1

Re: Общественный транспорт

Может скажет кто, куда пропал общественный муниципальный транспорт транспорт?!
Я давно уже не видел автобусов под номерами 26,21. рогатые 4 тоже не балуют..

Немного жаль...

2

Re: Общественный транспорт

Я знаю куда и где: мерседесы "благополучно" стоят под забором на территории МУП "ПАТП № 4" ab Ждут когда на предприятие свалиться поток  финансовых вливаний: тогда их заправят дизтопливом, водителую и кондуктору выдадут заработную плату, предприятие заплатит налоги  и тогда подвижной состав с радостью  помчится на городские маршруты  ab

3

Re: Общественный транспорт

Надо просто кого нить из администрации уволить или посадить за необеспечение...
А то на праздник дня города деньги есть, а обеспечить транспортом город- нет..
И зарплату надо не окладами выдавать и надбавками, а по результатам работы.
На нормальной предприятии такой бы чиновник был бы сразу уволен или при начислении зп остался бы должен компании.

Немного жаль...

4

Re: Общественный транспорт

... а еще руководителям некоторых предприятий и работодателям надо легализовать выплачиваемые зарплаты, а еще вовремя и в полной мере платить налоги...Тогда глядишь и городской бюджет пополниться и денежки появятся на финансирование общественного транспорта...

5

Re: Общественный транспорт

и в полной мере платить налоги...


ага. нашему гос-ву сунешь пальчик, оно руку и откусит.

взятки чиновникам может тоже легализовать, делиться то надо, а?

6

Re: Общественный транспорт

ага. нашему гос-ву сунешь пальчик, оно руку и откусит.


Anders
НЕ боитесь, перепитии судьбы  многострадального Миши Ходорковского Вам судя по всему  не грозят ab

7

Re: Общественный транспорт

А я не хочу платить налоги тем, кому я не доверяю.

Немного жаль...

8 (16-08-2007 20:27:17 отредактировано Вилора)

Re: Общественный транспорт

А я не хочу платить налоги тем, кому я не доверяю.
---


А городский бюджет (равно как и другие уровни бюджетной системы) кажется еще не носит какой - то конкретной фамилии...
Типа городской бюджет имени Пер-вой И.В. ab
Так что при чем тут Ваши симпатии или не симпатии ???

9

Re: Общественный транспорт

понимайте как хотите.

Немного жаль...

10

Re: Общественный транспорт

Anders пишет:

взятки чиновникам может тоже легализовать, делиться то надо, а?


+1

с государством, которое устроило дефолт (все кому надо - знали),
с государством, которое виновно в гонке цен на жилье
с государством, которое открыто крышует фирмы подконтрольные чиновникам

делиться не обязательно. лучше отдать деньги нуждающимся.

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

11

Re: Общественный транспорт

Я давно уже не видел автобусов под номерами 26,21. рогатые 4 тоже не балуют..


недавно как сегодня обгонял и 4 тр-с и 21 ав-с - всё есть ..но видимо мало.

12

Re: Общественный транспорт

Мне кажется что это подсудное дело.Ибо люди с льготами ждут транспорт по 2 часа.Есть подозрение что нарушается какой нибудь закон

13 (13-10-2007 17:30:25 отредактировано Вилора)

Re: Общественный транспорт

Сегодня мой выходной день вне пределов дома начался с получасового стояния на остановке общественного транспорта (погода , сами понимаете, не располагала).
И я бы не сказала , что его (транспорта) не было. Нет, маршрутки шли довольно регулярно с интервалом в 2-3 минуты. НО.... их 13 посадочных мест были бесповоротно заняты. Толпившийся на остановке народ с надеждой всматривался в тень салона каждой остановившейся Газели ( а останавливались, кстати,  далеко не все по причине отстутсивя свободных мест!),но освободившихся 1-2 мест не хватало на всех желающих уехать... Некоторое время у меня теплилась надежда увидеть муниципальный транспорт. НО, увы....
У меня  вопрос  к жителям города, регулярно пользующимся услугами ГПТ:  он (городской пассажирскйи транспорт) вообще то жив????  Белые Мерседесы  все еще появляються на улицах города , особенно в выхыодные дни. Или для нашего муниципального транспорта сб и вскр являются тоже выходными днями.
Заранее спасибо !

14

Re: Общественный транспорт

Вам, как госслужащей, наверное легче узнать в соответствуюх структурах... и нам рассказать ab

Зело охоч...

15 (13-10-2007 18:19:17 отредактировано Вилора)

Re: Общественный транспорт

Сонный
Сегодня на остановке я мерзла, как обычный человек. И мне это не шибко понравилось ab

16

Re: Общественный транспорт

А куда уехал персональный водитель?

Зело охоч...

17

Re: Общественный транспорт

Сонный, не будьте так наивны. Персональные водители в выходные дни обслуживают только ну оччень важных персон, к коим я , к счастью, не отношусь ab
По существу вопроса есть что сказать????

18

Re: Общественный транспорт

Пу существу? все моё существо протестует вместе с вами, в едином порыве.

Зело охоч...

19

Re: Общественный транспорт

дома надо сидеть в такую погоду...

20

Re: Общественный транспорт

Надо ехать в обратную сторону до конечной и там садиться в абсолютно пустую маршрутку. Как на 102 маршруте...

21

Re: Общественный транспорт

Хелла
Я вот тоже так думала, что уж на конечных остановках транспорт максимально свободен. Но, оказывается, отнюдь. А 102 маршрут , кстати, не городской ab