Re: Очередной хлопок...
Вернулись?! Вот и отличненько, а то я уже устал за Вас отдуваться. Теперь побуду исключительно в роли статиста. ©
Не стоит беспокоиться и волноваться Вам
Со всеми говномётами разберусь я сам!
Ну, серьёзно, некогда
, дачный сезон идёт, хорошо хоть футбол вечером, ночью или ранним утром .
Попозже всё разгребу
.
А статистистом можете побыть.
И карму откройте - в обиду не дам! 

