1

Тема: Как укрепить иммунитет

Вот и зима пришла. Давайте поделимся своими секретами-как  укрепить иммунитет. Пишите свои варианты, делитесь своими секретами.

2

Re: Как укрепить иммунитет

Лимон, имбирь, мед, чеснок, лук, домашние настойки- все что и всегда!

3

Re: Как укрепить иммунитет

Позитивное настроение, свежий воздух, правильное питание, пробиотики, витамины, спорт, достаточный сон, И все, что было сказано выше

4

Re: Как укрепить иммунитет

21777neka21 пишет:

Позитивное настроение, свежий воздух, правильное питание, пробиотики, витамины, спорт, достаточный сон, И все, что было сказано выше

Не совсем понятно- пробиотики для чего ?

5

Re: Как укрепить иммунитет

Ну мы же еще в школе учили: иммунитет  формируется в кишечнике. Вот пробиотик  и нужен, чтобы в кишечнике была правильная флора и все работало как часы: переваривание, всасывание, очищение... Все это делается благодаря полезным бактериям (пробиотикам)

6

Re: Как укрепить иммунитет

Ага,  что бы укрепить иммунитет нужно идти к враче за лекарствами an ?

7

Re: Как укрепить иммунитет

Насколько я знаю- пробиотик -это не совсем лекарственный препарат. Это бад!

8

Re: Как укрепить иммунитет

Да, пробиотики-это бад. Его можно принимать без назначения врачей. А для иммунитета нужно просто принимать пробиотик курсом 1-2 раза в год

9

Re: Как укрепить иммунитет

А подскажите, какие нужно пить для укрепления иммунитета? их так много, есть между ними какая разница или нужно выбирать определенные?

10

Re: Как укрепить иммунитет

Да, собственно нет никакой разницы. Выбрали пробиотик, пропили курс (правда, как по мне, нужно  отказаться от вредной пищи и  фастфуда, а больше кушать  овощей , фруктов , зелени . И будьте здоровы!
Мы семьей уже несколько лет по осени проходим курс пробиотиков. Принимали бифиформ, жермину, нарине. В этом году появился новенький- нутрилайт- вот он мне особенно понравился- вкус у него приятный-как пломбир, принимается всего 1 раз в сутки- удобно! Расфасован в саше-прочная упаковка и не нужно хранить в холодильнике. Еще и состав классный- бактерии с витаминами (В6 и фолиевая кислота). У  меня даже дочь-подросток с удовольствием пила нутрилайт.
С пробиотиками у нас  нет серьезных вирусных заболеваний,нет сонливости и осенней хандры.  Да и в общем внешность выигрывает-волосы, ногти, цвет лица-все это  выглядит на отлично (мне, как женщине это важно!)

11

Re: Как укрепить иммунитет

21777neka21[/quote пишет:

С пробиотиками у нас  нет серьезных вирусных заболеваний,нет сонливости и осенней хандры.  Да и в общем внешность выигрывает-волосы, ногти, цвет лица-все это  выглядит на отлично (мне, как женщине это важно!)

О, это замечательно! И иммунитет усилить и внешность подпитать. Мне это тоже интересно. Нужно попробовать!

12

Re: Как укрепить иммунитет

Да, интересно! Почитать нужно больше об  пробиотиках. Как то у меня мало информации в голове.
21777neka21!Спасибо за совет

13

Re: Как укрепить иммунитет

Краткий ответ - никак.


https://youtu.be/Al2PI6J3eI4


https://youtu.be/3aDUYIZVJUI