1 (02-06-2007 16:51:25 отредактировано Shiner)

Re: Турция...дикарем

последние 2 года ездим везде только дикарями, в смысле сами без агентств. Правда, не в Турцию.. по материковому побережью Испании разве что могу сориентировать и по Западной и Центральной Европе ab

2

Re: Турция...дикарем

Одного понять не могу, зачем ехать дикарем?!

Немного жаль...

3

Re: Турция...дикарем

Одного понять не могу, зачем ехать дикарем?!


затем, что ты сам все решаешь, куда-когда и во сколько. Известно же, что не все отели предлагаются на российском рынке, как и не все отели предлагаются тут. С тем же Кипром, к примеру.. местные туроператоры не работают с направлением Айа-Напа из-за того, что ни одного франкоговорящего отеля там нет. А в России соотвтественно не работают с теми отелями, которые тут считаются the best. Ну и к примеру, малореально найти вариант, где бы ты 3 дня на одном побережье в одном отеле, 3 дня в другом и т.д. Ну так вот, когда ты едешь дикарем, то можешь напрямую все бронировать и варьировать как твоей душе угодно. Больше свободы передвижения и действий.

4

Re: Турция...дикарем

Брат ездит вроде от "куда.ру", туроператор "Пегас" или что-то такое, говорит дешевле КоралТревела и вроде не хуже ab

5 (25-06-2007 12:33:32 отредактировано Shiner)

Re: Турция...дикарем

В Барсе и Салоу в прошлом году была. Что значит, как там двигаться? или вы из Салоу сразу в LA? Так не получится, там нет аэропорта ab

6 (25-06-2007 17:53:58 отредактировано Shiner)

Re: Турция...дикарем

В Салоу только за морем! ab это туристический курорт и ничего больше (если только фонтанную аллею не достроили). А так все время в Барсе, да ab
Про LA я подумала, что город в Штатах имеете ввиду, потому удивилась. Вы уж уточняйте, там ведь этих отелей, как пыли в пустыне, не запомнишь все.

7

Re: Турция...дикарем

по материковому побережью Испании


Как решается вопрос с визой?

Выходит так...

8

Re: Турция...дикарем

Как решается вопрос с визой?


Обычный Шенген

9

Re: Турция...дикарем

Я приезжаю в Домодедово и хочу купить билет до Барселоны. Поездить по местам любимым.
Как получить визу без турагентства, без конкретного отеля?

Вопрос понятен?

Выходит так...

10

Re: Турция...дикарем

без отеля визу получить не получится, сорри за тафталогию. Либо же искать знакомых в Барсе и делать визу по приглашению.

11

Re: Турция...дикарем

без отеля визу получить не получится, сорри за тафталогию. Либо же искать знакомых в Барсе и делать визу по приглашению.


Вот и я говорю, что не все так просто:(

Выходит так...

12

Re: Турция...дикарем

Вот и я говорю, что не все так просто


так а в чем проблема? Заказываешь самый дешевый отель и все. Можно, конечно, потом от брони отказать, но это не оч. законно.  Власти тоже не дураки, визы давать без подтверждения того, что тебе есть где жить и на что жить, никакая страна не станет.

13

Re: Турция...дикарем

Т.е. заказать отель через агентство?

Выходит так...

14

Re: Турция...дикарем

да зачем тебе агентство, я никак понять не могу. Заказывай напрямую! Редко какие отели сразу списывают сумму при брони.