1

Re: любезно напоминаю

Ура! отрублю все коммуникации. Буду спать сколько сможется.
Кроватка моя драгоценная ждет меня... ab

2

Re: любезно напоминаю

Да уж... вопрос перевода времени надо держать на контроле.
У меня был  случай, когда пришли хоронить человека к опред. часу в морг 1 гор больницы. Холод, весна, а никого нет: ни бабки с ключами от помещения, ни попа.... Оказалось, они спокойненько спят, так как забыли часы перевести...Так и провел  покойный лишний час по эту сторону земного пространства...

3

Re: любезно напоминаю

А я буду в поезде. Отсюда вопрос - в обычное время я должен был бы приехать в Бологое в 7 утра, а в вс я там во скока буду? ab

Зело охоч...

4

Re: любезно напоминаю

А я буду в поезде. Отсюда вопрос - в обычное время я должен был бы приехать в Бологое в 7 утра, а в вс я там во скока буду?


Если населенных пунктов с остановками немного по пути, то поезд скорость с 2:00 будет сбрасывать, если много, то в промежутке с 2 до 3 будет длительная остановка, но прибытие после 3:00 по расписанию

Я не люблю людей.
Но не вас, ребята.
Вас я вообще за людей не считаю.

5

Re: любезно напоминаю

в эти выходные часы менять выспимся на полгода вперёд


Зато я по закону подлости проснулась в 6 утра по новому времени и спать больше совершенно не хочется.

6

Re: любезно напоминаю

а я по закону подлости выключила звук, но не выключила будильник, который, слава богу, стоял по-вчерашнему на 10... а не на 6-30))

7

Re: любезно напоминаю

как назло, не спится долго сегодня ab
зато циферблат часов радует...


п.с. придумали бы еще 32 марта... желательно пятницу... эх.

8

Re: любезно напоминаю

Для сочуствующих сообщаю - поезд стоял целый час с трех ночи по-старому до трех по-новому ab

а как такое происходит весной, когда часа не хватает?

Зело охоч...