26

Re: Европа из окна автобуса

Да и не еда эти вафли, а так, сухомятка.


Это вы мыслите русскими стереотипами просто ab

27 (17-05-2007 23:28:02 отредактировано AgentD22)

Re: Европа из окна автобуса

Snork и Shiner пишут всё правильно. Посмотреть фото и почитать коротенькие зарисовочки можно тут. Если что-то конкретно интересует можно спросить меня по аське или почте. 124033, 13065005.

http://jedi.agentd22.ru/webforum2.gif

28 (22-05-2007 21:43:28 отредактировано Snork)

Re: Европа из окна автобуса

Это вы мыслите русскими стереотипами просто


Может быть, но уж лучше есть горяченький стереотип в виде супчинга или картошечки с мсявом, чем холодную и сухую неординарность. ab Ладно, не будем наверное про еду спорить, в этом у каждого свои пристрастия.

"Что-то здесь не так, в этой сказке" - подумал колобок, доедая лису.

29

Re: Европа из окна автобуса

Тур по Европе - это как бы для галочки: был здесь, видел (а видел ли?) это. Мы Бельгию за 1 день проехали, 3 города за день охватили. В Брюгге, накупив местных трюфелей, умудрились заблудиться, в Брюсселе похавала этих самых вафель, для той же галочки купила бутылку местного пива, постояла у писающего мальчика. Прошла испытание рыбными рядами...
Очень тяжелы переезды в автобусе (а у нас было аж 2 ночных плюс ко всему). Ноги отекали до такой степени, что ни в какую обувь не влезали. Хорошо, что голова все-таки венчает тело, а не наоборот :-)))
В общем впечатлений много, но по сути их мало :-( В буквальном смысле получается тур "галопом по европам".

А еще в Голландии очень вкусный сыр. Вкуснее такого я в жизни не едала.

30

Re: Европа из окна автобуса

В Брюгге, накупив местных трюфелей, умудрились заблудиться


это не удивительно, на самом деле ad
а вообще да.. это я щас понимаю, что как я не хотела, живя в России, в этот тур, хорошо, что не поехала ab Т.к. каждая страна тут заслуживает отдельного внимания, по дню на город маленький и средний, уж не говоря про столицы. И это еще если более менее хорошо разбираешься в истории и обычаях страны. Поэтому я больше ратую за те туры, которые за поездку охватывают 1-2 страны..

31

Re: Европа из окна автобуса

Да, но срабатывает исконно русская традиция - хапнуть побольше и сразу :-)))

32

Re: Европа из окна автобуса

Поэтому мне и не хочется вообще в автобусный ab Уже не говоря про мою непереносимость любого переезда, если болит голова ab

33

Re: Европа из окна автобуса

Ань, ну ты, надеюсь, надышалась пивным воздухом Чехии? :-)
Или в 3-ий раз поедешь дышать?! :rolleyes:

34

Re: Европа из окна автобуса

Ну... я как вернулась Настька сразу сказала - в следующем году едем снова ab)
А на самом деле - у нас получилось так, что мы кучу "дел" оставили на следующий приезд ab так что не знаю, может и в следующем году. Только уже на юг Чехии и на озера ab
Хотя таким пивным воздухом не надоест дышать ab))
Надо ехать, пока евро не ввели, с 2012 года обещают.