kinocoj/19-1

18

Re: Виктору Цою 45 лет

во, не видел такого

http://vk.com/video_ext.php?oid=5987961 … 8&hd=1