26

Re: Ковидоотрицатели

Что случилось? Вопрос не ко всем, а к парочке любителей поболеть в этой теме.
Молчите уже несколько дней. Всё? Закончилась болезнь? Или все-таки решили прочитать "Манипуляция сознанием"? И пришло озарение)))

27

Re: Ковидоотрицатели

я бежал за вами несколько километров, чтобы догнать и сказать, насколько вы мне безразличны.

28

Re: Ковидоотрицатели

Тренд пишет:
lyusi пишет:

....Вопрос закрыт. ©

А как правильно: закрыт, решен или снят? ab

Вопрос снят. Закрывают крышку у... чего нибудь, решают задачи.

Мёд для Костромских Джедаев!     8-910-954-96-09 Анатолий

29

Re: Ковидоотрицатели

Недавно был вынужден смотреть живое выступление общеизвестного врача Мясникова перед некоей общероссийской аудиторией. До начала народ был недоволен, что мероприятие было принудительным, но результат рядовым слушателям очень даже понравился - рассуждал он здраво. И своих взглядов он не поменял: «В 2021 году «за выдающийся вклад в развитие и распространение лженауки и псевдонауки» был избран финалистом антипремии АПЧХИ за неоднократные высказывания о невысокой опасности коронавируса, о том, что маски не защищают, а только создают «ложное ощущение безопасности», и что защищать от коронавируса нужно только людей старше 65.» https://ru.wikipedia.org/wiki/Мясников, … вич_(1953)
Поводов и аргументов поржать над нагнетателями ковидистерии предоставил предостаточно. ag
То что COVID есть согласен, но под шумок борьбы с ним уничтожаются производства и бесполезно/бессмысленно расходуются такие ресурсы, что будучи направленными на решение других проблем они сохранили бы гораздо больше населения. Такое ощущение из «теории заговора», что делается это умышленно и по указке.  bw

1967rust

30

Re: Ковидоотрицатели

Narskina пишет:

решают задачи.
©

А как быть вот с этим

rust пишет:

будучи направленными на решение других проблем они сохранили бы гораздо больше населения.  ©

ab

31

Re: Ковидоотрицатели

Тренд пишет:

будучи направленными на решение других проблем они сохранили бы гораздо больше населения.  ©

Считаю, что проблемы решают. А вопросы задают и на вопросы отвечают. Ещё вопрос можно снять, поставить вопрос "на повестку".

Мёд для Костромских Джедаев!     8-910-954-96-09 Анатолий

32 (30-08-2022 21:20:15 отредактировано )

Re: Ковидоотрицатели

Narskina пишет:

Считаю, что проблемы решают. ©

"Пробле́ма (др.-греч. πρόβλημα) в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; ". Проблему сначала нужно изучить, потом сформулировать задачу(-и) и уж затем только её(их) решить.  То есть проблему никто сразу не решает.

Narskina пишет:

Ещё вопрос можно снять, ©

Шляпу можно снять с головы или вешалки ab

Narskina пишет:

поставить вопрос "на повестку". ©

и кастрюлю на плиту.:)

33

Re: Ковидоотрицатели

Тренд пишет:

... Поставить шляпу на плиту

Абсолютно согласна и уважаю людей, которые аргументированно доказывают свою правоту, а не просто высказывают своё мнение, как сделала это я.

Мёд для Костромских Джедаев!     8-910-954-96-09 Анатолий

34

Re: Ковидоотрицатели

Narskina пишет:

Абсолютно согласна и уважаю людей, которые аргументированно доказывают свою правоту, а не просто высказывают своё мнение, как сделала это я. ©

Да я просто смотрю варианты. Уж больно язык гибкая штука. Язык же ab

35

Re: Ковидоотрицатели

Henry пишет:

В США...

https://t.me/dr_voenvrach

Ну вот, наконец то. Ждали?
А то ведь заскучали любители болезней.
Теперь опять жизнь заиграет, считать болезненных можно, рассусоливать, мечтать. Да и масочки натянуть с удовольствием))

36

Re: Ковидоотрицатели

алексей2022 пишет:

Теперь опять жизнь заиграет, считать болезненных можно, рассусоливать, мечтать. Да и масочки натянуть с удовольствием)) ©

Тут это...главное в ящик не сыграть из-за пустяка.

37

Re: Ковидоотрицатели

Тренд пишет:

Тут это. ©

Как я понял построение таблиц и графиков спасает от ящиков?

38

Re: Ковидоотрицатели

алексей2022 пишет:

Как я понял построение таблиц и графиков спасает от ящиков? ©

Нет, конечно. Главное - в ящик не сыграть. С графиками или без оных.
Чихнет какой-нибудь устойчивый вирусоноситель и иммунитет не поможет - "улица полна неожиданностей".

39

Re: Ковидоотрицатели

Тренд пишет:

иммунитет не поможет ©

А прививка?

40

Re: Ковидоотрицатели

eyedol пишет:

А прививка? ©

А прививка обучает адаптивную иммунную систему. В конечном итоге только от иммунной системы зависит результат.

41 (12-01-2023 19:51:10 отредактировано Тренд)

Re: Ковидоотрицатели

eyedol пишет:

А прививка? ©

Может поможет, а может нет. Зависит не только от  прививки. Но прививка все же дает надежду. Я не болел, а вот друг умер (без прививки, в больнице):
В жизни есть две даты,
Которые не ждешь:
День - когда родишься,
И день - когда умрешь. 15.03.2022

Не я один рисую
Коронавирусные новости
Смотрите как в английской области процессы идут.

42

Re: Ковидоотрицатели

Тренд пишет:

Смотрите как в английской области процессы идут. ©

Чего туда смотреть? Одно нажатие на кнопку "ПУСК", и нет никакой английской области.

43

Re: Ковидоотрицатели

eyedol пишет:

Одно нажатие на кнопку "ПУСК", и нет никакой английской области. ©

Области нет, а крысы и вирусы останутся.

44

Re: Ковидоотрицатели

Тренд пишет:

А вброшу-ка я вот это https://miridei.com/interesnye-idei/nev … vechestva/ (c)


Здесь показано истинное лицо Гейтса и его потуги в сокращении численности населения планеты, в том числе, и через вакцинацию аборигенов из стран третьего мира.
А в случае с ковидом Гейтс по вашей логике выступает в роли спасителя человечества от страшной болезни? Учитывая, что до 50% денежных средств во ВОЗ - это вливания того же самого фонда Билла Гейтса и его бывшей жёнушки Мелинды.

Тренд пишет:

А тут про совместимость гениальности и злодейства https://rg.ru/2015/05/19/genij.html

Ну, так и кто он по вашему? Гений? Злодей? Или злобный гений???  ap

Любая власть от бога, но только советская - от народа!

45

Re: Ковидоотрицатели

Henry пишет:

Рекомендую - Филипп Деттмер. "Иммунитет. Путешествие по загадочной системе, благодаря которой мы живы". ©

Рекомендую: Три источника и три составных части марксизма (март 1913 г.).— ПСС, 5-е изд., т. 23, достаточно будет прочитать страницу 47.

Henry пишет:

С дальнейшей пропагандой мракобесия можно проследовать сюда. ©

Там то хоть можно говорить или тоже нет?

Любая власть от бога, но только советская - от народа!

46 (02-02-2023 00:53:16 отредактировано )

Re: Ковидоотрицатели

G R A F I C пишет:

Три источника и три составных части марксизма ©

Читал.

G R A F I C пишет:

Там то хоть можно говорить или тоже нет? ©

Можете попробовать. Это очень смешно - чванливое невежество.

47

Re: Ковидоотрицатели

Henry пишет:

Можете попробовать.©

Благодарю. В следующий раз. На покой пора.  ab

Любая власть от бога, но только советская - от народа!

48

Re: Ковидоотрицатели

Кулешенька пишет:

навязчивую пропаганду ©

Устрою-ка я на самом деле навязчивую пропаганду. Ученье - свет, а неученье - тьма.

Кулешенька
G R A F I C
алексей2022
Ядовитый плющ
Цинубель
rust
Serious~1
___________
Skylet
Алиска

Первый из вас кто выразит такое желание получит от меня в подарок книгу -  Филипп Деттмер: Иммунитет. Путешествие по загадочной системе, благодаря которой мы живы.
Иногородним (если такие есть) отправлю через службу доставки.

https://biomolecula.ru/media/cache/f0/79/f079fd9efa4e344e4f854b4f6850ee1e.png

Иммунная система уступает по сложности лишь человеческому мозгу. Это одна из старейших и самых важных систем нашего организма, без нее мы бы умерли в течение нескольких дней!
Так как же она работает?
Ответ на этот вопрос можно найти в учебнике по иммунологии. Однако, начав читать, вы, скорее всего, быстро закроете его и положите на полку, позабыв как страшный сон. В этой прекрасно иллюстрированной книге автор постарался сделать сложную информацию доступной и увлекательной. После прочтения вы навряд ли станете экспертом в иммунологии, но зато точно будете знать об иммунитете намного больше.
Вы откроете для себя новый мир внутри своего организма. Там бушует постоянная битва ошеломляющего масштаба, с ее вторжениями, стратегиями, поражениями и благородным самопожертвованием. На самом деле, за то время, что вы читали, ваша иммунная система, вероятно, идентифицировала и уничтожила раковую клетку, которая начала расти в вашем теле.

В ответ попрошу оставить после прочтения отзыв в этой теме - А какую книгу ты прочитал недавно?.

Предложение действует 3 дня.

49

Re: Ковидоотрицатели

G R A F I C пишет:

Три источника и три составных части марксизма (март 1913 г.).— ПСС, 5-е изд., т. 23, достаточно будет прочитать страницу 47. ©

"А чтобы сломить сопротивление этих классов, есть только одно средство: найти в самом окружающем нас обществе, просветить и организовать для борьбы такие силы, которые могут — и по своему общественному положению должны — составить силу, способную смести старое и создать новое."
Вот с этим как нынче? Кто будет искать "силу", просвещать и организовывать?
И еще. А есть ли сейчас пролетариат в ленинском смысле? Ну тот, которому нечего терять, кроме своих цепей? Иной пролетарий  живет лучше профессора.

50

Re: Ковидоотрицатели

Henry пишет:
Кулешенька пишет:

навязчивую пропаганду ©

Устрою-ка я на самом деле навязчивую пропаганду. Ученье - свет, а неученье - тьма.

Кулешенька
G R A F I C
алексей2022
Ядовитый плющ
Цинубель
rust
Serious~1

Первый из вас кто выразит такое желание получит от меня в подарок книгу -  Филипп Деттмер: Иммунитет. Путешествие по загадочной системе, благодаря которой мы живы.
Иногородним (если такие есть) отправлю через службу доставки.



Предложение действует 3 дня.

Заманчивое конечно предложение, удручает только, что чукча не читатель, а только писатель.
Сия занимательная книга, на сколько я верно понял, должна будет по мнению Henry, видимо, сподвигнуть признать прививки как таковые, как достижение научного прогресса. Видимо ошибочно отнеся всех противников вакцинации от ковида спутником к отрицателям прививок в принципе. Нет. Лаптем щи не хлебаем. Привики нужны и важны. Мои дети привиты, пусть и не теми вакцинами, которые под гребенку колят в ближайшей поликлинике, а теми, которые рекомендовал педиатр ведущий детей с рождения как наиболее «гуманные»и с минимумом побочных. Важность прививок, как они работают итп сомнению не подвергаю. Сомнение именно в способности современной отечестенной науки и медицины в кратчайший срок создать вакцину, реально сколь угодно работающую, от новой болячки.  В книге об этом? Сомневаюсь. Но если она о создании какой либо из росийских вакцин от ковида - с удовольствием почитаю.

И еще, Henry, так ратующий за достоверность всея написанного на данном ресурсе предлагает книгу на медицинскую тематику, автор которой…

Деттмер не имеет специального биологического или медицинского образования, диплом он получил в Университете прикладных наук Мюнхена по специальности «Коммуникационный дизайн».

Обычный видеоблогер.
Мягко деликатно выражаясь рукалицо. Хотя и не удилен.

Но за предложение спасибо.