1

Re: Пока, Сковородка!

это касается только Malleus Maleficarum или он за собой потянет всех своих клонов?
или просто этот образ стал ненавистен самому себе, что появлось желание выйти под новым ником?

Немного жаль...

2

Re: Пока, Сковородка!

Жаль. Пока.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

3 (05-08-2007 23:12:05 отредактировано Вилора)

Re: Пока, Сковородка!

И мне жаль.... Ты  был всем хорош: интересен, остроумен, непредсказуем... :heart:

4

Re: Пока, Сковородка!

непредсказуем...


странно, а для меня да...
не хочется сейчас проводить параллели с реальностью, но уходы..возвращения..мы это проходили..

5

Re: Пока, Сковородка!

непоследователен.
уверял всех, что у него железные нервы, священная миссия (заставить всех присутствующих поверить, какие они идиоты) и что он кукловод из ТЮЗа.
Но всего лишь за 1 день перепихов (с) видимо передумал...))
А секс-то ведь еще и не начинался.

6

Re: Пока, Сковородка!

хм... это настрораживает...

скорей перед моей тупостью :lol:

7

Re: Пока, Сковородка!

Akulina


Танюш, он просто не выдержал конкуренции с твоей красотой, молодостью и интеллектом:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

8

Re: Пока, Сковородка!

хм... ну это очень субъективное мнение...)

Сомневаюсь :-)
Он не подвержен соблазнению женским полом :-) тем более в интернете.

9

Re: Пока, Сковородка!

потому и не подвержен)

10

Re: Пока, Сковородка!

пошла пожарю помидоры с яйцом и зелёным луком

11

Re: Пока, Сковородка!

А я вот наврала немножко. Лук не ем ни в каком виде... :blush:
Теперь думаю, может у него вызывает ТАКОЕ отвращение женщина, пахнущая луком, что это стало решающей каплей пошлости в его решении покинуть сие злачное местечко? :-)

12

Re: Пока, Сковородка!

а он кого-то нюхал?

13

Re: Пока, Сковородка!

он выразил свое отвращение на мою реплику о том, что "Трою" я буду закусывать зеленым лучком :-)

Может неудачный жизненный опыт. Или детские комплексы. Меня вот одно время убеждали, что моя нелюбовь (даже отвращение, если точнее) к луку - это не вкусовое пристрастие, а детский комплекс, и что если я не буду знать (и видеть), что в блюде есть лук, то я легко это блюдо съем. Однажды это подтвердилось... Когда я спустя сутки после после одного комплексного обеда узнала, что панированные колечки из салата (я думала, что это кальмары или мясо какое-то), которые я умяла за милу душу, оказались панированными кольцами лука, меня всю перекосило и скривило. Ну да это лир. отступление.

Комплексы - страшная вещь. Особенно детские.

14

Re: Пока, Сковородка!

вот что удивляет...Азверюха (извиняюсь, что приходится переходить на личности!) о девушках писал гораздо более ужасные вещи и достоин трехкратного битья по лицу как минимум, но ему при личных встречах все сходит с рук, наоборот (!), "милашка-очаровашка" и т.д.
мне очень неприятно читать все эти посты, потому как знаюMalleus Maleficarum лично, догадываюсь, какой он на самом деле, и может займемся обсуждением каких-нить более интересных тем, нежели приписывание комплексов участникам форума?!

меня саму называли "тупой и вздорной особой"...а продолжают общаться ad следите за своими поступками, это для начала..;)

15

Re: Пока, Сковородка!

Он прочитает, уверена. Человеку (всякому) свойственно тщеславие: какой эффект произвел мой уход? что будет после меня? Будет ли хуже/скучнее?
На самом деле вывод один: мерзкие людишки так и останутся мерзкими людишками, указывай ты им на это или не указывай. Даже если они проникнутся сознанием собственной никчемности, shut down неизменно возвращает в оффлайн, где об этом думать просто некогда.

16 (06-08-2007 00:58:22 отредактировано jewelled)

Re: Пока, Сковородка!

Да да,видели мы,как вы умоляли его дать вам автограф


я сейчас серьезно, между прочим!

Человеку (всякому) свойственно тщеславие: какой эффект произвел мой уход? что будет после меня? Будет ли хуже/скучнее?


возможно, просто любопытство, опять же придется перейти на личности: такое ведь было с Ондулянсионом..я имею ввиду уход, регистрация под новым ником (что им двигало, не имею права судить, не знаю сути).