26

Re: Яйца подешевели

Нищеброд пишет:

пишут, что храниться может очень-очень долго. ©

При правильном хранении до 7 лет.

27

Re: Яйца подешевели

Ну жить тоже вредно от этого умирают ...  ab

Procyon пишет:
onik пишет:

заядлые куряки настоящего табака раньше спокойно чуть не до 100лет доживали,пропаганда это всё ©

Можно и простуду морфием лечить, а скуку - ЛСД. И временами даже довольно долго жить.

Полезным табак от этого не станет, будь он хоть сколько угодно натуральным.

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения

28

Re: Яйца подешевели

Зашёл в Венецианский Адмирал. Капуста серьёзно подешевела – меньше 8 рублей. Закупился, нарубил, положил в морозилку – буду постепенно варить борщ. Томатной пасты запасся раньше, лук и свёкла дешёвые. bs
Яйца не подорожали – есть буйские 1-го сорта по 55 рублей. ab
Боговаровское масло дорогое, но это не самый полезный и необходимый продукт. ac
Затарился в Светофоре самым дешёвым красным вином. По вкусу оно мне понравилось и написано, что с защищённым географическим указанием. Люблю периодически хлебнуть прямо из горла. ag

29

Re: Яйца подешевели

Нищеброд пишет:

в Светофоре ©

Зашел за "дешевым" сахарным песком в "Светофор" на 2-ой Волжской. Какая-то помойка, а не магазин.
18-19 числа толпа народа за песком по 29+ руб. Но к 5 кг надо взять нагрузку ненужного на 1000 руб. Совок да и только.

30

Re: Яйца подешевели

Тренд пишет:

Какая-то помойка, а не магазин. ©

Совершенно верно. bs
Светофор это магазин для таких как я – для Нищебродов: убогих неудачников, негодных слабаков неспособных в силу собственной тупости обеспечить себе мало-мальское достойное существование. Но продающийся там пищевой мусор позволяет нам, почему-то инстинктивно цепляющимся за никчёмную жизнь, продлить свою агонию. Потому и шарюсь по помойкам. ag

31

Re: Яйца подешевели

Нищеброд пишет:

Светофор это магазин для таких как я – для Нищебродов ©

Вряд ли можно назвать нищебродами тех, кто может купить по дешевке ограниченное количество товара выкидывая гораздо больше на оплату ненужной нагрузки. Это другое.:)

32

Re: Яйца подешевели

Подешевели яйки ! В Лиге подешевели ... десяток отличных СО стоит 59 рэ !))

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения