1 (06-10-2017 22:59:29 отредактировано chilipepper)

Тема: Димитровский районный суд и не только.

Уважаемые костромичи !

  Обескуражен беспределом, который творится отдельными представителями судебной власти. Решил создать данный топик.
  Коротко суть дела.
  24 ноября 2016 года я обратился в Димитровский районный суд г. Костромы с иском к Костромскому региональному отделению Фонда социального страхования о возмещении вреда здоровью.

  Дело к своему производству принял судья Димитровского районного суда г. Костромы Гаевый Дмитрий Дмитриевич.
  Указом Президента Российской Федерации № 805 от 28.10.2013 года «О назначении судей федеральных судов…» назначен судьей Димитровского районного суда г. Костромы без ограничения срока полномочий. Гаевому Д.Д. присвоен 6 квалификационный класс.
Судебный стаж составляет 4 года, без одного месяца.
  Секретарем судебного состава является Варёшина Ольга Владимировна.

  Когда прошло предварительное судебное заседание от 19 декабря 2016 года, я с наивностью полагал, что данный служитель Фемиды будет соблюдать закон.
  Я жестоко ошибся и был наказан за свою наивность.
  Общий срок рассмотрения дела составил 10 месяцев и четыре дня.
  Понимая, что судебно-медицинская экспертиза, назначенная самим же судом, будет не в пользу ответчика, судья и прокурор в судебном процессе (помощник прокурора г. Костромы) Тимошенко Марина Владимировна сделали все возможное и невозможное, чтобы заключение экспертизы в суд не попало.
  Костромское областное бюро судебно-медицинской экспертизы под руководством, сначала, и.о. начальника бюро Шаранова Алексея Васильевича, а потом и начальника бюро Кондраниной Ларисой Николаевной старательно этому способствовало, «пряча» врачей-специалистов. К примеру врача-травматолога.
  По нашему мнению (моего и моего юриста Герасимова Сергея Валентиновича из Москвы) суд, бюро судебно-медицинской экспертизы, прокуроры (также и в лице помощников прокурора), отдельные главные врачи лечебных учреждений в таких случаях, как мой, стремятся к тому, чтобы пациент умер, не дождавшись удовлетворения своих требований.
  Это очень похоже на геноцид в отдельно взятом регионе РФ.

А у Вас были подобные случаи ?

Если были, то пишите на мою эл. почту. Готовится письмо Президенту о бездействии региональных чиновников, нецелевом использовании бюджетных средств и пассивности губернатора Костромской области.
Эл. почта vlad.44@bk.ru

2

Re: Димитровский районный суд и не только.

chilipepper пишет:

vlad.44@bk.ru ©

чилаут, это ты ли чоли?

3

Re: Димитровский районный суд и не только.

chilipepper пишет:

Общий срок рассмотрения дела составил 10 месяцев и четыре дня.  ©

И что? Я участвовал в экспертизе, которая длится уже более 2 лет. Потому что у заявителя нет никаких объективных и субъективных аргументов о причинении вреда его здоровью. Но его адвокат усердно тянет с него деньги и тянет время, обращаясь с повторными и совершенно тупыми заявлениями в суд с целью пересмотра,  исключительно для собственного обогащения. Лох - это даже не диагноз, это - призвание:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

4

Re: Димитровский районный суд и не только.

Anders пишет:

чилаут, это ты ли чоли?

У меня один единственный логин, под которым я зарегистрирован на форуме.

5

Re: Димитровский районный суд и не только.

Ксен пишет:

И что? Я участвовал в экспертизе, которая длится уже более 2 лет. ...  Но его адвокат усердно тянет с него деньги и тянет время, обращаясь с повторными и совершенно тупыми заявлениями в суд с целью ПЕРЕСМОТРА

Позвольте, но мне придется все-таки уличить Вас во лжи, цитируя суть вашего же поста.

6

Re: Димитровский районный суд и не только.

chilipepper пишет:

Позвольте ©

Не позволю. Потому что Вы выдернули фразу из текста. Вы, любезный, аферист.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

7 (08-10-2017 13:39:28 отредактировано chilipepper)

Re: Димитровский районный суд и не только.

Народ, мало-мальский юридически грамотный, поймет, кто аферист а кто нет.

8

Re: Димитровский районный суд и не только.

chilipepper пишет:

Народ, мало-мальский юридически грамотный, поймет ©

bw попытался представить сие ...чудо.
пойду лучше Гарри Поттера посмотрю.