26

Re: Welcome to SkyDive

и давайте

27

Re: Welcome to SkyDive

angelzoom, действительно, в прошлом году прыжки дешевле были. В Костроме 750 руб стоило. Не верю, что в столице это могло бы быть приблизительно так же, однозначто подстава! На столичных дропзонах обычно разников бросают с 400 метров (всё равно же не соображают какая высота).
Насчёт 10 июня, согласен! Собираем кворум! ФилосоФФ, Безнадёга, Пашка, Андерс, Светланка. Можно грешного ангела за грехи силой тоже в самолёт без парашюта (крылья сами вырастут, если без парашюта окажется):)
Ps вчера были на драгрейсинге с друганом, жаль не прыгнули... В прошлом сезоне пару открытий драгрейсинда начинались с прыжков с парашютом с дельтиков.

28

Re: Welcome to SkyDive

Вчера кто-то опять с высоковольтки прыгал, вроде.

29

Re: Welcome to SkyDive

Ага, испытывали новый шпилечный ранец Акробат. Прыгал Тёмыч. А потом уже поехали на стритрейсинг.

30 (16-05-2007 21:31:30 отредактировано MIIB)

Re: Welcome to SkyDive

ФилосоФФ, ага, он самый, Tuh.
Пашка, да и с удовольствием.

31

Re: Welcome to SkyDive

Чемпион костромской области по парашютному спорту 2006


забыл медальку в подпись загнать:D

... тот ещё флудер ...

32

Re: Welcome to SkyDive

Вано, да мне и самому было стыдно сначала, но потом подумал подержать эту подпись чуть-чуть, это же не хухры мухры, а говорит об уровне человека, что ему можно доверять.

Добавлено вторник, 15 мая 2007 г. 22:50:40 :
ФилосоФФ, Андерс, Пашка. Я ж наивным образом думал что 10 - это суббота, а это оказалось воскресенье. Лучше прыгать в субботу, чтобы в воскресенье можно было полежать телик посмотреть... А если вдруг в субботу не будет погоды, тогда можно оперативно на воскресенье перенести прыжки....
Видите сколько пользы! Давайте все же планировать на 9 июня!!!

33

Re: Welcome to SkyDive

Ну смотрите, пока что давайте собираться 9-го... а кто не может, тогда в последующих выходных...
Я думаю желающих хватит и в то и в другое время!

34

Re: Welcome to SkyDive

вписывайте меня на 16-ое

35

Re: Welcome to SkyDive

да, блин ! как то мимо меня все проходит и проходит- прыгал темыч, шкипер в крыму( причем слил инфу по северной антенне-мирдверьмяч) на драг рейсинг тоже все прыгали кроме меня,на козловых тоже прыгают одни бейсеры, иваще все все знают-ОБИДНО ДА! в иваново тоже собираетесь! народ ну по иванову- однозначно только туда!!!! какбы  саня тебе не зачет!

36

Re: Welcome to SkyDive

Ромыч, перечитай своё сообщение. К чему ты вообще это здесь написал? Обидно, что пиар мимо тебя прошёл, так ты же сам его не любил.
Что касается зачётов-незачётов, у нас демократия, выбор должен быть всегда. Я озвучил все нюансы по существу, если есть что добавить, тогда пиши, эмоции ни к чему.

37

Re: Welcome to SkyDive

да как то гремиш ты во всех направлениях как салют! а на самом то дале .....!  а пиар мне ты прав не нужен и никаких эмоций! кто знает тот оценит, а ты продолжай ф томже духе!

38

Re: Welcome to SkyDive

и еще маленькое дополнение о котором ты должен знать!- даже при наличии 5 кворумов инструкторов на работу ни кто ВЫГОНЯТЬ не будет, и поднимать борт тоже не будут! кому как не ТЕБЕ это не знать! авиация- друг мой!!!

39

Re: Welcome to SkyDive

да как то гремиш ты во всех направлениях как салют! а на самом то дале .....!


Гм... а тебе что, завидно? Придти и поглумиться - проще всего, только во имя чего ты здесь это делаешь? Сказал бы по аське если что не нравится, зачем засорять эфир, прям стыдно за тебя.
Что касается внеплановых прыжков, то может быть ты этого не знаешь, но у меня на практике было подобное, взлетали и в будни, если группа набиралась, главное заявку вовремя подать.

40

Re: Welcome to SkyDive

Лучше прыгать в субботу, чтобы в воскресенье можно было полежать


:rolleyes: в случае неудачного приземления?

... тот ещё флудер ...

41

Re: Welcome to SkyDive

Светланка, ну так ты и готовся число этак на 9-ое июня, все вместе и поедем. Я ж тебя вписал в список готовых прыгать:)

42

Re: Welcome to SkyDive

Ток медосмотр не забудьте пройти, а то миокард прихватит во время полета(тьфу тьфу тьфу )

... тот ещё флудер ...

43

Re: Welcome to SkyDive

Светланка пишет:

А я вот боюсь высоты. и при помощи прыжка с парашютом хочу побороть этот детский страх!!!! MIB жду выполнения обещанного ab


Побороть детский страх с помощью недетского страха... Удачи! Будешь прыгать, помни, страховка входит в перечень обязательных услуг ab хе...

44

Re: Welcome to SkyDive

да ,сань ты прав! у меня действительно есть чувство зависти именуемо белой! я действительно завидую людям которые не прыгали и вобираются сделать это в первый раз- потому, что я давно не испытывал (И НАВЕРНО НЕ ИСПЫТАЮ БОЛЬШЕ НИКОГДА) это сладостное чувство когда ты сделал себя, загнал свой животный страх себе в аналы и мало того что остался жив, но и получил кучу удовольствия!!!! на счет засорения эфира- ты както сам себе противоречиш! у нас демократия( твои слова), я не против привлечения новых и новых людей в наш экстремальный мир, но я читая твои посты и нынешние и на прошлом форуме ощущаю себя какимто недоразвитым парашютером чтоли  против тебя! поскромнее надо быть не много!  я уверен что большая часть людей которая верит в тебя- тоже может похвастаться не меньшими заслугами, как перед Родиной ,так и передруг другом, но ведь ни кто не делает этого! за сим удоляюсь и беспрекословно внемлю тебе и твоим постам- о высокомерный гуру! бьу челом! кста- могу прихватить с собой несколько человек в иваново! СКРОМНОСТЬ- вот мой девиз!!!

45

Re: Welcome to SkyDive

А я всегда акцентирую слово "мы" и про драгрейсинг, и про прыжки с башен, с дельтиков, с самолётов, подразумевая под этим маленькую компанию людей по интересам (не конкретизируя). А про себя говорю "я" только о том, что сделал или ощутил лично.
Ну а то, что в интернете меня знают гораздо лучше, чем тебя - прородителя бэйса в Костроме, так это благодаря стажу. Я в сети более 10 лет.

Добавлено пятница, 18 мая 2007 г. 00:47:34 :
По поводу мест, то я тоже могу с собой прихватить 2-3 человека, но лучше, когда места хватает с с запасом, а не столь натянуто, когда каждый знает кто на чём и с кем едет.
Накрайняк можно доехать и на автобусе, но это дольше, дороже и неудобнее.