1

Re: Независимый менеджер

Требования: Образование среднее.
Заработная плата от 10 000 в месяц.
График свободный.
Обязательное наличие компьютера и выход в интернет. Желание работать, ответственность. Базовый уровень пользования ПК. 100% оплата Вашего труда, не обман. Подробную информацию можно узнать по почте marinara6ota@yandex.ru.

2

Re: Независимый менеджер

yandex.ru.

100% не развод

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

3

Re: Независимый менеджер

Пожалуй, в качестве доп. заработка к основной работе меня бы устроило ....
Компьютер с безлимитным инетом у меня есть, образование - чуть выше среднего имеется, базовый уровень пользователя тоже.  10 тыщ в месяц мне в жизни оччччень пригодятся. Работать я люблю, ответственность и анонимность гарантирую. Эта работа - для меня!!!!

4

Re: Независимый менеджер

Жаль, я не подхожу.
Образование подкачало...

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)

5 (07-02-2009 11:23:05 отредактировано Ксен)

Re: Независимый менеджер

.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

6

Re: Независимый менеджер

Опять я к раздаче опоздала

7

Re: Независимый менеджер

Может нужно несколько человек? Я бы тоже не отказался ad

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

8 (07-02-2009 14:10:56 отредактировано Вилора)

Re: Независимый менеджер

Может нужно несколько человек? Я бы тоже не отказался

А ты, Жень, напиши на указанный адрес. Тебе объяснят чего от тебя хотят ab  Я, например, полюбопытствовала ad

9

Re: Независимый менеджер

Ир,а может ты мне в двух словах обрисуешь ситуёвину,шоп зря бумагу не марать? ad

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

10 (07-02-2009 14:20:55 отредактировано Вилора)

Re: Независимый менеджер

Суть проекта – очень много людей объединяются в одну систему, где каждый вносит малое количество денег, а за счет количества участников получает в десятки тысяч раз больше. Здесь нет никаких подвохов, просто все переводят друг другу деньги – сегодня я переведу кому-то, завтра кто-то переведет мне.

И практически больше нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в определенной последовательности. Это честный источник Вашего дохода, который актуален в любое время.
А тем более сейчас - в условиях кризиса. Я называю это – кассой взаимопомощи.
После того, как Вы пошлете деньги, Вам следует вычеркнуть верхний кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая (нижняя) строчка освобождается, куда Вы и вписываете номер своего Internet-кошелька.
Затем Вы закидываете это сообщение (уже с Вашим номером кошелька на седьмой - нижней строчке), на 200 разных форумов ( чем больше - тем лучше. Далее я подробнее опишу этот процесс )  .
(c) ab

Все понятно????

11 (07-02-2009 14:25:52 отредактировано ФилосоFF)

Re: Независимый менеджер

Хахаха,понятно,кошельки по новому ab Ты,конечно,решилась срубить бабла по лёгкому? ad

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

12

Re: Независимый менеджер

Ты,конечно,решилась срубить бабла по лёгкому?

Не... пожадничала 70 рублей ab

13

Re: Независимый менеджер

70 рублей

Странно... Почему не 50 или 100?

14

Re: Независимый менеджер

Странно... Почему не 50 или 100?

А была названа именно энта сумма ab