1

Re: Карта Костромы on-line

поиск неудобный... как искать улицы с номерами? 1-ая рабочая, 2-ая рабочая.... и тд.

если ничего не найдено, то об этом не сообщается. появляется надпись "найдены объекты:" и всё. больше ничего не происходит.

2

Re: Карта Костромы on-line

карта местности старовата ab рядом с моим домом еще несколько штук уже построили) а в малышкого и того больше, район целый)

http://talk.kidstorrent.net/images/bannerivi.gif

3

Re: Карта Костромы on-line

а пачиму ее двигать нельзя?

... тот ещё флудер ...

4

Re: Карта Костромы on-line

щелчок по крайней области


ладно хоть не "... плоти" ab

... тот ещё флудер ...

5

Re: Карта Костромы on-line

в поиске набрать "рабоч" - программа сама найдет и 1-ю рабочую, и 2-ю, и рабочий проспект ..... они появятся в списке улиц и можно будет по ним щелкнуть


Попробовал найти свою родную улицу 1-ую Загородную. Ввёл "загородная" получил хрен с маслом) привожу хрен снизу)

Warning: Division by zero in /home/ikmercu9/public_html/index.php on line 272

Warning: Division by zero in /home/ikmercu9/public_html/index.php on line 273

6

Re: Карта Костромы on-line

1). "Никитская 62а" в реальной жизни делится на "а" и "б".
2). Костромская таможня - Лагерная, 17. Там же половину здания занимает технологический техникум. Вобщем, реальные организации запаритесь вписывать, но это необходимо, раз уж "претендуете"... ab Удачи вам!!!

7

Re: Карта Костромы on-line

Поиск не работает. Карта так себе. И что, у компании так плохи дела что чтобы заработать 3 бакса в год рекламу от гугла повесили? Уберите, это же смешно.

8

Re: Карта Костромы on-line

карта местности старовата  рядом с моим домом еще несколько штук уже построили) а в малышкого и того больше, район целый)


мой дом в костроме уже 10 лет как построен и обитаем, а его до сих пор нет ни на одной из многочисленных карт костромы. правда он частный, хотя везде официально зареген.

9

Re: Карта Костромы on-line

имхо фигня
на гугловую карту смахивает

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

10

Re: Карта Костромы on-line

Поиск не работает. Ввёл кусочек названия своего переулка и так и эдак - не ищет. Карта лучше есть у меня. Спорить не буду ab