1

Re: Куда я хожу за...

огласите, плиз, ваши предпочтения..

Немного жаль...

2

Re: Куда я хожу за...

Оглашаю (хотя и проголосовала ): Дом Еды и.... с большИм отрывом  Мега.
Сеть магазинов Дом Еды - широкий разнообразный ассортимент продтоваров, огромное количество полуфабрикатов, позволяющих накрыть стол, не прилагая Никаких усилий (кроме материальных), и вообще , довольно красивое и ... прямо скажем культурное заведение. А знающие люди ,бывшие за "кулисами" магазина говорят еще и о том, что там все настолько стерильно, чисто и современно, что их салатам и прочей  самоизготавливаемой продукции можно доверять на все 100%.

3

Re: Куда я хожу за...

Вилора, Вы шашлык зажали?)

Немного жаль...

4

Re: Куда я хожу за...

Люблю Дом Еды, правда я тут необъективна, т.к. кроме 100 метровки, остальные торговые сети знаю лишь по наслышке.

5

Re: Куда я хожу за...

Грешный Ангел

Вилора, Вы шашлык зажали?)
---


Дорогой мой, если мне память не изменяет ( а она меня редко подводит) Вы сами дали задний ход, убоявшись, что за  бесплатный шашлык от Вас потребуют еще и выполнения каких-то иных .... обязанностей!   
Ну уж я не знаю. Как-то надо определиться в этой жизни на предмет того, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает ad

6

Re: Куда я хожу за...

Голос за Высшую Лигу. Но только лишь потому, что "Лига Гранд" рядом с домом... Не принципиально, был бы ДЕ - ходила бы в него.
Правда есть еще рядом "Копейка" и "Дикси"... но это уже совсем другая история ab

7

Re: Куда я хожу за...

мне теперь надо будет отработать на вашей даче?)

Немного жаль...

8

Re: Куда я хожу за...

мне теперь надо будет отработать на вашей даче?)
---


Не надо. Моя дача свободна ото всякой флоры. ab
Просто  надо быть последовательным в своих желаниях.

9

Re: Куда я хожу за...

короче, мне грамотно отказали в дотационном питании..((
опыт административной работы сказывается))

Немного жаль...

10

Re: Куда я хожу за...

Вам отказали в единовременном бесплатном шашлыке.
Ибо я не люблю мужчин, которые долго сомневаются и долго  выбирают.... правильный путь!

11

Re: Куда я хожу за...

Поспешишь-людей насмешишь (народная мудрость). Придерживаюсь ее, ибо народ зря не скажет))

Немного жаль...

12

Re: Куда я хожу за...

Поспешишь-людей насмешишь (народная мудрость).


Поэтому угощайте себя сами ag

13

Re: Куда я хожу за...

Вилора,ну и нафлудили  вы)

Немного жаль...

14

Re: Куда я хожу за...

Вилора,ну и нафлудили  вы)


Согласна ab Но исключительно вслед за Вами.
Так что берите ответственность на себя ad

15

Re: Куда я хожу за...

Да...что для Вас не сделаешь..
пора открывать тему ГА&Вилора))

Немного жаль...

16

Re: Куда я хожу за...

в разных магазинах что-то люблю.

в семерке- пиво "пятый океан", пицца
в 100м- пивчики, сок
в дикси- пиво "пражечка", "хугарден"
в де- куры гриль
в "десяточке" - капустный салат.

хорошо, что выбор есть. и пить.

17

Re: Куда я хожу за...

100М - потому что рядом с домом, есть (почти) все что мне нужно, +видеопрокат и еще не подводила (тьфу-тьфу-тьфу)

18

Re: Куда я хожу за...

проголосовал за ДЕ... на самом деле, рядом с домом (на Сутырина) есть только Высшая Лига, которую еще подгода назад мы называли "последним советским магазином в городе" - взвешивание, запоминание цен, пробитие чека с указанием отделов, еще одна очередь, чтоб получить то, что уже пробил... ну, понимаете о чем я:) а до ДЕ иду если не лень, либо вверх в Давыдовский, либо вниз в Юбилейный... жона, при наличии времени, любит ходить в Спар...

оффтоп (наверно): мне приглюкнулось или из ДЕ пончики исчезли?

"...просто надо помнить: иногда ты - голубь... а иногда - памятник"
                                                             David Brent - The (UK) Office

19

Re: Куда я хожу за...

ДЕ, потому что в доме, где я живу.

20

Re: Куда я хожу за...

ДЕ - рядом с домом. 100м когда делать совсем нечего или если берут в виде компании. А еще когда большие объемы нужны ab
А вообще - ДЕ нравился и нравится, ни разу меня там не обламывали.

21

Re: Куда я хожу за...

Любила "Океан". Увы, в прошедшем времени.