26

Re: Фонд "Открыть Мир"

Заказывай

27

Re: Фонд "Открыть Мир"

могу отдать только бп обратно поставлю, вроде работал

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

28

Re: Фонд "Открыть Мир"

бп есть если чо
что за комп?

29

Re: Фонд "Открыть Мир"

Anders пишет:

бп есть если чо ©

+1

30

Re: Фонд "Открыть Мир"

12 июля подопечные костромского фонда «Открыть мир», который занимается поддержкой детям с аутизмом, должны вновь отправиться в летний интегративный лагерь. Однако средств на это пока не хватает, сообщили в фонде. Поэтому фонд запустил благотворительную акцию по сбору средств для обеспечения участников всем необходимым.

«Вот уже в девятый раз подопечные фонда в компании друзей, волонтеров и специалистов собираются на две недели переехать жить в костромскую глубинку. Ребят уже принимали в Буйском и Красносельском районах, а в этом году лагерь расположится в деревне Горки Макарьевского района. По словам родителей, дети с нетерпением ждут лета, чтобы вновь оказаться на природе, набраться впечатлений и чему-то научиться в комфортной для них среде», - рассказали в фонде.

Не секрет, что бюджет не выделяет достаточно средств на осуществление социальных проектов, поэтому фонд вынужден просить помощи. На сегодняшний день не хватает 57 тысяч рублей. Эти средства будут распределены на оплату работы специалистов, организацию проезда и питания детей и их сопровождающих.

Аутичные дети – особенные. Их поведение стереотипно, однообразно, и любая попытка изменить их ритуалы, привычную обстановку вызывают крайне отрицательную реакцию. В лагере же создается микромодель общества: дети с аутизмом общаются со здоровыми и играют с волонтерами, преодолевая тем самым свои страхи; трудные подростки учатся терпимости окружающим, и, заботясь об аутистах, становятся ответственными; родители – ведут хозяйство вместе с детьми; а специалисты – контролируют процесс реабилитации.

Программа мероприятий самая разнообразная. Будут творческие мастерские по лепке и арт-терапия, краткосрочные пешие походы и игры на воздухе – словом всё то, что способствует формированию у особых детей способности к самостоятельному поведению.

http://k1news.ru/news/society/fondu-pod … kiy-lager/

31

Re: Фонд "Открыть Мир"

Здесь немного об истории фонда
http://neinvalid.ru/otkryit-mir-pomoshh … -kostrome/

32

Re: Фонд "Открыть Мир"

Фонд ищет волонтера с машиной, который сможет съездить и помочь закупить продукты для летнего лагеря. Требуется в начале июля. Контакты - 8-920-390-36-37 Анна

33

Re: Фонд "Открыть Мир"

Есть комп 754й сокет, проверю... если живой - могу отдать

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

34

Re: Фонд "Открыть Мир"

Пасиба Стасян, Комп с моником дал Мыш- спасибо ему большущее.
Посмотрю, доделаю и - Ане

35 (22-06-2014 23:09:10 отредактировано )

Re: Фонд "Открыть Мир"

важно!
для подготовки к детскому лагерю
Нужны ребята:
1. помочь закупить продукты для лагеря желательно с машиной. Потом выгрузить  в фонде.
2. Ребята которые помогут подготовить вещи в лагерь - в фонде собрать спальники, рюкзаки и пр.
3. Ребята которые в день отъезда (12 июля 10-00)  смогут загрузить  вещи в автобус из фонда, съездить возможно с нами в деревню, выгрузить и уехать на этом автобусе в Кострому.
4. Ребята которые 26-го июля помогут разгрузить в фонде автобус -будет меньше вещей.












машина нет, но готов таскать (п.п. 1-2,4)
3 пункт - в городе не будет, к сожалению

36

Re: Фонд "Открыть Мир"

ориентировочно смогу машина

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

37

Re: Фонд "Открыть Мир"

Сумашедший мыш пишет:

смогу машина ©

ay

38

Re: Фонд "Открыть Мир"

андерс ориентировочно значит скорее, да чем нет. не надо выделять 2 слова из трех.

ЗЫ планы имеют свойство резко меняться

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

39

Re: Фонд "Открыть Мир"

Сумашедший мыш пишет:

андерс ориентировочно значит скорее, да чем нет. не надо выделять 2 слова из трех. ©

переведи? ab

40

Re: Фонд "Открыть Мир"

36 и 37 посты темы сравни

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

41 (25-06-2014 00:19:33 отредактировано Henry)

Re: Фонд "Открыть Мир"

Мыш, у тебя просто запятые не там стоят. Но вообще все понятно

42

Re: Фонд "Открыть Мир"

я с 7-го в отпуске, могу
Мыш, ты када смог бы?

43

Re: Фонд "Открыть Мир"

Меня свистните когда договоритесь, я время найду

44

Re: Фонд "Открыть Мир"

када надо?

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

45

Re: Фонд "Открыть Мир"

Анна Добрецова, Фонд "Открыть Мир"

Всем приятного дня! я с новостями. скоро будет полноценный, сделанный профессионалами сайт фонда.
мы с фондовскими детьми приехали из лагеря. теперь все ждут зимы, чтобы вернуться снова в деревню. сейчас делаем ролик из фотографий и обязательно выложим в группах.
и еще хорошая новость - нам от администрации города Костромы дают помещение на Кинешемском ш. д.32. в безвозмездное пользование.
но - оно требует ремонта -
1. счет пока что на 335000 рублей - включает полный ремонт, если будет делать строительная организация. я пишу сейчас письма в фирмы - чтобы сэкономить на окнах, на материалах. любая помощь будет важной и нужной.
http://rghost.ru/57264678
2. потребуются средства на оплату коммунальных услуг. это от 5000-8000 ежемесячно.
3. для оформления документов в юстиции необходимо оплатить госпошлину на внесение изменений в устав (стоимость уточняю) и заверить у нотариуса (800-1000)
4. очень нужны волонтеры - чтобы помочь мне разнести-отвезти письма для потенциальных спонсоров-доноров, чтобы помочь прибрать в старом помещении, сложить вещи, потом после переезда - расставить их.
5. очень нужна будет грузоперевозка.
мой новый номер 89300915070 Анна
я постоянно бываю на фейсбуке. если сразу не отвечаю на звонок, обычно перезваниваю.
ИНН: 440 106 18 65
КПП: 440 101 001
Расчетный счет № 407 038 101 000 000 000 99 в ООО КБ "Аксонбанк" в г. Кострома
БИК 043 469 714 корр. счет 301 018 103 0000 0000 714
Адрес: 156961 Россия, г.Кострома, пр-т Мира, д.55
Назначение платежа: Добровольное пожертвование
Если переводить через сбербанк или другие банки могут взять комиссию за перевод. Могу встретиться или напишу карту СБ 676280299004897985

46

Re: Фонд "Открыть Мир"

Анна Добрецова, Фонд "Открыть Мир"

на субботу-воскресение нужны волонтеры для подготовки нового помещения для Фонда

47

Re: Фонд "Открыть Мир"

У нашего фонда новое помещение. из старого нужно уехать 5 сентября, потому что оно предано другой организации. Поэтому времени совсем мало - а нужно начинать ремонт, делать проект перепланировки и пр... Вы нам очень нужны! без вашей помощи мы не справимся...

Кинешемском ш. д.32
89300915070 Анна

48

Re: Фонд "Открыть Мир"

Анна очень просит помочь с разборкой мебели в старом помещении
вечером, например.

49

Re: Фонд "Открыть Мир"

vecari пишет:

напишу карту СБ 676280299004897985 ©

Карта та же, можно кинуть денег?

50

Re: Фонд "Открыть Мир"

та же
https://www.facebook.com/groups/2300167 … p_activity