1

Re: Страсти вокруг меня или ужасный скандал.

Здравствуйте, дорогие форумчане. Выяснился второй участник недавнего скандала, связанного с травлей меня в Интернете на одном из костромских форумов.
Это некий Алексей М. Он же Меладзе, он же Маресьева Пята, он же Александрийский Маньяк, он же, если не ошибаюсь, Полный Песец и пр.
Но новость не в этом. А в том, что этот чел угрожает опустить меня на всех костромских (в том числе и на этом) и прочих сайтах.
Почему? Кто он такой?
Тихоня. Закончил сельхозакадемию. Пытался дружить с моей группой. Пытался эстетствовать и умничать. И даже пописывающий стихи. В общем, не лишенный некоторой доли тщеславия. Но поскольку оно не получило удовлетворения, он пытается реализоваться в Интернете. Безусловно, он хороший человек, просто почти у каждого имеется какой-то комплекс.
Я его почти не замечал и почти не общался с ним, поскольку уже тогда чувствовал в нём некий негатив. Хотя вплоть до последней недели он при редких случайных встречах улыбался и жал руку.
Мне кажется, главным действующим лицом скандала на известном костромском форуме был не Сергеич, поскольку он простой человек. Всё это было с подачи серого кардинала Алексея М, который состоит в переписке с Сергеичем.
Параллельно Маресьева Пята пытался общаться со мной на нашем форуме, но… облажался, поскольку оказалось, что он мало понимает в такого рода вещах. Поняв это, он очень обиделся и стал хамить. За что был забанен. И вот теперь этот замечательный человек выступил в роли шантажиста, и заявил, что если его не разбанят, он обгадит нас на всех ресурсах по полной
Опять будут подняты темы психушки, моего тщеславия и моей бездарности, ну, в общем, вы уже знаете, какое я ничтожество.
Лично встречаться он не хочет.
Так что  приглашаю всех вас, дорогие мои на новое шоу, если оно, конечно, состоится.
Убедительная просьба модераторам не переносить эту тему в раздел скандалы, поскольку эта тема касается непосредственно музыки.

2

Re: Страсти вокруг меня или ужасный скандал.

OMG.... ну признайтесь - Вам так нравится раздувать шумиху вокруг своей персоны? ....

3

Re: Страсти вокруг меня или ужасный скандал.

Здравствуйте. Держите и дальше нас в курсе всех перепетий вашей нелегкой борьбы с тщеславными завистниками.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

4 (24-09-2007 22:20:08 отредактировано rOACH)

Re: Страсти вокруг меня или ужасный скандал.

Одолела уже эта показуха.... То Клондайк такой нехороший его обижает, то песню украдут... теперь вот Маресьева Пята тиранит... ужос!

5

Re: Страсти вокруг меня или ужасный скандал.

чистой Н2О пиар...)
следим за развитием дальше.....

Немного жаль...

6

Re: Страсти вокруг меня или ужасный скандал.

Всем привет. Сергеич, привет. Увы, любимые мои, это не пиар. Но контр-удар.  ab

Вот цитаты его угроз:

1."Кстати, тему про тебя я могу продолжить на другом форуме, вкостроме.ру, на сковородке или джедае, если ты совсем уж затупишь. Тебе этого сильно хочется?"

2. "Итак, семейка, вы меня долго упрашивали, и были очень настойчивы. Теперь, оставляю свободу действий за собой. Итак, вот вам 24 часа, чтобы разбанить пользователя с ником "маресьва пята".
3.
"полный песец (ник того, кто оскорблял меня на Джеди) придёт. Вова с Кларой знают, о чём я. Осталось 12 часов"


Star, по русски звёздочка. Потому что я музыкант. Отсюда все мои беды.  ac

7

Re: Страсти вокруг меня или ужасный скандал.

Star, это непереводимая игра слов ag

8

Re: Страсти вокруг меня или ужасный скандал.

Можно почитать в этом же разделе другие темы этого же автора и станет понятно какое он имеет отношение к музыке. Неужели это так трудно?

Зело охоч...

9

Re: Страсти вокруг меня или ужасный скандал.

Ничего не понимаю. Объясните блондинке, в чем связь между всем этим и тем, что Вы - музыкант?


Если б я не был музыкантом, уверен на 100%, такого бы со мной не случилось.

10

Re: Страсти вокруг меня или ужасный скандал.

Ну это не музыкант. Это... кто же он? А он интернетчик.
Пята, Меладзе, Песец, Резидент…
Жесть. Давай ещё. Твои ЛС-ы не помещаю, прости, так как их удалит модератор в связи с обилием ненормативной лексики. Да и не по-мужски это.  ab
Значит, первым номером нужно доказать, что я сумасшедьший. Для этого приобщи побольше клонов.

11

Re: Страсти вокруг меня или ужасный скандал.

Если б я не был музыкантом, уверен на 100%, такого бы со мной не случилось.


Хорошо что ты музыкант, а не строитель например. Никого твой дом не завалит. ab

... тот ещё флудер ...

12

Re: Страсти вокруг меня или ужасный скандал.

Не интересно, честно говоря.
Встречайтесь на нейтральной территории, набейте друг другу лица или выпейте по бутылке Шуйской закусив шмотком сала, потому что ребят... вы оба, как дети,ей богу.

13

Re: Страсти вокруг меня или ужасный скандал.

как раз строитель


ab БЯДА!!!

... тот ещё флудер ...

14

Re: Страсти вокруг меня или ужасный скандал.

Просто завидую, какой у людей богатый внутренний мир, какая интересная жизнь!

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)