1

Тема: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Сумма кредита  - от 25 000 до 100 000 рублей

Срок кредита - от 12 до 24 месяцев

Без комиссий и поручителей!

Быстро и эффективно!!!
http://calculator-ipoteki.ru/wp-content/uploads/2016/05/personal_deposits_deposit-card1.jpg

2 (14-06-2017 22:48:13 отредактировано Ксен)

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Мало того, что МТС со счета абонентов ворует, так теперь еще и законно деньги с дураков лупить будет? Красавцы!

Fortuna non penis - in manos non recipe!

3

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Ксен пишет:

Мало того, что МТС со счета абонентов ворует, так теперь еще и законно деньги с дураков лупить будет? Красавцы!


Денег много не бывает

4

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Ксен пишет:

МТС со счета абонентов ворует ©

Пруфы?

5

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

кредиты-то МТС дает - чтобы свои же счета за связь оплатить? ab

6

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Anders пишет:

чтобы свои же счета за связь оплатить? ©

Та сколько тех счетов...

7

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Henry пишет:

Пруфы? ©

Личный опыт. Ген, не тупи. Если тебя ограбили в подворотне и грабитель сбежал, какие, на фиг, пруфы, ты предъявишь полиции?

Fortuna non penis - in manos non recipe!

8

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Ксен пишет:

Личный опыт ©

Ну так расскажи про личный опыт. Сколько не сталкивался - истории из разряда "сам дурак" или банальные ошибки (операторов, биллинга и т.п.). МТС обычно такие случаи решает вполне корректно, было бы желание у пользователя. Впрочем как и другие операторы.

9

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Ксен пишет:

Если тебя ограбили в подворотне и грабитель сбежал, какие, на фиг, пруфы, ты предъявишь полиции?
©

В данном случае рассказ что списали, почему считаешь что неправомерно, делалась ли детализация, что не сошлось, какие действия предпринимались и т.д.

10

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Henry пишет:

В данном случае рассказ что списали ©

Подключение платных услуг без согласия абонента - правомерно?
Списание средств при посещении страниц в интернете без предупреждения о платности - правомерно?
Отказ разобраться и возместить расходы - правомерно?

Ген, тебе МТС приплачивает, что ли? За создание положительного имиджа компании?

P.S Справедливости ради скажу, что такое есть у всех операторов сотовой связи, абонентом которых я был.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

11

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Ксен пишет:

Подключение платных услуг без согласия абонента - правомерно?
Списание средств при посещении страниц в интернете без предупреждения о платности - правомерно?
Отказ разобраться и возместить расходы - правомерно? ©

А поподробнее?

Ксен пишет:

Ген, тебе МТС приплачивает, что ли? За создание положительного имиджа компании? ©

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)

P.S. Если говорить о личном опыте. За 15 лет на МТС проблем не было. С другими операторами тоже.

12

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

еле перевел жену с мтс, как бы я не отключал услуги в ЛК и не менял тарифы - один фиг, приходили жуткие счета
перевел на теле2, поначалу все устраивало, но в один прекрасный момент чудесным образом подключилась услуга "гудок" у нее  и у меня ab
можно, конечно говорить, что "не туда нажал" и т.п.

13

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Anders пишет:

можно, конечно говорить, что "не туда нажал" и т.п.
©

А нажимал?

Anders пишет:

приходили жуткие счета ©

В детализации что было? За что счета?

14

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Henry пишет:

А нажимал? ©

не думаю

Henry пишет:

В детализации что было? ©

за услуги ab
честно говоря- особо не разбирался, но неожиданные "просадки" на 200-300 рублей счета говорят о многом, ибо на других операторах такого не случалось

15 (17-06-2017 00:33:51 отредактировано )

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Henry пишет:

А поподробнее? ©

Регулярно подключались различные платные услуги. Цена - не велика, замечаешь только тогда, когда видишь, что хоть копейки, но со счета исчезают. Начинаешь проверять - подключена какая-то платная услуга. По телефону разобраться практически невозможно, потому что отсылают в офис МТС для личной беседы. Извиняются, юлят, лепечут какую-то хрень "что оно само как-то подключилось или Вы сам и что-то подключили". После того, как говоришь, что я не школьник, а сотовой связью пользуюсь с начала её появления в Костроме, грустнеют,  услугу отключают, мамой клянутся, что такого больше не повторится и, как результат, 3-4 месяца и всё заново.
Один раз подключили модем (!!!) МТС к платной услуге прогноз погоды и еще какой-то, типа анекдотов или гороскопа. Тоже случайно обнаружил, когда что-то стоимость месячной абонентской платы возросла. Модем, КарлГен! Там вообще даже случайно такую хрень не подключишь. Опять извинились, пожевали сопли, деньги не вернули.

Дальше продолжать?

Henry пишет:

За 15 лет на МТС проблем не было. С другими операторами тоже. ©

Либо врёшь, либо очень повезло. В лотерею играть не пробовал?

Fortuna non penis - in manos non recipe!

16

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Henry пишет:
Ксен пишет:

МТС со счета абонентов ворует ©

Пруфы?


Дважды меня МТС наё....обманывало на 100 - 150 р.
ТОгда у мня платы были маленькие - и я отследил - ходил разбиратся.

Сейчас постояно навешивают платные услуги

17

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Anders пишет:

честно говоря- особо не разбирался ©

Вот с этого и надо было начинать.

Ксен пишет:

В лотерею играть не пробовал? ©

Не играю.

Ксен пишет:

Дальше продолжать? ©

Да

18

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Henry пишет:
Anders пишет:

честно говоря- особо не разбирался ©


Вот с этого и надо было начинать.
А зачем мне надо тратить на это время?  И зачем мне такой оператор?  Я поменял уже двоих,  на данный момент я ваще 150 рублей в месяц плачу, и нет нужды разбираться в детализации,  никаких лишних услуг,  никаких гудков и прочего. 
Зачем,  скажи,  человеку постоянно разбираться,  за что у него крадут деньги,  при заявленной стоимости услуг? И каждый месяц идти и выбивать свои копейки в офис?

19

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Henry пишет:

Да ©

Смысл? Убеждать тебя в очевидном при условии, что ты все равно останешься при своем мнении? Спасибо, нет ни времени, ни желания.
Моё глубокое убеждение, что МТС ворует деньги. Именно ворует. Назвать ошибкой и случайностью навязывание платных услуг и необоснованных списаний денег с абонентов, которые носят масштабный характер, кроме как воровством назвать нельзя. В данном случае ты - счастливое исключение из общего правила. Стало быть твоё везение при общении с МТС является случайностью. Даже взять нашу небольшую спорящую копанию: Ты, Андерс, Палач и я. Могу еще заочно Гришу в наши сторонники записать, потому что он еще давным-давно говорил, что у него со счета МТС деньги тырит. Так вот уже соотношение 1:3 ( а то и 1:4) не в пользу МТС. А по стране?

Fortuna non penis - in manos non recipe!

20 (17-06-2017 11:15:09 отредактировано )

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Ксен пишет:

Так вот уже соотношение 1:3 ( а то и 1:4) не в пользу МТС. А по стране? ©

Вообще ничего не доказывает. Да и насчет масштабности я бы поспорил. Люди склонны лениться, верить и делать необоснованные выводы.
А соотношение можно и таким образом посчитать - у моей матери нет проблем, у меня нет проблем, у моей жены и двух сыновей нет проблем. Дочери телефон еще не купил. А еще в модеме симка есть. Соотношение 6:4 получается? Экстраполировать в масштабы страны это не имеет смысла.
А смысл данного обсуждения для меня в том чтобы понимать откуда такое мнение берется

Anders пишет:

А зачем мне надо тратить на это время?  И зачем мне такой оператор?  Я поменял уже двоих,  на данный момент я ваще 150 рублей в месяц плачу, и нет нужды разбираться в детализации,  никаких лишних услуг,  никаких гудков и прочего.   ©

Я 250 р в месяц абонентки плачу. И больше ничего. В детализацию лез пару раз когда списывалось больше, это был роуминг и т.п. В офисе был когда сим-карты покупал/менял.

P.S. А, еще одну симку для служебного телефона покупал. Там через несколько месяцев деньги пропали, да. Хотя она не использовалась. Была какая-то дурацкая услуга типа гудков подключена изначально (первый месяц бесплатно, потом рубль в день). Отключил - больше проблем не было, но это imho из разряда - "сам дурак".

21 (17-06-2017 15:00:36 отредактировано Ксен)

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Henry пишет:

А смысл данного обсуждения для меня в том чтобы понимать откуда такое мнение берется ©

Из личного опыта. О котором тебе написали три человека, которых ты лично знаешь. Ты сейчас споришь не ради установления истины, а ради спора. При чем тут модем, в котором есть сим-карта? Конечно, она есть, если это модем МТС. Вопрос в том, как на эту карту подключили платные услуги. Нет, конечно можно развить теорию, что я страдаю лунатизмом и провалами в памяти и в этом состоянии наподключал платных услуг в модеме, но это уже будет более невероятно, чем банальное воровство оператора, не так ли?

К слову. У меня друг ген.директор крупной строительной компании в Костроме. Большая корпоративная сеть сотрудников клиентов МТС. Сколько я помню, его юристы и компьютерщики ходили в МТС и выбивали спизже украденные деньги. В конце-концов он плюнул на МТС и перешел к другому оператору. Не факт, что там будет лучше, но МТС достали выше крыши.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

22

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Ксен пишет:

Ты сейчас споришь не ради установления истины, а ради спора ©

Ну допустим Андерс не разбирался, его данными можно пренебречь. А вот про модем уже интереснее, потому что объяснение сходу не придумывается. Я не спорю, я хочу получить нормальный пример воровства. В идеале задокументированный. Не очень понимаю нахрена оператору воровать. На тех же доп.услугах по дефолту подключенных больше заработает или блокировке неиспользующихся симок со средствами. И формально - вполне легально. Хотя по сути обман.

23

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

ab  один - два раза посмотреть выписку Андерс всё таки может,  но вопрос -  почему он должен это делать каждый месяц?  Ну не хочу я кроме услуги голосовой связи и интернета ничего больше, к примеру. Если честно,  то я все услуги выбираю по принципу -  за что плачу,  то и хочу.  Что интернет,  что телефон,  что тв.  Лично я от мтс отказался ещё в начале 2000-х, а сейчас есть выбор с сохранением номера.

24

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Anders пишет:

почему он должен это делать каждый месяц?   ©

А почему ты должен это делать каждый месяц?

25

Re: Условия получения кредита наличными в МТС Банк

Да?))  один раз поотключал левых услуг,  потом снова непонятные счета.  Каждый раз разбираться?  Был тариф один,  потом условия меняются,  стоимость и т.д...
Я выше уже написал -  мне пофиг какой оператор.  Но если он начинает много внимания к себе требовать и денег -  до свидания.