26

Re: сувель

ab они просто идеальны, не могу оторваться
http://popgun.ru/files/g/97/orig/6430772.jpg

27

Re: сувель

Есть кусок дуба, он весь кривой, косой в трещинах, для крупных поделок не подойдет но на ручку ножа можно нарезать кусков и может даже получится вытащить рисунок дерева.
Надо?

PS: очень хорошо высушен, лет 10 валяется.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

28

Re: сувель

ага, заберу, вопрос времени, я как соберусь, так сразу отпишусь

29

Re: сувель

ок

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

30

Re: сувель

ringman, я готов

31

Re: сувель

В личке.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

32

Re: сувель

Григорий, спасибо большое! Весь дуб по трещинам разобрал, рукоять, дума, будет(уж очень сухой зараза).

33

Re: сувель

Фото можно пожалуйста, что получилось в итоге ?

34

Re: сувель

Hrusha пишет:

Фото можно пожалуйста, что получилось в итоге ? ©

В этой же теме:  сувель

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

35

Re: сувель

Доброго вечера, сковородочка.
сегодня закончил. совсем времени не хватает. Олег, дружище, он ждет тебя) Процессы все те жэ. материалы:напильник, рог лося(больстер), кусочек кожи и дуб. морить не стал.
http://i008.radikal.ru/1512/e9/4b29393558b3.jpg
Григорий, спасиба за дуб, кстати, пенек один остался, могу вернуть, но если разрешите, то могу не вернуть))

36

Re: сувель

Возвращать не надо.   ab
Можно попробовать сделать наборную рукоять, если целый кусок из-за трещин не получится выпилить.
Клинок не будешь зашлифовывать?

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

37

Re: сувель

ringman пишет:

Клинок не будешь зашлифовывать? ©

не, не буду. такой он получился после закалки, вроде разводов в виде раковин(не буду говорить в следствии чего), но в живую смотрится очень интересно. есть что-то в этом. режет очень агрессивно.

38

Re: сувель

Все эти неровности обычно являются концентраторами коррозии, следить за ножом придется серьезно.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

39

Re: сувель

Добрый вечер. Нож обалденный !!!!  Клинок классической формы, с интересным естественным рисунком. Ручка - огонь  ! ! ! Плавные линии, эргономика, удивительный набор используемых материалов. Я в восторге !!! Я жду его , Брат !!!!

40

Re: сувель

ag  Олег, ты гонишь