1

Re: Как лучше доехать до Петрозаводска из Костромы?

собсно сабж

Кто последний тот и папа

2

Re: Как лучше доехать до Петрозаводска из Костромы?

Ты погугли
на каком-нить tutu
Разные варианты маршрута
есссно если тебя интересует общественный транспорт)

3

Re: Как лучше доехать до Петрозаводска из Костромы?

поездами через Питер или Москву.... но может еще какие варианты есть. Может кто ездил, что порекомендует...

Кто последний тот и папа

4

Re: Как лучше доехать до Петрозаводска из Костромы?

Поездом до Питера , а там до Петрозаводска. Сами Петрозаводцы ( или Петрозавдчане, или Петрозаводчики ab )) ездят так же ab

5

Re: Как лучше доехать до Петрозаводска из Костромы?

автоматическая диспетчерская служба
http://www.avtodispetcher.ru/distance/?start_city=%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA&end_city=%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0&exclude_country=&exclude_city=&inter_city=&road_checked%5B1%5D=1&speed_road1=110&road_checked%5B2%5D=1&speed_road2=90&road_checked%5B3%5D=1&speed_road3=70&road_checked%5B4%5D=1&speed_road4=60&fuel_charge=10&fuel_price=25&price_type=time

Спасибо Сковородке! Я на http://jediru.net/index.php

6

Re: Как лучше доехать до Петрозаводска из Костромы?

летают на самолете из Мск и разбиваются при посадке в аэропорту столицы Карелии, как В.Петтай...

Зело охоч...

7

Re: Как лучше доехать до Петрозаводска из Костромы?

разбицца мы не торопицца

Кто последний тот и папа

8

Re: Как лучше доехать до Петрозаводска из Костромы?

Сонный пишет:

летают на самолете из Мск и разбиваются при посадке в аэропорту столицы Карелии, как В.Петтай...

Я летаю в Туношну
Каков вывод?

9 (23-11-2011 16:17:27 отредактировано Сонный)

Re: Как лучше доехать до Петрозаводска из Костромы?

вывод, что там полоса не гражданская (профиль волнами) и в безобразном состоянии
Аэропорт не сертифицирован для международных перевозок, т.е., например, в Минск летать из него нельзя.

Зело охоч...

10

Re: Как лучше доехать до Петрозаводска из Костромы?

зимой в РФ вообще плохо летать, полосы даже в Мск не супер чистят, обледенение присутствует

Кто последний тот и папа

11

Re: Как лучше доехать до Петрозаводска из Костромы?

Котофеич пишет:

поездами через Питер или Москву.... но может еще какие варианты есть. Может кто ездил, что порекомендует...

Зачем через Питер? Через Ярославль ближе.

12

Re: Как лучше доехать до Петрозаводска из Костромы?

Анеста пишет:

Через Ярославль ближе.

а как от ярославля ехать?

Кто последний тот и папа

13

Re: Как лучше доехать до Петрозаводска из Костромы?

Вот самый оптимальный маршрут http://perevozka24.ru/rastoyanie-kostroma--petrozavodsk Я всегда этим сайтом пользуюсь для расчета

14

Re: Как лучше доехать до Петрозаводска из Костромы?

от чего чистить снега то нет

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

15

Re: Как лучше доехать до Петрозаводска из Костромы?

Ярик- Вологда-Череп-Новая Ладога.. и направо на Мурманск, там дуй до Петрозаводска. Трасса хорошая, федералка. А через Вытегру  меня отговорили как-то, там есть грунтовые участки и зимой не чистят совсем.