1

Re: Маски

Уже видела парочку отдельно передвигающихся дамочек в метро... В этих самых масках - как у врачей, с резиночками за ушами.
Как бы я ни боялась заболеть (а я уже успела заболеть этой осенью...), я б не надела.

а вы?)

2

Re: Маски

если работа такая, что болеть ооочччень невыгодно  - то хош нехош - а переступишь через такое неудобство....

Все что ни делаеЦЦа - к луЧЧему!  ad

3

Re: Маски

Таня, мы помним, что ты из Москвы)

Немного жаль...

4

Re: Маски

Таня, мы помним, что ты из Москвы)


а при чем тут это?!
у вас наблюдается женская логика, Евгений...

5

Re: Маски

а с огуречной маской вышли бы?

Зело охоч...

6

Re: Маски

на балкон? Лехко ab

7

Re: Маски

Akulina

в метро...


это как: Еду я по Советской на своей BMV X5....

Немного жаль...

8

Re: Маски

а есть такие продвинутые маски, из полупластика что ли, так я сразу Дарта Вэйдера вспоминаю и сотрясаюсь от смеха ad

благими намерениями выстлана дорога в ад

9

Re: Маски

это как: Еду я по Советской на своей BMV X5....


не знаю, порадоваться или посожалеть, что у тебя такие ассоциации...

10

Re: Маски

Кулинька, теба масочка пойдёт, не переживай ad  а здоровье это да. заметил, как начал постоянно ездить на машине - реже болею, разве что на работе какую-нить ОРЗ притащат..

11

Re: Маски

Это личное дело каждого . Но если человек больной муковисцидозом - он одевает маску для профилактики . Ведь иммунитета и так нет , зачем ему лишняя инфекция !

12

Re: Маски

Akulina пишет:

Уже видела парочку отдельно передвигающихся дамочек в метро... В этих самых масках - как у врачей, с резиночками за ушами.
Как бы я ни боялась заболеть (а я уже успела заболеть этой осенью...), я б не надела.

а вы?)

Поясню, маски существуют для того, чтобы тот, кто уже заболел не заражал других, а не для защиты от летающих в воздухе микробов ag

13

Re: Маски

http://avivas.ru/img/news/201312/187726584371.jpg

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

14

Re: Маски

А что делать, чтобы морщин было меньше, а ?