1

Тема: Девочки, кто уже пробовал?

Девочки, кто что знает про некий проект "Большой Плюс"??? Он предлагает позвонить на горячую линию поддержки женского здоровья. На звонки отвечают гинекологи, звонки бесплатные. Кто-то звонил туда? Вообще как это работает?

2

Re: Девочки, кто уже пробовал?

эммм, а гугл уже не работает?

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

3

Re: Девочки, кто уже пробовал?

Говорит Москва!
Остальные - работают... (с)

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)

4

Re: Девочки, кто уже пробовал?

Ejik45 пишет:

Девочки, кто что знает про некий проект "Большой Плюс"??? Он предлагает позвонить на горячую линию поддержки женского здоровья. На звонки отвечают гинекологи, звонки бесплатные. Кто-то звонил туда? Вообще как это работает?

действительно, почему бы не погуглить??
Я про горячую линию ничего не знаю. Знаю только что в аптеках дают карты участника этого большого плюса, которе дают скидки в поликлиники.
Вы позвонили туда или нет?
Идея, в принципе, неплохая

5 (29-07-2013 23:00:22 отредактировано )

Re: Девочки, кто уже пробовал?

Я совершенно случайно получила информацию про эту линию) Про нее вообще что-то уже везде говорят. Подруга забыла выпить таблетку и позвонила туда, чтобы получить консультацию. Ей просто сказали что делать.
Не знаю почему эта линия бесплатная, если там ничего не впаривают и просто отвечают на вопросы.
Наверное какой-то соц проект

Телефон, кстати, узнала 8 800 200 48 48

6

Re: Девочки, кто уже пробовал?

девочки не пользуйтесь подобными сервисами, дабы получить адекватный диагноз всё равно необходимо сдать анализы, осмотр.  И Вы ж не знаете что за специалист сидит на другом конце провода, может это вообще студент-прогульщик и будет Вам давать рекомендации, которые ничего не стоят.
Сомневаюсь, чтобы толковый врач совершенно не зная человека мог дать толковую рекомендацию.
Сходить лучше к хорошему специалисту, заплатить, но и иметь юридические гарантии того, что нашему здоровью не причинят вред. Не играйте в "Русскую рулетку".

Разукрасим мир яркими цветами

7

Re: Девочки, кто уже пробовал?

vitamak пишет:

девочки не пользуйтесь подобными сервисами, дабы получить адекватный диагноз всё равно необходимо сдать анализы, осмотр.  И Вы ж не знаете что за специалист сидит на другом конце провода, может это вообще студент-прогульщик и будет Вам давать рекомендации, которые ничего не стоят.
Сомневаюсь, чтобы толковый врач совершенно не зная человека мог дать толковую рекомендацию.
Сходить лучше к хорошему специалисту, заплатить, но и иметь юридические гарантии того, что нашему здоровью не причинят вред. Не играйте в "Русскую рулетку".

А я считаю, что здорово, что появился такой сервис, мне кажется вы не конца понимаете в чем его суть.
С чего вы взяли, что там кто-то будет диагноз ставить?? Это же полный бред, вы совершенно правы, что для постановки диагноза нужно сдавать анализы.
Для чего, скажите, "толковому" врачу меня знать, чтобы ответить на вопрос о том, что делать, если я таблетку пропустила? Тут речь идет не об индивидуальном человеке, а о стандартном случае. Или, например, зачем меня знать, чтобы посоветовать маски для лица? Или чтобы развеять, или подтвердить слухи, которые ходят вокруг того, или иного явления со здоровьем человека в общем?

Так что вы не правы. Я считаю, что таким сервисом можно воспользоваться ПЕРЕД походом к врачу, чтобы идти полготовленной. Поверьте, врачи не все чисты на руку и я хочу знать заранее, чего примерно мне ждать.

8

Re: Девочки, кто уже пробовал?

irinka.arzumanyan пишет:
vitamak пишет:

девочки не пользуйтесь подобными сервисами, дабы получить адекватный диагноз всё равно необходимо сдать анализы, осмотр.  И Вы ж не знаете что за специалист сидит на другом конце провода, может это вообще студент-прогульщик и будет Вам давать рекомендации, которые ничего не стоят.
Сомневаюсь, чтобы толковый врач совершенно не зная человека мог дать толковую рекомендацию.
Сходить лучше к хорошему специалисту, заплатить, но и иметь юридические гарантии того, что нашему здоровью не причинят вред. Не играйте в "Русскую рулетку".

А я считаю, что здорово, что появился такой сервис, мне кажется вы не конца понимаете в чем его суть.
С чего вы взяли, что там кто-то будет диагноз ставить?? Это же полный бред, вы совершенно правы, что для постановки диагноза нужно сдавать анализы.
Для чего, скажите, "толковому" врачу меня знать, чтобы ответить на вопрос о том, что делать, если я таблетку пропустила? Тут речь идет не об индивидуальном человеке, а о стандартном случае. Или, например, зачем меня знать, чтобы посоветовать маски для лица? Или чтобы развеять, или подтвердить слухи, которые ходят вокруг того, или иного явления со здоровьем человека в общем?

Так что вы не правы. Я считаю, что таким сервисом можно воспользоваться ПЕРЕД походом к врачу, чтобы идти полготовленной. Поверьте, врачи не все чисты на руку и я хочу знать заранее, чего примерно мне ждать.

Напомнило:
- Мой дед никогда не доверял врачам. Он всегда лечил себя сам по
старинной книге рецептов... Хороший был старик. Умер от опечатки в своей
старой книге.

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

9

Re: Девочки, кто уже пробовал?

Сумашедший мыш пишет:
irinka.arzumanyan пишет:
vitamak пишет:

девочки не пользуйтесь подобными сервисами, дабы получить адекватный диагноз всё равно необходимо сдать анализы, осмотр.  И Вы ж не знаете что за специалист сидит на другом конце провода, может это вообще студент-прогульщик и будет Вам давать рекомендации, которые ничего не стоят.
Сомневаюсь, чтобы толковый врач совершенно не зная человека мог дать толковую рекомендацию.
Сходить лучше к хорошему специалисту, заплатить, но и иметь юридические гарантии того, что нашему здоровью не причинят вред. Не играйте в "Русскую рулетку".

А я считаю, что здорово, что появился такой сервис, мне кажется вы не конца понимаете в чем его суть.
С чего вы взяли, что там кто-то будет диагноз ставить?? Это же полный бред, вы совершенно правы, что для постановки диагноза нужно сдавать анализы.
Для чего, скажите, "толковому" врачу меня знать, чтобы ответить на вопрос о том, что делать, если я таблетку пропустила? Тут речь идет не об индивидуальном человеке, а о стандартном случае. Или, например, зачем меня знать, чтобы посоветовать маски для лица? Или чтобы развеять, или подтвердить слухи, которые ходят вокруг того, или иного явления со здоровьем человека в общем?

Так что вы не правы. Я считаю, что таким сервисом можно воспользоваться ПЕРЕД походом к врачу, чтобы идти полготовленной. Поверьте, врачи не все чисты на руку и я хочу знать заранее, чего примерно мне ждать.

Напомнило:
- Мой дед никогда не доверял врачам. Он всегда лечил себя сам по
старинной книге рецептов... Хороший был старик. Умер от опечатки в своей
старой книге.

Наверное я как-то не так выражаюсь, что меня не понимают))
Я сама считаю, что хуже самолечения нет ничего, по поводу недоверия к врачам - моя близкая подруга попала в отвратительную историю - ее хотели положить под нож, сказав, что у нее опухоль, что надо удалять грудь и вставлять имплант. Слава богу, что она решила сходить к другому врачу - у нее и намека на опухоль не было.
Как вам это?

Конечно ничто не даст гарантии того, что врач не сможет обмануть, но все же то, что есть возможность перед походом позвонить и заочно проконсультироваться с тем, кто отвечает тебе бесплатно и никак не может на тебе заработать - по-моему неплохо

10

Re: Девочки, кто уже пробовал?

irinka.arzumanyan пишет:

возможность перед походом позвонить и заочно проконсультироваться с тем, кто отвечает тебе бесплатно и никак не может на тебе заработать - по-моему неплохо

Я тоже думаю, что если вопрос важный, то можно сначала проконсультироваться бесплатно, чтобы как-то подготовиться к очному приему. Чтобы не отнимать потом у врача время на всякие пустяки, а потратить его на серьезные вопросы.

11

Re: Девочки, кто уже пробовал?

Torti22 пишет:
irinka.arzumanyan пишет:

возможность перед походом позвонить и заочно проконсультироваться с тем, кто отвечает тебе бесплатно и никак не может на тебе заработать - по-моему неплохо

Я тоже думаю, что если вопрос важный, то можно сначала проконсультироваться бесплатно, чтобы как-то подготовиться к очному приему. Чтобы не отнимать потом у врача время на всякие пустяки, а потратить его на серьезные вопросы.

Не отнимать время на пустяки раз и два, если начнут назначать ненужные анализы, таблетки или процедуры - тоже сразу станет понятно.

12

Re: Девочки, кто уже пробовал?

как по мне, то подобный сервис может стать полезным, если есть результаты анализов и других процедур, чтобы дополнительно себя перестраховать, получив консультацию на основе первичных данных. С нынешним качеством подготовки медицинских работников, лучше проконсультироваться у нескольких специалистов, в случае возникновения проблем со здоровьем!

Разукрасим мир яркими цветами

13

Re: Девочки, кто уже пробовал?

Мне интересно , этот сервис  все еще работает ?  Надо будет позвонить.

14

Re: Девочки, кто уже пробовал?

Слышала, но не пробовала

15

Re: Девочки, кто уже пробовал?

Первый раз слышу, очень интересно.

16

Re: Девочки, кто уже пробовал?

Я считаю, что адекватные советы могут быть только после личного осмотра пациента, и результатов его анализов, особенно в гинекологии!!!

17

Re: Девочки, кто уже пробовал?

Не плохо ! сначала проконсультироваться бесплатно, а потом к врачу на прием ! Беру  на заметку !.  ag

18

Re: Девочки, кто уже пробовал?

Не слышала о таком проекте как ни странно.

19

Re: Девочки, кто уже пробовал?

Очень странный формат, что можно сказать не видя пациента? Может они будут зазывать на платные приёмы? Ведь и по анализам не всё видно, я же помню как анализы все были хорошие, а чувствовала я себя фиговенько. Потом сдала тест в лабаратории mygenetics.ru и у меня нашли всякие предрасположенности к болезням, часть из которых уже начала давтаь о себе знать. И стало понятно что к чему. И даже разработали индивидуальную диету. А тут какой-то секс по телефону.. суррогат.ю

20

Re: Девочки, кто уже пробовал?

Интересный сервис хороший..

21

Re: Девочки, кто уже пробовал?

Нет, не пробовала.