1 (02-07-2007 22:07:31 отредактировано Paulina)

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

1

2

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

и чиво? ab чиво потерла?

... тот ещё флудер ...

3

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

вудупипл-мэджик пипл ad

4

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

так ты сам расскажи.нам тоже интересно

5

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

встреча с данной особью человека - слишком дорогая плата за безделушку


... тааак. хммм. а конкретней? шо за биздилужка?

... тот ещё флудер ...

6

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

она тебя отвергла?

7

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

Паша, у тебя мания величия:)
1
Я сказала то что сказала и по-моему не только про тебя, могу повторить публично. Кстати, я приверженец мнения, что как бы не настраивали в конце концов каждый поступает сам, и за поступки свои сам несет ответственность, так что ты не виноват.

8

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

дааааа уш

9

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

Пашка
Никогда не надо забывать о том, что не ВСЕ люди   умны, красивы, успешны, богаты. Есть и другие... Но это не их вина, а их беда.. Поэтому  надо быть сниходительнее, и не упражняться в словоблудии, а просто вовремя уйти в сторону

10

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

хаааа... хера себе... Паш, сочувствую. ad может это проявление каких то (!!!) чувств ab?

... тот ещё флудер ...

11

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

Здесь (в сети) все как в жизни, мля...

12

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

Пашка пишет:

Я не понял ничего из последнего. Вколи себе ещё этого чудесного порошка, и давай, штурмуй ЖэЖэ.

http://xseniya.livejournal.com/13132.html


Да, только я в твой даже пропиареный ЖЖ ни когда не заглядываю, а ты рыщещь и вытаскиваешь на свет, то что не имеет отношения ни к тебе ни к кому-то бы то нибыло здесь еще.
Бисер:) оценкой моих работ являются реальные заказы. Так же отзывы в соответсвующих сообществах и сайтах:)

Добавлено вторник,  3 июля 2007 г. 23:21:07 :

Безнадега пишет:

Здесь (в сети) все как в жизни, мля...


Я Вас ни в жизни ни в сети не видела, не общалась:)

Добавлено вторник,  3 июля 2007 г. 23:22:30 :

Пашка пишет:

Вилора, ты просто не подозреваешь, насколько эта дама зае**ла. Рекомендую познакомиться ;-)


Ты [*], я с тобой ни когда не горела желанием ни знакомится, ни вступать в дисскусию, как и со многими "обиженными" на меня.

Добавлено вторник,  3 июля 2007 г. 23:24:07 :

Пашка пишет:

Сейчас опять по ЖЖ и аськам френдов полезет выяснять, кто меня натравливает на неё ;-)))


Не имею такой моды, но если я выложу все логи тех кто лез ко мне мало не покажется.
Особенно радуют твои подруги.
Мои логи в вытащенном ЖЖ есть их не много.

13

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

Пашка пишет:

А безделушка... Видите ли, Ксения, она же Вика, она же Паулина, оказалось, является великим мастером х...бисероплетения, ну и вот в её топике содержалось предложение по поводу.


Ух ты, я тебя к себе в аськи не приглашала. Отлынь.

Добавлено вторник,  3 июля 2007 г. 23:28:04 :

Вилора пишет:

Пашка
Никогда не надо забывать о том, что не ВСЕ люди   умны, красивы, успешны, богаты. Есть и другие... Но это не их вина, а их беда.. Поэтому  надо быть сниходительнее, и не упражняться в словоблудии, а просто вовремя уйти в сторону


Вилора, посмотри на себя в зеркало:) и сравни ну хотя бы с моим теперешним видом:)
Твой айкю ни когда не дотянет до моего даже если ты целью поставишь его натренировать.
Я была успешна, не хуже твоего:) и еще буду:)

14

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

Пашка пишет:

Как будто вы не знаете данного пациента, что рассказывать? Опять друзья жалуются, что она их ругает, за то, что те меня на неё натравливают. А мною написано было что-то вроде, что встреча с данной особью человека - слишком дорогая плата за безделушку.


Ты паша не улавливаешь ситуацию.
И сильно не прав. НЕ нужны мне твои друзья, о чем в личку кому-то вчера все доходчиво объяснила.
Вот про моих фрндов в ЖЖ оч интеесно получалось . А я не жалею, те кто повелся, не стоит моего общения, а кто остался значит понял.

15

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

Не заметила что это ссылка на пост в ЖЖ а не на весь ЖЖ.
Да, первая стычка была когда я выложила на джеди цветок сплетеный, ты меня грязно обругал матом просто так. В цветочке ни каких происков не было.
ЗЫ Просьба удалить эту ветку.
Еще раз просьба удалить мои профили с этого форума.

16

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

где модератор? бан по айпи за мат.

17

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

Скажи брату своему, как приедет из Турции, что мы 21го собираемся автоматчиками. Пусть найдет меня

Зело охоч...

18

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

Скажи брату своему, как приедет из Турции, что мы 21го собираемся автоматчиками. Пусть найдет меня


Правильно! Нажаловаться брату, пусть он ее воспитывает !!!:)

... тот ещё флудер ...

19

Re: Бисероплетение, изготовление украшений

а я сегодня буду .....Наполеоном Бонапартом