1 (30-09-2007 08:03:52 отредактировано Henry)

Re: Рынок или автостоянка...

Я как недавний житель м-на Черноречье могу сказать, что был бы не против рынка на месте автостоянки... Так что - "жители против" это imho чересчур смелое обобщение.

2

Re: Рынок или автостоянка...

Русалка можно вопрос не по теме?
Ты часом не с ГТРК "Русь"???

3

Re: Рынок или автостоянка...

Русалка пишет:

Жители домов по ул. Северной правды почти на 99 процентов против.


Собрание жильцов было? А много было присутствующих?

Русалка пишет:

И вообще рынки изжили себя. Я знаю точно, если рынок будет на этом месте будет у близ лежащих домов много проблем.


Возможно.

Русалка пишет:

И в конце концов машины то куда девать? если все они будут стоять в наших дворах, то простите что будет творится? где будут играть маленькие детки, под машинами?


Знаете - во дворах (и в Черноречье, и на улице Северной Правды) машин не меньше, чем на этой автостоянке. А еще меня интересует вопрос. Почему вообще автостоянку вдруг закрывают? Это разве не частное предприятие?

Русалка пишет:

Я могу назвать еще ряд причин, но думаю многим это не надо...


Мне надо.

P.S. Рядом с автостоянкой есть чернореченский минирынок, заполненный дай бог процентов на 30. Не лучше ли его отремонтировать и при необходимости расширить за счет пустыря позади? Вас бы такой вариант устроил?

4

Re: Рынок или автостоянка...

так же против и "работники" рынка.


Действительно работающие люди - давно в ТЦ, а "иностранцы" с алкашами пусть курят бамбук ab))

Жители домов по ул. Северной правды почти на 99 процентов против.


Откуда таие цифры?

Мне кажется, что рынки вообще давно пора перевести в крытое помещение, либо просто ликвидировать как класс. Как там у Ильфа и Петрова "зачем гнать самогон, если в государстве есть огромный выбор водки"


+1 ab))

... тот ещё флудер ...

5

Re: Рынок или автостоянка...

Хозяйка стоянки просто бизнес закрывает. Хотела нам продать под заправку, и весьма дешево. Но оказалось, что капитальных строений там просто нельзя строить - там под стоянкой проходит аж три независимых коллектора разных времен, которые сходятся только внизу у черной речки. Так что место это гиблое, кто захочет что-то построить будет вынужден переносить очень многое и очень задорого

Зело охоч...

6

Re: Рынок или автостоянка...

Ни часом, ни минутой!
---


Слава богу.... Порадовала ab

7

Re: Рынок или автостоянка...

Это говорит житель города с крупнейшей в мире барахолкой Черкизовско-Измайловская.

Зело охоч...

8 (01-10-2007 13:29:06 отредактировано Сонный)

Re: Рынок или автостоянка...

Изменяет. Её урежут, вытянут вдоль железной дороги, но оставят. К сожалению

разумеется, речь идет о ближайшем будущем, а не о 2010 годе, когда любые барахольчатые рынки будут вне закона

Зело охоч...

9

Re: Рынок или автостоянка...

Понимаю, ломать стереотипы сложно, как блондинка чувствую это на себе


Стереотипы у бондинок ломаются как то иначе?????

10

Re: Рынок или автостоянка...

но чисто с практической точки зрения, мерять джинсы стоя за палаткой на картоночке


экстремально для меряющего, сексуально для окружающих ab особенно зимой, особенно в Красноярске:)

11

Re: Рынок или автостоянка...

Да бросьте Star. Брюнетка тоже может быть восторженной дурой, что, кстати, не хуже, чем быть циничной стервой  ab Стеротипы давно сломаны: Элла Памфилова, Татьяна Голикова, даже г-жа Матвиенко и то не брюнетка. Брюнетка - И.Хакамада... ab

12

Re: Рынок или автостоянка...

Я и не парюсь, с чего вы взяли?


Я думала, что блондиники выражаются .... деликатнее ab

13

Re: Рынок или автостоянка...

я считаю рынок на Спартаке большим позором нашего города..

Немного жаль...