51

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

а я боюсь на такие встречи ходить.
обработают еще, зазомбируют и пипец. прощайте.

52

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

обработают еще, зазомбируют и пипец. прощайте.


Ну и закрыл бы тему, или хочешь чтоб ктонить сектантом стал? :lol:

... тот ещё флудер ...

53

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Ну не стоит умалять... 85% людей внушаемые. Кто то в большей степени, кто то в меньшей.

... тот ещё флудер ...

54

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

мда, товарищи.. постебались типа?
что за пренебрежение, откуда?? ну не интересен вам топик, закрыли, пошли дальше.. Нафига весь этот флуд? С целью унизить и выгнать с форума?

55

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

что за пренебрежение, откуда?? ну не интересен вам топик, закрыли, пошли дальше..


Равнодушие к подобным топикам и приводит к процветанию в нашей убогой стране сект типа Аум Синрикё или партии ДРУГГ.

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)

56

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Делюсь логическими цепочками в обмен на демонстрацию движения предметов взглядом!

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)

57

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Laperadze пишет:

Равнодушие к подобным топикам и приводит к процветанию в нашей убогой стране сект типа Аум Синрикё или партии ДРУГГ.


Страна не убогая, а какая есть. Не надо забывать про Украину и Африку.

«Аум Синрикё» в России зародилась? По логике, Япония еще более убогая...

58 (12-09-2007 20:05:19 отредактировано Сноб)

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Исходя из перечисленного выше, мы можем сделать некоторые обобщающие выводы:
Призраки и двойники являются фактически продолжением самого живого существа и исполнены материальностью этого живого существа.
Фантомы и дубли строятся из подручной, но внешней - чаще всего, материи с преимущественным информационным участием и являются не столько продолжением живого существа, сколько его творением.
В отношении фантомов, всё же, может быть, в принципе, частично верен и первый тип: они могут иногда являться продолжением самого человека.  Например, у человека в состоянии психоза.
В то время, как призраки и двойники являются реальным продолжением живущего, существующего мира и рождаются как логическое продолжение пути эволюции данного существа, фантомы и дубли рождены не случайно, а эволюция их может быть лишь случайной, так как они создаются лишь как предметы, машины и для эволюции изначально не предназначены, хотя и могут по ряду причин изредка приобретать эволюционные склонности.
При том, что фантомы, призраки и двойники присутствуют независимо от нашего желания и порождаются нами хаотично, дубль - результат целенаправленной работы, часто - цель всей жизни биоэнергета.
Фантомы своей воли не имеют, но имеют задаваемую побуждениями творца программу действий. 
Призраки могут обладать своей волей, но могут и не обладать.
Двойники - это само существо и воля присутствует здесь ровно настолько, насколько присутствует она у самого "я"  этого единого существа.
Дубль сам по себе не опасен, если только он не инициирован на убийство или иное агрессивное действие, но при наличии в нём сознания - дубль больше не дубль: он существо, создавшее само себя, а это кое о чём - да говорит.
Фантомы и призраки - область общедоступная, двойники - святая святых, дубли - "крейсера", нечто "этакое", способное на многое.
Здесь же следует отметить, что создание дублей - дело техники и усердия, в то время как двойник - святая святых.
Безусловно, что описанные типы существ не рассказывают о всех разновидностях астральных либо тонкоматериальных жителей, но достаточно подробно описывают всё то, что касается лично нас.
В отношении же иных обитателей астрального мира можно сказать лишь то, что миров астральных бесчисленное множество как, впрочем, и существ, их населяющих. Существа эти многообразны и практически неперечислимы, а часто и просто не описуемы по причине отсутствия категорий, в  которых  можно было бы произвести это описание.
(с)
Институт Социального Развития Естественных Способностей
Владимир Тонков
БЕСЕДЫ О СВЕРХСОЗНАТЕЛЬНОМ


ну в общем, понятно в какую сторону смотрит господин.
мое лично мнение - это чистое плацебо.

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

59

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

2 Tell:
Зря Вы  это затеяли...
Тут подавляющее большинство реалисты-циники.  Экстрасенсы-жулики, кАнал ТНТ  и прочие НЛО нас не интересуют. Вам  к Свете Зло, общий язык найдете.

60

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Ну тут, в отстутствие Азверюхи, я возьму на себя тяжкую ношу по одергиванию зарвавшихся институток ab
Это я про Стар. Во-первых, не яйцо, а яичко. А во-вторых само по себе употребление этого в данном контексте не делает чести. Ниже плинтуса!

ЗЫ: Сегодня на 100м видел Азверюху, жив-здоров и пишет книгу (с)

Зело охоч...

61

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

здесь можно почитать об институте ТОнкова


так об институте ТОнкого или ТонкОва? это как орден Сутулова ad

благими намерениями выстлана дорога в ад

62 (12-09-2007 20:46:07 отредактировано Juki Puki)

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Равнодушие к подобным топикам и приводит к процветанию в нашей убогой стране сект типа Аум Синрикё или партии ДРУГГ.


если кто помнит, на СПФ Золк с этой... эээ... как её, дьявола... с товаркой вопчем задвигала какую-то фигню тоже типа казантипа, т.е. сатанизма. коллективными усилиями залили ей голову более качественными экскрементами ad перепрошили, такскть

благими намерениями выстлана дорога в ад

63

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Андрей, а ты не бойся Никто тебя не скушает!


а что тогда? уже страшнее.... успокойте меня, пожалуйста?
например, пришлите свое фото... ad

64

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

"Одергивать жену будете, на кухне... Компрене муа?"

от муа слышу ab Вот таких вот бескультурных за версту видно. И разве я виноват, что запересная не замужем и её больше некому одергивать. Про кухню спасибо, посещаю регулярно ab

Зело охоч...

65

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Tell
упал со стула...



Саша...ээ.... ты... короче. ладно ab