76

Re: Короткий анекдот на Сковородке

Henry пишет:

Дети часто спрашивают меня, что самое интересное в жизни. Одним я говорю, что семья, учеба и карьера, другим — что секс, наркотики и рок-н-ролл, а третьим вообще ничего не говорю. ©

Генри, в твоём случае надо изменить фразу на "Одному я говорю, что... Другому - что... А третьей вообще ничего не говорю".

Поделиться

77

- Что такое бесконечность?
- Выбить всю пыль из ковра!

Поделиться

78

Утро. Мужик с бодунища подходит к пивному ларьку: — Здравствуйте, доктор!

Поделиться

79

-мы двадцать лет были счастливы.
-а что потом?
-а потом мы встретились. .

Поделиться

80

- Ты за кого будешь болеть?
- За наших, за кого же ещё!
- Ну это понятно, а потом?

Поделиться

81

«Если Вам не понравилось обслуживание в нашей фирме — то напишите сюда: sаmdurаk@ikоzеl.ru».

Поделиться

82

Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца:
- Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ... но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР. В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ".

Поделиться

83

Едет мужик по мкаду на УАЗике. Его останавливает гаишник и говорит:  — Вы ехали со скоростью 140 км/ч" На что мужик не говоря не слова выходит из машины протягивает ключи гаишнику и говорит:  — Разгонишь заплачу.

Поделиться

84

— Моя девушка сказала, что я помешался на "Звёздных войнах"  — А ты что?  — А я сказал, что мы обсудим её поведение на Совете Джедаев.

Поделиться

85

—Софочка, а шо такое фуршет, это када руками?
— Нет, Бора... фуршет , это када стоя...

Поделиться

86

-Абраша, прости. Вместо таблеток от поноса я дала тебе таблетки от невроза.

-Сонечка, дорогая, не переживай. Я наложил в штаны, но абсолютно спокоен.

Поделиться