876

Re: Очередной хлопок...

ossa пишет:

Вернулись?! Вот и отличненько, а то я уже устал за Вас отдуваться. Теперь побуду исключительно в роли статиста. ©

Не стоит беспокоиться и волноваться Вам
Со всеми говномётами разберусь я сам!  ag

Ну, серьёзно, некогда  ac , дачный сезон идёт, хорошо хоть футбол вечером, ночью или ранним утром .
Попозже всё разгребу  bs .
А статистистом можете побыть.
И карму откройте - в обиду не дам!  ab

Любая власть от бога, но только советская - от народа!

877

Re: Очередной хлопок...

Поживём - увидим...


07 июня - КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Разрушилась стена, пострадал человек: в Кургане взорвался газ в дачном доме.

"В Кургане в СНТ «Зауралец» произошел взрыв бытового газа в дачном доме. В результате происшествия серьезно пострадал хозяин строения. Об этом сообщает ГУ МЧС региона.
«Сообщение о происшествии поступило около 6:00. Прибывшие на место спасатели установили, что в доме произошел взрыв бытового газа без последующего возгорания. В результате ЧП пострадал владелец дачи 1965 года рождения. Мужчину с ожогами 60% поверхности тела госпитализировали в реанимацию», — сообщили в ведомстве.
Взрывом была существенно повреждена конструкция здания — разрушена одна из стен дома." - https://ura.news/news/1053099669


Другой источник:  https://45.ru/text/gorod/2026/06/07/76465690/


+ открыть спойлер

https://skovorodka.org/uploads/images/2026/06/2e8a49b43f1e6d40885727c480feaa7e.png